Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. HeizenberG

    HeizenberG Новичок

    8 апр 2014
    15
    А6C7 2.8FSI 14г.
    Кто что скажет про автосалон Ауди Центр Юго-Запад в Москве??? Есть отзывы???
     
  2. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Так кто ж спорит, что тигуан это конкурент другим кроссам, в том числе и ку3 и икс1. Никто не сравнивает тиг и ку5 или x3.

    Какшай это уровень ниссан джук, опель мокка и т.д.
     
  3. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Ну чо выкладывай фото яиц:laugh:
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Для одаренных поясню-на крепость,на крепость. Но любителей рассматривать чужие гениталии это не касается....:D
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460

    Не соглашусь, мощный двигатель, быстрый разгон, приёмистось - это такая же безопасность как хорошие тормоза, а иногда и важней. В городе может и не актуально, а вот по шоссе, да когда частенько в командировку, то самое то. Мне нравится. Но это не значит, что я езжу под 250, я стараюсь вообще не нарушать, но иногда поневоле приходится давить на газ. Иногда и выручает, так как дебилов становится больше. Не столько дебилов, погорячился, не грамотных, так правильней будет.
     
  6. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Тогда бей молотком по яйцам и выкладывай фото, заценим результат:laugh:
     
  7. Yarovou

    Yarovou Участник форума

    20 дек 2012
    148
    A3 1.4T/S-tronic
    Очень хочется много кому ответить, но отвечу все одним постом, чтобы никого не обидеть.
    В первую очередь я хочу авто на полном приводе. Кузов - седан. По размеру нужна компактная машина. Деньги ±1.5 ляма. Выбор оказался невелик, т.к. кроме А3 у немцев больше нет сопоставимых седанов. Размеры А3 меня устраивают, к выбору добавил 2 машины из другого класса, т.к. по цене приблизился к возможности их взять, но изучив детально пришел к выводу, что за эти деньги это не вариант. Смотрел следующие машины: А4, 3 бмв, A3 седан. Бмв отпала сразу, т.к. там в салоне убогий дермантин, вместо кожи за эти деньги, а кожи/алькантары нет в принципе, задний привод, русская сборка! Более мение нормальные машины стартуют от 1.8. По поводу акционной А4, салон там вообще ткань, да и в целом из всех трех она меньше всего нравится. По сути выбор был между 2 вариантами.

    Кто-то тут мне А6 посоветовал, господа, А6 за эти деньги, что у меня есть, это называется так: хотел много машины за мало денег, но на нормальную комплектацию их не хватило. Передний привод, размеры баржи, слабый двигатель и т.д. A6 на кватре только стартует от 2ух лямов! В общем не вариант просто сразу. Это не моя история в данной ситуации.

    Я машину покупаю для себя, а не для окружающих, "чтоб оценили". Мне никому ничего показывать и тем более доказывать не нужно. Мне вообще плевать на то, что там кто-то будет что-то обо мне думать сидя в своей пустой тачке за лям, я о нем не буду думать вообще. Я не понимаю таких людей, зачем вообще утруждать себя мыслями о том, что и за сколько человек купил? Ладно ты сидишь в РС7, но преимущественно считают чужие деньги те, у кого их просто нет :)
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Маньяк однако. Думается что здесь тебе уютней будет. http://fotoparni.com/?gallery=penis&foto=1 ИМХО конечно.:lol:
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Берите трёшку, я Вам уже писал. А в понедельник телефон менеджера напишу.
     
  10. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    #4330 Рулон Обоев, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Я думал ты шутишь про А3:cool: если нужен полный привод , небольшая машина и удобство и комфорт , Mercedes GLA в самый раз - уже продают на Ленинградке - я даже покатался - хорошая машина, кстати - вот вариации:
    Вот за 1.540.000 полный фарш с выезжающим айпадом , 4-матик (полный привод) и 211 лошадей!!! Mers! Что тебе еще надо?
    А вот здесь ссылочка почитать : http://auto.vesti.ru/doc.html?id=547633

    [​IMG]
     
  11. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    #4331 Рулон Обоев, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    А вот ссыла на Ленинградку - очень все прилично с опциями :
    http://www.mercedes-mbr.ru/content/russia/retailer-1/mercedes-benz_russia/ru/home/passengercars/home/new_cars/special_offers/new-gla-preorder.html

    А вот и подробнее : http://www.mercedes-mbr.ru/content/russia/retailer-1/mercedes-benz_russia/ru/home/passengercars/home/new_cars/models/gla-class/x156/advice_sales/preconfigured.html

    Если надо - могу один красивий дэвушка-манагэр тэлэфон дать - уапще увсё чотко дэлает
     
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Мне тоже думается,что GLA как альтернатива А3 1.8кваки действительно стоит рассмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Без обид,но в 37 лет мне кажется вернее гордиться достижениями своих деток,успехами в карьере,бизнесе,а не тем кто и кого сделал со светофора и кто с какой выхлопной чего понюхал. Тема о скидках,а не о том кто жопой крутит,у кого х..длиннее и у кого яйца какой крепости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А вот это точно лишнее:eek::hot:! Возвращайтесь к теме скидок и покупки авто!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    #4335 Рулон Обоев, 12 апр 2014
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
    Вот, GLA и внутри неплохой:

    [​IMG]

    И снаружи:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. AVSh

    AVSh Bad e-mail

    22 июл 2011
    79
    Летучий голландец
     
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Стандартная скидка на заказ: 5-6% плюс скидка (точнее вычеты) с конфигураторной цены до 100 тыс.руб. в зависимости от опций + спасибо за покупку (подарков обычно не предусмотрено, но зависит от менеджера).

    Отличная машина!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Мерс GLA - хорошая альтернатива, если было бы можно в прошлом году, я бы купила такой.
    Здесь, что является важнее. В Мерседесе - это скорее комфорт, да и концепция другая - кроссовер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Awake

    Awake Новичок

    13 авг 2011
    3
    Passat B5 1.8T 05г
    Нескучно тут в ветке...
    Зашёл почитать про скидки на новые ауди.
     
  20. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    10 апр 2014
    22
    Kia Ceed
    Ну что же, побывал я у дилера на тест-драйве. Покатался в А4 170 л.с. Также предлагали А4 120 л.с., - 1 100 000 + 1 ТО в подарок. Божились, что лучше никто не предложит. Но честно говоря, не очень хочется. К тому же в наличии только черный цвет. В общем, брать не буду.

    Также посидел в А3 седан, самая базовая комплектация с s-tronic за 1 000 000. Выглядит, конечно, бедновато внутри. После этого был у дилера Киа, там за 850 можно взять Kia Cerato нафаршированный всем чем можно)