Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. bus440

    bus440 Новичок

    4 авг 2012
    29
    А6
    Re: Скидки на новые авто.

    я собственно сам а5 выбирал, но дали хорошую цену на а6. ищите а6 на таганке:)
     
  2. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    блин,да я вижу что А6 гуманее получается,но не нравится она мне,зато А5 просто снится,мечта моя,не смогу я купить А6,потом буду из окна А6 смотреть на А5 и думать,"Какая она сексуальная":flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    #603 __Влад_, 14 авг 2012
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    салон А5 белоруской стандартной комплектухи,ткань,монитор не понятно какой,руль без кнопок,совсем ущербно...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    Re: Скидки на новые авто.

    а что ты хотел ? ))) либо цена либо комфорт))
     
  5. Not_Katie

    Not_Katie Новичок

    14 авг 2012
    5
    жду А5
    Re: Скидки на новые авто.

    Подскажите, какую максимальную скидку можно получить при покупки а5 перед/после нового года? Желательно полный привод.
     
  6. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    Re: Скидки на новые авто.

    По А5 не скажу
    На А6 из наличия скидки доходили до 25%
     
  7. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    На данный момент что я вымутил на заказную А5 SB 2.0T Q ,это 6% ,жду нового года,расчитываю на 10-15%...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bus440

    bus440 Новичок

    4 авг 2012
    29
    А6
    Re: Скидки на новые авто.

    как мне сказал менеджер сегодня а5 в тренде(моде) а завтра будет продаваться б/у за 1 млн.

    с другой стороны каждому свое...живем для себя! если сегодня хочется а5 - значит а5. я свой выбор сделал в пользу а6. под новый год по а5 не будет супер предложений. все а5 идут только под заказ. свободных машин до конца года уже нет в заказах.
     
  9. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    значит закажу,как сказал один человек тут на форуме,надо выбирать сердцем и душой,если выбрать опять по тому что вроде как выгодно,долго доволен не будешь,я метался от БМВ к Ауди и обратно,но решил в пользу Ауди,и уже сейчас вижу F30,(машина которую я хотел и сравнивал с А5) она мне как то поднадоела,где то уже не нравится,а вот А5 стоит даже на заставке компа и заставляет улыбнутся,каждый раз когда я её вижу,будь это заставка на рабочем столе или дорога на улице,прямо скажу,она мне реально по душе,я просто готов кричать от её вида,очень нравится,думаю я буду очень доволен,когда куплю :nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    заказная с 6% лучше чем потом из наличия с 10% скидкой - нужных опций обязательно хватать не будет, а доставить будет стоить порой совсем неразумных денег, никакая скидка не покроет ;)

    К тому же заказав сейчас машину наверняка успеете получить до морозов ;)
     
  11. personarum

    personarum Новичок

    28 авг 2012
    3
    А4
    Re: Скидки на новые авто.

    Подскажите пжл, какую скидку можно получить на новую А4? Здесь на форуме можно получить или тупо всех дилеров обзванивать и клянчить?
     
  12. Bezimeni

    Bezimeni Участник форума

    30 апр 2012
    199
    Москва
    A4 B9 Allroad
    Re: Скидки на новые авто.

    Максимум, что я слышал - это 3% и это при условии, что расчет опций был произведен корректно, то есть взаимоисключающие опции вычитались. Например, если руль спортивный стоит по прайс-листу 30 тыс, то его поставить стоит 10 тыс. (10=30 тыс - 20тыс за обычный руль).
    Я просил не скидку,а подарок и получилось около 1,5%
     
  13. Nicholaj

    Nicholaj Участник форума

    1 июн 2012
    318
    А3 12г.
    Re: Скидки на новые авто.

    мне недавно реклама от ауди-севера приходила. заявляли скидки.
    Но ты сам понимаешь реклама рекламой, а сколько по факту получишь - зависит от твоего мастерства торговаться.
     
  14. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    6% если чё сделать можно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Re: Скидки на новые авто.

    Добавил к комплектации S5 еще две опции.
    Что-то типа управления жесткостью аммортизаторов и черно-белую Fienappa. Вычетов никаких не должно быть?:hi:
     
  16. Millwaukee

    Millwaukee Участник форума

    28 авг 2012
    170
    А4 В9 2.0 Quattro
    Re: Скидки на новые авто.

    Добрый вечер!

    Заказал акционную А3 1.8 + опций на 80к, уже неделю как едет в АЦ-Север. Подскажите, возможно ли выбить скидку, либо доп. опции?
     
  17. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    Re: Скидки на новые авто.


    после заказа уже вряд ли ))
     
  18. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    И почему люди с начала сделают заказ,а потом идут сюда и спрашивают,можно ли сделать скидку? Надо с начала думать,а потом делать,а не на оборот...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. martynoff

    martynoff Новичок

    26 авг 2012
    15
    в проекте
    #619 martynoff, 29 авг 2012
    Последнее редактирование: 29 авг 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    Конечно куда логичнее сначала всем поинтересоваться , все моменты уточнить здесь! Пообщаться и как я, например, узнать довольно много нового для себя при работе с официалами и по машинкам) всем спасибо)
    А по теме форума можно сказать с уверенность , что скидки как ивсегда начнутся в "мертвый период" зимой когда машины на год- два стареют и их стараются побыстрее продать.. Т.к. куда еще затягивать, если н
    Е сейчас.. Так мол возьмут хоть, а так и останется стоять пока очередной рестайл не выйдет!
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Re: Скидки на новые авто.

    Сейчас тоже пик скидок.