Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    А что за "кредитные схемы"?? :D Это что , интересно, взяв кредит выгодать можно? :D
     
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вроде есть что-то. Фольцваген на туарег в 2013 году например давал дополнительную скидку вроде 4% на машину при условии кредита а банке партнёре,мне манагер знакомый предлагал взять в кредит мин сумму чтобы дополнит скидку получить,думаю такие схемы есть и у других компаний,просто не вникал особо,так как от туарега отказался в пользу ку5 фл для жены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    Это не схема, это маркетинговый ход, чтоб вас нае.. обмануть. Скажем, кредитная ставка "в рынке" на авто 9 процентов. Вам предлагают 4% скидки, если возьмете кредит у банка-партнера , а он вам его дает под 14 годовых. Тоесть в сухом остатке 10% вы платите за кредит и машину берете по прайсу. Вот и вся схема :D
     
  4. ilya.mi

    ilya.mi Новичок

    12 фев 2014
    96
    А3/седан/1,4/14г
    Можно сегодня взять кредит, а завтра его полностью погасить. Не всегда есть штрафные проценты за досрочное погашение... или как написал человек взять кредит на 50 тысяч например и проценты там будут ниочем.
     
  5. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Всё верно этот вариант мне и предлагали,взять мин сумму речь шла о 100труб(вроде меньше нельзя было) и отдать за месяц без санкций. Итог 2400труб 4% это 96трубру,а по кредиту пусть даже грубо 2% за месяц это 2труб итог грубо на 90труб в плюсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    Когда вам что-то подобное предлагают, то существуют условия, которые обязательны (например, надо взять не менее 50% от стоимости, или при досрочном погашении большие штрафы и т.д) - дураков-то сейчас в банках почти не сидит.
    Например некоторые банки, которым не хватало рублевой ликвидности проводили такую акцию - положи годовой депозит под 12 процентов годовых и возьми проценты сразу. Тоесть заносишь сотку, сразу 12 рублей забираешь. ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно было положить любую сумму например на 10 лет и сразу забрать +20%, ну например кладем лям - за десять лет набегает 120%, т.е. 1.200.000 - забираем сразу!:D Но это только теоретически, а практически класть можно было только на год-два
     
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я уже написал какие условия мне предлагали,манагер знакомый не стал бы меня подставлять,а там кто знает,сейчас мир перевернулся,люди ничего не боятся(а зря):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    Ну почему же зря? Тот кто не боится, тот и "на коне". Даже вспомнить как распался СССР - Миша Горбачев боялся, ГКЧП боялись, Ельцын тоже боялся, но потом выпил крепко и бояться перестал - стал президентом.
    Вот и Янукович тоже боялся...
     
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Прошу меня извинить,но от политики я очень далёк тут у меня очевидные пробелы ,тему не смогу поддержать.:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    Я собственно не про политику, а вообще. Боязнь и страх это то, от чего умирают в большинстве случаев
     
  11. Lepus

    Lepus Новичок

    5 ноя 2013
    4
    w202
    Внимание, коллеги по форуму!
    Касается покупателей из РЕГИОНОВ (Мурманск, официальный дилер присутствует).
    Читаю эту тему несколько месяцев. Прочитал все посты с первой страницы по 210-ую, больше не хватило сил, умарался сообщениями не по теме.
    Взял в декабре 2013 года - A4 Basis plus что ли (чистая БАЗА 170 л.с., БЕЛЫЙ, механика, плюс помощник по экономии топлива (т.е. ничего))
    Цена (типа по акции) - 1180000 руб, когда в прайсе на сайте за подобную, ну "1230000". Не знаю на сколько они меня "обманули"... Однако под их маркетинговым ходом был уверен, что умнее меня нет на свете.
    Неужели я взял Ауди выгодно? Честно говоря, испытываю чувство - "меня обработали".
    P.S. Некогда, лет несколько назад, присматривался к Lancer X в начале выпуска. Так вот, полазив по их форуму, наткнулся на тему "Кажется, что меня обманули". К сожалению, аналогично чувство испытываю ещё раз, но уже как свершившийся факт.
     
  12. Lepus

    Lepus Новичок

    5 ноя 2013
    4
    w202
    прошу прощения, ОКОЛО 1300000 руб.
     
  13. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    #4233 AlexSE, 10 апр 2014
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
    Вообще-то тебя "нагрели" в какой-то степени. Хотя, может, для Мурманска это и нормально. Надо было в столицу ехать, или хотя бы в Питер. В Мск в декабре а4 170 лс автомат+ пакет базис некоторые за 970 тыс взяли. Но это исключение. В среднем за 1050 тыс отдавали. Реальная цена такого авто по прайсу где-то 1250 тыс. Так что скидку вам сделали никакущую для декабря, от конфигуратора в котором цены завышены 100 тыс скинули. Это где-то 8%.., не впечатляет на фоне 20-25% скидок в мск. Но ещё раз повторюсь, это регион, дилер один, конкурентов нет, поэтому скидки мизерные.

    ЗЫ: ИМХО, даже для региона а4 170 лс барабан на механике, уходящего года, за 1180 тыс дорого шо зубы сводит.
     
  14. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    если изначально хотелось механику - то хорошая цена. ибо механика только на заказ, а на заказные скидки мизерные.
     
  15. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    #4235 absorber, 10 апр 2014
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
    Не хочется вас расстраивать, но по-моему мнению, за барабан - это чересчур приличные деньги. За миллион можно поторговаться было. На прайс даже не смотрите, он изначально сильно завышен, у вас машина из наличия, конец года+жуткий неликвид в виде механической коробки. Дилеру ОЧЕНЬ выгодно в этом случае вытолкнуть машину поскорее.

    Базис плюс идет на всех ввезенных машинах в Россию (если не по конфигуратору набирали).
     
  16. K.SeRgo

    K.SeRgo Участник форума

    29 мар 2012
    191
    А6 С7 2.0 13г.
    Поздравляю с покупкой хорошего авто! :beer: Вы его купили за реальные деньги, и расстраиваться по этому поводу не вижу причины!

    О каком "неликвиде" Вы уважаемый? В регионах МКПП являются меньшим неликвидом, чем наши мульти- и s-троники.
     
  17. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Наверно, вы правы. С моей стороны некрасиво делать выводы о Мурманске, основываясь на ситуации в Московском регионе.
    С другой стороны, при наличии хорошей скидки в Москве/Питере можно приехать сюда и это встанет дешевле с перелетами и проживанием.
     
  18. K.SeRgo

    K.SeRgo Участник форума

    29 мар 2012
    191
    А6 С7 2.0 13г.
    Здесь тоже не соглашусь с Вами. Я лично зимой новое авто не рискнул бы гнать по нашим дорогам из Москвы в Мурманск. И даже дело не в возможных сколах на капоте и стекле. А возьмите случаи связанные с применением закона "О защите прав потребителя" - не все вопросы можно буде решить с местным ОД.
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Это Вы о чём?
     
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4240 Google[Bot]Самара, 10 апр 2014
    Последнее редактирование: 10 апр 2014

    Ты о этом и т.п. возврате?

    Даёшь Мурманску автономию!

    В миллионниках давно уже не так)

    А4 на моноприводе с ручкой-это неликвид .


    2 Lepus


    Как МКПП на Шмауди? Левая нога не болит от тугости и длинного хода? Первая и вторая втыкаются нормально?)

    UPD когда была такая,на МКАДе в пробке готов был вешаться .

    Не хочу больше масло "мешать")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...