Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    #4281 Рулон Обоев, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    1). Три литра в базе стоит меньше 2 лямов.
    2). Вроде три литра никто и покупать не собирался
    3). А6 это машина, а А3 это недоразумение. Нафаршированный а3 покупать всеравно что Приору с кондеем, спортивными кожанными сидениями и 17 дисками - всеравно как унитазом это было так унитазом и останется
    4) То что тут написано это 99 процентов входит в базу, но часть "опций" вообще ху*ня какаято порожняк , например :
    А "НЕ БАРАБАН" - это с опциями "руль", "сиденья", "противотуманки", "без круиз контроля", да??? :hippy:
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
     
  3. Epi

    Epi Новичок

    7 апр 2014
    9
    Astra
    Вчера дилер предлагал а4 2013 года 170лс +2 парктроника за 1.2. Хорошее предложение или можно выгоднее найти?
     
  4. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    Ты кажется совсем не в курсе что входит в барабан а6. Советую заглянуть в конфигуратор и посмотреть стандартное оснащение самой дешёвой а6 2.0 с 180 л.с.
    Или у тебя крутость тачки измеряется наличием электрорегулировок сидений, кожи, четырёхзонного климата и керамических дисков. Ну флаг в руки и барабан на шею, для таких как раз и придумана а3 за 1600 тыс.

    Я ещё понимаю, если понятие "барабан" применить к самому дешевому гольфу за 600 тыс. Там да, даже музыки нет, я уже не говорю про климат, подогрев сидений, ксенон и так далее. В авто бизнес класса, к коему и относится а6, даже в базе подразумевается необходимый минимум комфорта и отделки, достаточный для того, чтобы чувствовать себя в авто именно бизнес класса, а не в бюджетке. А всякие понтовые прибамбасы которыми поиграешь первые пару дней лично мне на три буквы не вкатились.

    Всё что я пишу сейчас и писал раньше по поводу 1600 тыс за а3, всё это я писал под грифом ИМХО, прошу читать внимательнее. К твоему сведению, если не в курсе, это означает, что мнение сугубо моё личное и может не совпадать с твоим ни на процент.
     
  5. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Лучше поискать в наличии классом выше за такие деньги:
    А4 в норм комплектации S-tronic 224 силы Quattro , либо A6 в комплектации "почти-барабан" 180 л.с. Multitronic передний привод. Но "почти барабан" в A6 будет иметь очень много того, чего нет в базе A3.
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Например?
     
  7. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    про а4 соглашусь, но нафига человеку который запал на небольшой кваттровый седан нужен переднеприводный бизнес класс?) седан А3 классный и в таком фарше уж точно доставит больше удовольствия владельцу чем дохлая а6. а уж смотреться будет точно круче на 18 дисках итд
     
  8. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    Страницей раньше я ссылку давал - там в Ауди -Восток 2014 год 170 лс в прайсе 1.190.000
     
  9. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    #4289 AlexSE, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Да пожалста. В базе а6 идёт климат-контороль, ксенон, датчики дождя-света, молдинги, мультируль, MMI. Всего это нет в базе а3. Нужно доплачивать отдельно.

    8,3 секунды до сотни для тебя "дохлая"? Ну-ну.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Ну на то она и машина "бизнес-класса", а не среднего. Ну это даже ежу понятно.
     
  11. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    Да лучше тогда "Лада-Нива" на 19 дисках круче и полный привод, а главное РАЗДАТКА! Плюс денег какая экономия, плюс фильты и колодки понтярные две копейки стоят! Ну зачем А6-то нужен?:shock:
     
  12. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Если мы говорим про базу А6 и А3 (а мы именно про нее), то в А6 будет следующее:

    Парковочный ассистент спереди-сзади
    Светодиодные ходовые огни
    Хромированные насадки выхлопных труб
    Диски кованые 17 (литье 16 - на А3)
    Запаска
    Климат (в А3-кондей)
    Ксеноновые фары
    Руль многофункциональный (в А3 - обычный)
    Дистанционное открывание багажника
    MMI Radio
    8 динамиков (а не 4)
    Информационная система водителя (В А3 нет бортовика)
    Bluetooth
    Электромех. усилитель руля
    Электрорегулировка поясничного подпора.

    Теперь нужно заметить, что машины в наличии, которые "почти барарбан", идет все с пакетом базис плюс, который дает немного-немало:
    Электрорегулировку сидений
    Полностью кожаный салон
    Пакет доп освещения
    Пакет креплений

    И это будет за 1.5.
    Что будет в А3 за эти деньги чего нет в А6???
     
  13. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    По мне А3 априори не будет смотреться лучше чем А6, пускай она даже на 20 дисках будет. Я бы не сказал что А6 дохлая в эти деньги, особенно по внутреннему убранству.
     
  14. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    Знаю я одного человечка, который купил пару лет назад форд Мондео в почти полном фарше за 1200 тыс. Так вот, встречая сейчас в городе подобные Мондео и по каким-то признакам определяя, что комплектация ниже его собственной, исходит на желчь: говно, барабан никудышный и тому подобное. Ведь очень ранит его осознание того факта, что кто-то ездит на такой же машине как у него, только купленной на полляма дешевле. Тем более сейчас, когда Мондео отдают чуть ли не за бесценок. :laugh:
     
  15. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    черных а6 на переднем приводе и базовых 17 дисочках - как грязи. смотряться так же... Яркая А3 на 18 дисках и в с-лайне, да еще с салоном из эксклюзивной кожи будет явно выделяться

    Автору - посмотрите из наличия БМВ 320 xdrive - со скидками цена за 2014 год 1,5-1,7 по размеру тоже подходит, полный привод, по динамике интересней, внутри все то же самое будет + возможно м пакет. ваш вариант
     
  16. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    Надо еще учесть тот факт, что когда продаешь свою машину, то в объявах все смотрят в первую очередь на цену, не вдаваясь в подробности про опции - скажем , продать А3 двухлетнюю, которая стоила 1.500 за 1 лям нереально, ибо при цене 850 на новый барабан цена в 1 лям на б/у просто будет не понята. Короче, опции при продаже б/у ничего не стОят - это чистый попадос
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Это так, тут и спорить не надо. Но если вы изначально покупаете машину и уже думаете про продажу, то она Вам вообще зачем? Опциями пользуются пока владеют машиной, берут опции какие нужны хозяину, а не будущему покупателю. Вот у меня сейчас есть массажёр в передних сиденьях, я им вообще не пользовался, следующую заказал без него. А когда заказывал эту, то глаза загорелись на него. Оказался не нужен. Но не нужен мне, а кому-то просто необходим. Так что каждому своё.
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Копипаст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    Сейчас, к сожалению, не делают такие машины, которыми хочется и можно беспроблемно пользоваться десяток лет (если она всё время в гараже не стоит, конечно). Так что, покупая тачку, поневоле делаешь зарубку в уме, что придется её продавать через пару-тройку лет.
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А что входит в ММI??? 8.3 сек. это дохлая.Даже шкода уделает без напряга.