Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    За такие деньги ничего, только гудит когда открывается, вернее вылезает.
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вот и я про это же. Если нави нет,то и AMI со всем справится.....
     
  3. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    Сравнил. Какую-то шкоду и а6 :laugh: Автомобили совершенно в разных галактиках летают. Если фолькс это недоауди, то шкода это недофольц. Для шкоды 180 лс это уже потолок. А шестёрка ауди со 180 лс ещё только начинается. Вот и делай выводы. Цены, конечно, другие, но как я уже написал, авто совершенно разных весовых категорий.
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #4304 Verter, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    До хрена пафоса и зазнайства. Что хочу то и сравниваю. Кольца на барабанном овоще это может быть и имиджево, но глупо!!!
    http://www.carsapa.ru/make/skoda/2013superbicombi/36v64x4dsgeleganceplus/
    P.S. А ауди тогда-абортышь бугати и выкидышь лоборджини!
     
  5. Anatole 77

    Anatole 77 Участник форума

    4 окт 2012
    338
    Москва
    Слушайте, хватит тему засорять !!! Каждому свое !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    +1:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    И что это ты мне ссылкой хочешь сказать? Я тоже могу бросить ссылку на ттх а6 с двиглом 3.0 на 300 кобыл, которая порвет суперб из твоей ссылки. Я уже не говорю про RS.

    Речь не о том что шкода говно, за свои деньги она может и отличный авто. Просто сравнивать её с а6 как минимум некорректно.
     
  8. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    Он сказал, что проотвечались вы в своем предыдущем посте про потолок 180 сил для шкоды, вот и все. а по теме та же 180 сильная октавия 7.4 секунды http://www.drive.ru/skoda/models/2013/octavia/18_dsg_elegance
    уедет без проблем от овощной а6 2.0. данное авто из-за большой массы едет на уровне 1.4 http://www.drive.ru/skoda/models/2013/octavia/14_dsg_elegance

    для а6 этот двигатель реально слабоват, я бы даже сказал 2,8 атмосферный тоже слабоват. А6 начинается с 3,0TDI.
     
  9. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    #4309 Daiver, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Конечно, жопу с пальцем классно сравнить. В октавию-то садится страшно и подходить к ней:laugh: Октавия это где-то там где форд фокус. С ним и сравниться в чем-то лучше, в чем-то хуже.
     
  10. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    А6 ок с любым двигателем:hi:
     
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А6 - это супер, люблю свою девочку!!! Но парни, открою секрет автомобиль начинается и заканчивается на Ролс Ройсе!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вставлю свои пять копеек. Одна из машин сейчас а6с7 2тфси+базис+память сид+зеркало с зат+склад зеркала+колёса 20 докупил чтобы коровой на 17 не выглядела, для города мне её 180 хватает,со шкодами,бмв,мерседесами,поршаками и тд не соревнуюсь мне это не нужно,жизнь уже научила. Был у меня Урод с6 на полном фарше для с6, w212 350 4 matic,w164 и тд,но честно Вам скажу всем этим фаршем пользовался пару раз, так попробовать(нави,тв,двд,вентиляции,люки и тд) а платил я за них очень приличные деньги у немцев на 20000-30000$ опций набрать раз плюнуть. PS У каждого своя правда,хочет человек а3 за 1600 пожалуйста,хочет кто-то а6 за 1500 тоже пожалуйста. У каждого товара свой покупатель. Всем хороших выходных:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    #4313 AlexSE, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Говоря про потолок в 180 лс имел ввиду именно шкоду октавию, что в подписи у автора сообщения.

    Не, ну звездец, я фигею с вас, пацаны. Почитаешь на форуме про шкоду, вах, шкода с 1,4 на 140 кобыл просто офигительно ездит! Разгон до сотни всего 8,5 секунд!!! Ах-ах!!! А ауди а6 с разгоном 8,3 сек уже дохлый овощ... Мда, полный фейспалм.
    Например, мне лично, никогда не понять, зачем нужен авто на 300 кобыл и разгоном за 5 сек? Где на них ездить? К примеру, у нас в Перми светофоры каждые 100-150 метров, камеры чуть ли не каждом перекрестке. Камеры стоят даже на трассах между спальными районами каждые 5 км. Я думаю, такая же ситуёвина и в других более-менее крупных городах. Где ездить? Негде. Это как купить табун лошадей и держать их в загоне всю жизнь.

    И ещё раз повторяю, сравнивать шкоду с а6 это как три буквы с пальцем.
    Шкоду сравнивайте с джеттой, с фокусом, с хрюндаем элантрой, с киа церато. Шкоду даж с а4 не сравнишь. Она ближе к а3, ибо на одной платформе, но по качеству отделки и прочему, даже рядом не стоит.
     
  14. lounge82

    lounge82 Новичок

    6 мар 2014
    61
    audi a4
    а тигуан это где-то там где киа спортедж и ниссан кашкай.

    если что, мне к октавии не страшно подходить))
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Кто то где то написал про октавию? Читай внимательней. Лично мне страшней садится в битую-перебитую А6 со скрученным пробегом лохматого года,чем в новую октавию к примеру.А жопа с пальцем это где то на уровне дет.сада!
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Для особо одаренных-шкода это шкода со своей линейкой.Где есть авто практически на любой вкус и цвет. Если для тебя шкода заканчивается именно на октавии-то это чисто твои проблемы. Что,где и как кому разгонятся личное дело каждого. И не надо спрыгивать с темы когда тебя умыли. Лично я писал про авто не заглядывая в твой профиль,где стоит тоже далеко не А6. Про качество отделки не надо рассуждать-материалы одни и те же. Кожа,плассмаса,ткань одна и таже. И ни надо превозносить ауди как законченное совершенство в автомобиле строение. И даже если шкода для тебя это помойка-то эта помойка порвет твою 2.0л А6 так что выхлопуху устанешь нюхать....
     
  17. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    #4317 AlexSE, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Что, уже жалеешь что купил шкоду? Теперь желчью исходишь? Где это ты меня умыл, в каком месте? Раз уж начал говорить про всю линейку шкоды, давай тогда поговорим о всей линейке ауди. Про R8 даже упоминать не буду, чтобы не шокировать тебя. Поговорим о самой маленькой ауди в линейке - S1. Даже она точно умоет любую твою шкоду.

    Где это ты прочитал, что я назвал шкоду помойкой. У окулиста давно был? А машину покупаю чтобы ездить комфортно и с достоинством, а всякие студенты-клерки, дорвавшиеся до дешёвых лс, гробят свои повозки на первых 2 десятках тысяч километров. От таких только и слышишь, да я порву тебя, выхлоп мой нюхай и тому подобное. Смешные школьники. Может у тебя и диагональ смартфона больше и х*й длинее?

    А вообще, заканчивай флуд. Хочешь мериться пиписьками, иди на форум шкоды и мерься там.
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Куда мне идти и чего заканчивать я как нибудь без тебя разберусь. Жене своей указывай. Умыл я тебя в посте 4306. Но ты как девочка и дальше жопой крутишь. Шкода давно продана-уймись. А то что ты можешь в пример привести-это и есть жопокрутство. Т.к. за свои слова ты отвечать не хочешь. Насчет школоты-мой возраст в профиле. х..ми мерятся не привык-только яйцами. Не хочешь попробовать?
     
  19. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    :shock: Ещё один, штоле? Когда же вы кончитесь?:facepalm:
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Только тогда когда кончатся мужики которые постоянно юлят....:moderator: