Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Re: Скидки на новые авто.

    Крутаны!:rock:С Венгерскими двигателями!
    Тоже когда-то была А80 из Ингольштадта!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mathilda

    Mathilda Новичок

    8 май 2012
    8
    Audi Q5 Quattro
    Re: Скидки на новые авто.

    Доброй ночи! Жду рестайлинговую Q5, очень жду :) кому что известно, скоро продавать начнут?
     
  3. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Re: Скидки на новые авто.

    Не подскажите - есть что сейчас из акций по А6 3.0 TDI Квака? Хотелось-бы что-то в районе 2-2,2 млн. максимум. Больше не имеет смысла - проще еще раз Туарег взять.
     
  4. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    #564 Костянн, 28 июл 2012
    Последнее редактирование: 28 июл 2012
  5. Никифор

    Никифор Участник форума

    12 янв 2012
    168
    A6 C7 3.0TDI
    Уже принимают заказы, пнрвые машины - в октябре. На q5 из наличия - скидки.
     
  6. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Re: Скидки на новые авто.

    В Юге была одна машина месяц назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Никифор

    Никифор Участник форума

    12 янв 2012
    168
    A6 C7 3.0TDI
    Ого, они еще 2011 распродают. Мож тогда 3.0 бензин 2011 поискать? Наверняка условия будут интересней!

    Sent from my MB526 using Tapatalk 2
     
  8. BESTPOLIS

    BESTPOLIS Новичок

    3 янв 2012
    65
    А5
    Re: Скидки на новые авто.

    думаю вполне реально .... если надо могу кинуть контакты менеджера :)
     
  9. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Re: Скидки на новые авто.

    Вот так говорят и поступают многие покупатели дорогих и не очень тачек. Когда не охота давать денег, то обыно передаривают vsop, вискари и всякую другое ненужное питье.
    А вы не думали, что возможно этот человек (ваш менеджер) вообще не испытывает тяги к алкоголю. Вам навероне не понять, что можно вообще не употреблять алкоголь, как таковой, и это будет считается нормальным для него?!) Ну ладно, я отвлекся...

    А знает ли Вы, что когда многие продавцы облизывают своих покупателей (делая им скидки, даря акссесуары, обслуживая Вас в свой выходной день, искренне желают вам подобрать выгодный автомобиль), он это делал с целью получить от вас денежный бонус. Это его работа - делать деньги. Это абсолютно здоровое желание расти. Это нормально, когда вы мотивируете таким образом человека. А его бонусы от компании составят не такие уж и большие комиссионные, как вы себе возомнили. А вы наверное их сравнили с вашими обственными!?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Re: Скидки на новые авто.

    А какой по вашему мнению должен быть денежный бонус при покупке авто за 3 млн. руб.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Re: Скидки на новые авто.

    Если объективно менеджер поработал честно, предоставил какую-то скидку, оперативно консультирует по телефону и вообще ведет себя как доброжелательный человек, то бонус на авто за 3 млн. может составлять 30-50тр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    ну и смысл тогда бится за скидку в 50-70к ,что бы отдать эти деньги менеджеру?
    у меня есть например сын,которому я мог бы на эти неньги купить тоже очень положительный подарок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Re: Скидки на новые авто.

    Trader походу менеджер по продажам:hi:
     
  14. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Re: Скидки на новые авто.

    Нет, вы ошиблись. Зато моя жена, пару родственников, несколько знакомых и друзей работают в автобизнесе в разных марках. И везде у них одни и те же тенденции, которые заключаются в том, что автобизнес, как таковой, для рядового менеджера по продажам уже не приносит баснословных бонусов.

    P.S. Покупая скажем Диско4, скидка 150-200 вовсе не является нереальной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Re: Скидки на новые авто.

    Чё та маловата скидка...
     
  16. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    ну скажем покупая Audi получить скидку в 150-200 не так уж и реально...
    Тут в принципе максимум кто обладает ,так это S5 стоимостью около 2.6-3 млн. руб и не слышал что бы получил скидку в 200к...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Re: Скидки на новые авто.

    я заказал S-ку за 3700, а про скидки даже как-то ума не хватило поговорить...:hi:
     
  18. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Re: Скидки на новые авто.

    Я получал скидку 450К за А6, но это скорее исключение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    Re: Скидки на новые авто.

    А6/С7 3,0TDI стоила 2800 (с правильно посчитанными опциями)
    под новый год ее отдали за 2050
     
  20. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    ну так это не честная скидка была,это были правильно посчитаные опции+маркетинговое предложение+сбыт предидущего года...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...