Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    И ещё читайте внимательнее,я написал что если у людей нет денег на Ауди и он берёт кредит чтобы её купить,а потом у таких на ТО лове нет,то я считаю это желанием показать свою важность(понтами,как хотите называйте). Если у Ваших знакомых есть не мелкий бизнес то думаю у них есть деньги и на ауди и на ТО,просто может они не хотят их выдёргивать или берет кредит по каким-то своим убеждениям,но понимают что они его могут погасить в любой момент! У нас весь даже очень большой бизнес на кредитах. Техника и личная машина это две разные вещи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    #4202 AlexSE, 9 апр 2014
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
    Ну зачем так критично подводить всех под одну гребенку. Есть у меня товарищ, который только что закончил дополнительное образование, резко поднялся в должности и стал получать раза в 3 больше чем получал. И что, копить теперь целый год или два на новую тачку? И ездить всё это время на старенькой шкоде? А зачем? Не проще ли взять кредит и за эти два года выплатить его, зарплата то свободно позволяет. Зачем ждать, если можно взять сейчас, ведь томительное ожидание не стоит даже процентов по кредиту.

    Или другой мой товарищ, нет, не товарищ, так знакомый с недалёким умом. Получил от бабки трёхкомнатную хату в наследство, продал ее, купил крузак за 2,5 ляма, о котором "мечтал всю жизню". Сам живёт в двушке-хручевке на 45 квадратов, ездит на крузаке, занимает в долг на ТО, оплату налога и страховку осаго. О каско даже и речь не идет-не потянет. В другой город за 300 км к родакам ездит на поезде, ибо на крузаке дорого. Дэбил.
    Вроде писал уже об этом, только не помню где...
     
  3. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Я не думаю, что человек у которого нет денег на ТО, будет покупать А6.
    При этом не понимаю, почему человек не может себе купить А6 в кредит, если у него нет сразу полной суммы, но при этом он вполне платеже способен.
    Я например покупал все свои машины в кредит, все кредиты были погашены досрочно в течение года. Но по логике некоторых я наверное попадаю в категорию нищебродов.:D
     
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ну и зря Вы так не думаете,постом выше у человека даже на бензин нету,а он на крузаке. Или это тоже не понты по Вашему?Знаю не 1 человека которые живут в хрущёвках в 50 квадратах 3-4 человека,но при этом и у жены и мужа машины премиум класса,это тоже не понты? Или ещё примерчик у парня все зубы гнилые,а он говорит что у него денег на дантиста нет при этом в декабре купил glk новый это тоже не понты? Давайте не будем кошельками меряться,для тех кто платёжеспособен(в моём понимании этого слова) кредит на личную тачку не нужен ,для развития бизнеса пожалуйста,ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,никому его не навязываю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Если муж с женой и ребенком живут в двушке 50 квадратов и владеют 2 мя машинами, т.к. нужно ездить на работу, это понты?
    Одна из машин например будет А4 новая.

    На счет гнилых зубов забавная заметка, т.к. у меня тоже был знакомый, до 40 лет ходил с такими зубами, при том, что купил себе квартиру и машину, но на зубы не было денег и времени.:D
     
  6. lounge82

    lounge82 Новичок

    6 мар 2014
    61
    audi a4
    что-то многовато у тебя "таких товарищей"
     
  7. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    По работе положено иметь большой круг знакомств, как полезных, так и не очень. А что, это тебя напрягает? Или о чём это ты? Лишь бы п*здануть чего-нибудь?
     
  8. lounge82

    lounge82 Новичок

    6 мар 2014
    61
    audi a4
    Охраником работаешь, судя по диалекту?
     
  9. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    А уж этого тебе знать не обязательно. Хоть охранником, хоть сжигателем трупов, тебе то что? Кончай флуд.
     
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Те люди о которых говорю я(мама,папа обоим слегка за 30,дочка 6 лет и сын 11) катаются муж на ml166 350дизель(приблизит 3.5 млн руб,а жена на с300 4matic(приблизит 2млн) живут они в подмосковье в хрущевке в 2-ке(площадью около 50 квадратов с кухней 6квм,дети разнополые живут в одной комнате ),где квадрат в новостройке стоит около 75-80труб. При любой встрече он понтуется своими авто.Спорить не собираюсь,но я бы лучше купил себе 2 машины пусть даже по 1 млн на работу ездить думаю пойдёт вполне и на оставшиеся 3.5 приобрёл дополнит метры жилплощади и имел бы 3-ку квадратов 90,а не машины с которых теряешь каждый год по 300-500т руб! Как-то так! Но может я один такой идиот,если так то прошу меня извинить за мои идиотские рассуждения. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А тема то о скидках:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    #4212 AlexSE, 9 апр 2014
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
    Может они "фсю жисть" о таких машинах мечтали, и вот дорвались наконец-то. Небось, если бы была ещё одна квартира, продали, наверное, и покруче бы тачки купили :D

    Скидок нет, поэтому говорим о том что есть :rock:
     
  13. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Я согласен с Вашей логикой, но ведь можно пойти дальше.
    Этих людей устраивают их жилищные условия, но ведь найдутся и такие, кто бы на Ваши 90 кв.м. сказали бы, мол как так можно жить, это же жесть.
    Еще раз повторюсь, для меня 50 кв.м на 2+2 с разнополыми детьми это перебор, поэтому здесь наши мнение сошлись.
     
  14. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Точно,прое...ли бы с них ещё мульон,потом взяли бы кредит чтобы купить ещё круче и тд все бы думали что они в шоколаде, а потом лет в 60 сели бы и начали думать,а как теперь на пенсию жить с голой жо...ой и вспоминать как хороши были мерена:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Так человек и живёт воспоминаниями. :)
     
  16. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Лучше чтобы и кушать было на что и лекарства покупать и воспоминания хорошие были. А так ещё раз говорю каждому своё,кому квартиры,а кому премиум машины в кредит у каждого свои предпочтения,наверное все правы по-своему.:):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Из песни слов не выкинешь :nod: песни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Что тут, что-то не открывается. Название хотя бы напиши.
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4219 Google[Bot]Самара, 9 апр 2014
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
    Demis Roussos - From Souvenirs to Souvenirs

    Один мудрый человек мне говорил,что в своих поездках по миру коллекционирует ощущения ,а не материальное...-но это из другой оперы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    :thumbup:

    Ух ты! Ощущения в каждом новом городе свои. Одна беда - сохранить тяжело, а если иногда помогают стереть их, то вообще сохранить невозможно.