Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    В профиле мой тел., если интересно позвоните завтра, всё скажу. Вам в личку ответить не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    #4262 Рулон Обоев, 10 апр 2014
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
    Случайно набрел на объявы Ауди-Восток - там и до 31 марта скидки были (типо по ценам 2013) вот и сейчас тоже :
    http://www.audi-vostok.ru/ru_partner/p_00403/ru/offers_special/sales/march_sale.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4NzAzODQ3OzM0OTYxOTU4MTt3d3cuYmVuemNsdWIucnU6Z3VhcmFudGVl&yclid=5722760367023841781#source=http://www.audi-vostok.ru/ru_partner/p_00403/ru/offers_special/sales/marafon.html&container=page

    А3 вообще за 850 рублей и то не окончательно, А4 явно 1.100 будет получаться. Плюс это 2014 год - всё лучше чем 2013 за 950 руб. А6 - полторашка - вполне гуманно. Полный привод есть
     
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Поэтому космические:D

    Героини) хм... ну Барбарелла,Лея Органа-Соло кто ещё? Парни, если заглянете на шоу,отпишите по персонажам-жутко интересно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yarovou

    Yarovou Участник форума

    20 дек 2012
    148
    A3 1.4T/S-tronic
    Приветствую!
    Планирую в апреле/мае брать под заказ A3 sedan ambition 1.8TQ, с нужными мне опциями по конфигуратору получается ±1,6 млн. р. Прошу ответить компетентных людей по поводу возможного и адекватного %-скидки. Плюс, возможно, есть еще какие либо еще "бонусы". Можно в личку, спасибо!
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Скажу сразу, что там будет я не знаю, редко когда хожу на распродажи, да и то только поглазеть. А откуда инфа? Мне ежемесячно приходят приглашения в почту. Я у них очень давний клиент, может поэтому и присылают каждый месяц, кстати было приглашение и с Севера на апрель месяц. Что там будет я не знаю. Сходите, не убудет ведь. На Варшавке начало как написано с 11-00 в субботу.
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Точно! Так и написано в приглашении. Робот-андроид!
     
  7. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    За такое бабло только а6 или ку5 брать. На крайняк а4 225 кобыл с кваттро. А3 за такие деньги брать - люди не поймут :shock:
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Вы сами посчитали?
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460


    А6 в базе с трёхлитровым движком стоит 2 470 000. А за полтора что можно купить? Пустой кузов? Машина должна быть похожа на машину, а не на барабан. Так что не отговаривайте человека от покупки трёшки, он собрался машину купить, а Вы ему опять барабан предлагаете.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Вы сначала посмотрите какую он комплектацию хочет? A3 sedan ambition ! Она в этой комплектации с коробкой с-троник уже 1200 000 стоит, набрал ещё допов на 400, скинут 120-150 и будет достойная машина по приемлемой цене.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Люди как раз поймут, вот комплектация:

    Обивка потолка тканью (цвет согласно кодовому обозначению салона)
    Декоративные вставки micrometallic silver
    Внутреннее освещение салона, подсветка перчаточного ящика и багажного отделения
    Система кондиционирования воздуха
    Руль
    Спортивный кожаный руль, дизайн «3 спицы»
    Сервотроник
    Сиденья
    Спортивные передние сидения
    Обивка сидений тканью Rallye
    Передний центральный подлокотник
    Cпинка заднего сиденья, раздельно складывающаяся (в соотношении 40:60)
    Электронные ассистирующие системы и системы безопасности
    Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, подушка безопасности для колен со стороны водителя
    Тормозные диски, передние
    Галогеновые фары
    Без круиз-контроля
    Боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира; подушки безопасности для головы
    Противотуманные фары
    Центральный замок с дистанционным управлением (блокировка дверей, багажника и крышки бензобака)
    Информационно-развлекательные системы
    Audi radio
    4 динамика
    Информационная система водителя с цветным дисплеем
     
  12. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    Я сидел в а6 с пакетом с-лайн с движком 200 лс (не помню объем, 2.8, кажется) с ценником 1700 тыс. И это пока без торга. Она по оснащению ни в какое сравнение не идет с а3 даже в самой-самой максимальной комплектации. Это ИМХО.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Ну я не знаю тогда, значит меня всё время надували, машина меньше 2,8 никогда не стоила. А с-лайн это высший пилотаж что ли? Или Вас прельщают накладки на пороги, да шильдики на крыле? Да полный внешний обвес? Он копейки стоит - 98 000 всего! А шуму как на миллион. А вот салон в коже или керамические диски за 450 000 не пробовали заказывать? Тогда и говорить не о чем. Каждому своё, так за это и платят. А кто хочет минимум, тот и ищет минимум.
     
  14. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    комплектация совсем голая... 4 динамика... галоген...
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Ну не совсем. Это средняя. Есть и больше и меньше.

    Комплектация Attraction
    Комплектация Ambition
    Комплектация Ambiente
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Тема называется "скидки". А ведь на самом деле, есть скидки, распродажи, акции, спецпредложения.
    В зимний и летний периоды распродаж автопроизводители и официальные дилеры традиционно предоставляют скидки на прошлогодние автомобили, а также стараются привлечь клиентов всевозможными акциями, подарками и специальными предложениями. Покупатели, в свою очередь, стараясь сэкономить на покупке и приобрести новый автомобиль на максимально выгодных условиях, дожидаются сезонных скидок, чтобы избежать лишних затрат.

    Предновогодние и посленовогодние распродажи автомобилей, как правило, обусловлены тем, что непроданные автомобили прошлого года остаются в наличии в автосалонах, тогда как в новом году появляется новый модельный ряд. Летний период скидок на автомобили обычно длится с начала июля и до конца августа.

    Согласитесь, ведь большинство автолюбителей стремятся приобрести максимально актуальный автомобиль в «последнем» кузове, поэтому цена, в соответствии с законом спроса и предложения снижается на автомобили в старом кузове, а обновленные, наоборот, дорожают. Иногда размер скидки может быть связан с техническими характеристиками и классом автомобиля: полноприводные кроссоверы, даже прошлогоднего выпуска, дешевеют очень неохотно в отличии от городских седанов. Авто с полным приводом зимой могут даже подорожать, тогда как спортивные машины и летние кабриолеты на некоторое время потеряют в цене. Также замечена зависимость сезонной скидки на автомобиль и его изначальной цены: максимальная скидка обычно предоставляется дилерами на самую дорогую комплектацию модели, тогда как цены на более дешевые авто снижают весьма незначительно. Т.е., чем дороже автомобиль, тем скидка на него будет больше, бюджетные же модели дешевеют в гораздо меньшей степени.

    Выгодно приобрести автомобиль в распродажный период можно также, воспользовавшись специальными предложениями по кредиту, которые действуют обычно наряду со скидками. Некоторые производители и дилеры предлагают подарки покупателям: например, комплект зимней резины к вашему новому авто или комплект литых дисков можно получить абсолютно бесплатно. Иногда автомобиль с автоматической коробкой передач, которая изначально значительно дороже механической, можно приобрести по цене автомобиля с МКПП. В качестве подарков также может предлагаться дополнительное оснащение автомобиля современным оборудованием на определенную сумму или продленный срок гарантии на него.

    С рестайлингом и выходом обновленных моделей большинство официальных дилеров предлагают специальные цены на автомобили прошлых модельных рядов. В большом количестве автосалонов действуют акции и специальные предложения для покупателей новых автомобилей практически любых марок.
     
  17. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    #4277 AlexSE, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Неправильно я немножко написал. Пакет спорт там был. Это с-лайн + диски 18" + спортсидушки и ещё что-то. И при чем тут керамические диски за 450 тыс? На а3 за такие деньги будут стоять эти керамические диски? Речь идет о 1600 тыс и за эти деньги можно купить а6, не в самой крутой комплектации, но тем не менее это а6, которая даже в барабане на два порядка круче самой навороченной а3.

    И ещё. Для обывателей а3 это бюджетная ауди, которую можно купить за лям. Ну, плюс-минус несколько копеек. Теперь представим, через пару лет чувак, купивший а3 за полтора ляма и осознавший, что перерос её, начинает продавать за 1300-1200 тыс. Много шансов у него продать её? Готовы ли простые обыватели отдать за авто сумму, за которую можно купить новую а3 и ещё останется, чтобы на мальдивы съездить. Ещё раз повторю простые обыватели, которые реально ищут бу авто, а не "ценители", которые могут только апать темы о продаже и писать, что тачка супер, но при этом покупать ничего не собираются.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Цена на керамические диски просто как пример. Если Вы покупая машину заглядываете на три года вперёд и мечтаете уже её продать за ту же цену, то ходите пешком. Не самая крутая комплектация для А6 - это какая и цену сразу озвучьте и покажите где такую можно купить? А так же скажите пожалуйста из чего складывется цена на автомобиль и как эта цена падает? Я понимаю, что нафаршированная машина при продаже сильно теряет в цене, так это и нормально, это рынок и никуда не дется от этого. Там выше статейку почитайте, это копирайт, но чуть-чуть и от себя добавил.
     
  19. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    Вот повыше на предыдущей странице (4-е сообщение сверху от Рулон Обоев) есть ссылочка на сайт Ауди-Восток, в которой можно узреть а6 по цене даже меньшей чем я указал. Там она чуть послабже мотором, но сути это не меняет.:hi:
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Вы барабан называете машиной, ну да ладно, мы наверное о разном.