Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
  2. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Комментарий продавца

    Цвет: Красный, Белый металлик, Черный перламутр, Синий металлик.


    Радуга :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    цвет кстати офигенский......была такая в семье......даже грязная светится
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Ездить на джипе в городе только для того, чтобы припарковаться глупо, да и не прилично. Но в России всё не так. Вы правы! Поэтому катайтесь на джипаре и самоутверждайтесь только этим, если другого способа не знаете. Ничего личного, не лично для Вас написал.
     
  6. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    На а3 выросли цены на 50 рублей, а4 на 70 рублей. Мда... Интересно, в этом году цены ещё подрастут?
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Это Вы кому пытаетесь что-то объяснить? Такие объяснялки даже дети в садике понимают. Или Вы считаете, что только Вы умеете парковаться, а остальные паркуются по слуху???
     
  8. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    #4548 Рулон Обоев, 22 апр 2014
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    Да ладно, чего уж там два раза на один пост отвечать - надо просто сознаться, что с бампером у вас всё так и было и с тех пор хочется джип :D:lol: Я понимаю, финансы не позволяют, но это не значит, что джип это "неприлично" теперь..... Вообще завидовать плохо! :nod:
     
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #4549 Verter, 22 апр 2014
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    Вас графьев хрен поймешь. Во первых надо как то разделять кроссоверы и джипы (изначально про Х6 разговор шел).
    Во вторых-каждый ездиет на том-на что он заработал и на чем человеку удобно и комфортно.
    И в третих-не люблю когда словами просто так кидаются, при этом ссылаясь на менталитет россии.
    http://allroader.ru/2014/03/opel-mokka-15549/
    P.S. Про приличия вообще не в тему и не в оффтоп.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Ну глупо отвечать на этот пост. Просто я паркуюсь нормально и не лезу на тротуар, а Вы как видно не умеете, поэтому это так Вас задевает. Насчет финансов, глупо считать чужие деньги. Смотрите в свой карман.
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Есть места где надо залезать на бордюры. Могу показать где..... К тому же клиренс зимой даже в городе и даже в столице это плюс. Утверждать обратное,мотивируя тем, что мне этого не надо и я охрененно законопослушный-вот это глупо однозначно.
     
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Граф прав, машину надо чувствовать ( не надо только писать, что чувствуют, а что ощущают) , а не смотреть, что там перед капотом и сколько там ещё места осталось. Не надо лезть на пролом. Надо уметь заезжать и съезжать с бордюров. В районе Садово-Черногрязской(внутр. сторона, в районе Банка Интеза) есть парковка на тротуаре, так там бордюр мама не горюй! Я там паркуюсь на А6 с ППД и ниразу не задел бампер.
    Как-то стоя на балконе, наблюдал картину, как мужик джипаря парковал. Он 10 раз выходил из за руля смотрел, сколько там спереди до заборчика осталось! Когда он в очередной раз вышел, я не выдержал и спросил: "Любезный, Вы где водительское удостоверение покупали?" В ответ, мужик сел обратно за руль, вкл. заднюю и поехал в другое место парковаться. Наверное стыдно стало, что деньги на крутой джипарь есть, а водить это чудо техники не научился!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    В России всем до всех есть дело...ох уж эта общинность и соборность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Приезжай ко мне в Тушино. Парканешься там где покажу-с меня 5 руб, нет с тебя. Ни чего криминального-обычная парковка для жителей. И еще про чувствования машины-хорошо когда пространство для маневра есть. Иногда его просто нет. А про то как ты застыдил чувака на крутом джипце-это просто смешно. Сам то наверное с баранкой сразу родился..... И не надо считать себя профессиональние и лучше других. На хитрую попку всегда что ни будь найдется с резьбой!
    И еще раз повторю-каждый сам решает на чем ему ездить. Мне полный привод 16 лет нахрен не был нужен, сейчас хочу попробовать-не понравится уйду опять на моно. Как то так.
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    По моему именно в россии и особенно в москве, вообще ни кому не до кого нет дела. Конечно если это не касается зависти. Но и тут я думаю с другими странами паритет...
     
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4556 Google[Bot]Самара, 22 апр 2014
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    Ментальность и генотип не пропить!

    Среда формирует сознание,а это территория и государственность и она не особо менялась в своей основе лет 500 как-не плохо,не хорошо.......факт.

    Круги на поверхности океана истории,не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.723
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    #4557 MadMax69, 22 апр 2014
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    В случае отсутствия пространства для маневра - джип поможет? Если нет пространства тем более какого рожна лезть. С дуру можно и ... сломать!
    Я не говорил, что я профессиональней и лучше других, но многим дам фору.
    Да, Вы правы, я сразу родился с баранкой. У меня это в крови, в третьем поколении профессиональный водитель.
    А по поводу мужика - это было не просто смешно, у меня слёзы градом из глаз катились. Моё мнение, нашёл деньги на авто, найди деньги на доп. занятия с инструктором и не позорься на дороге!!!
    Меня добивают бараны на дороге, которые не смотрят в зеркала когда перестраиваются из ряда в ряд или хотят развернуться в другую сторону.
    Последняя генерация водителей просто мрак! Главные беды : Дождь, снег, гололёд и яркое солнце. При наличии этого скорость падает до минимума и сразу появляется куча аварий. Народ перестроится из ряда в ряд на скорости не может, особо это заметно в выходные дни, когда машин поменьше. Привыкли ездить в линеечку, шаг в сторону - расстрел. И для них такая неожиданность, когда надо куда-то повернуть!
    При мне была авария, один балбес с крайнего правого ряда (всего шесть и поворот на лево только с 2 левых рядов) повернул на лево, в него въехал Фольц транспортёр. Так этот балбес начал наезжать на парня - ты что не видел, не мог пропустить, я ведь поворотник включил! Это хорошо, что ДТП без жертв!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4558 Google[Bot]Самара, 22 апр 2014
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    Слышал,что в Париже внедорожник-западло! mauvais ton по ихнему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Насчет стихийных бедствий полностью согласен. Самого вымораживает. Но меня еще многое в жизни не устраивает,но в связи с тем ,что в социуме живу-терплю. К тому же понимаю,что меня здесь ни кто насильно не держит...
    При отсутствии маневра кроссовер заедет на бордюр "в лоб", тогда как штатскому надо будет под углом.
    P.S. У меня дед после войны шофером заделался,так до смерти и рулил. Отец электрик-так мне что по твоей логике автоэлектриком радится надо было???:shock:
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А в Берлине с удовольствием катаются. Про Хельсинки поговорим?