Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Re: Скидки на новые авто.

    В Москве ситуация другая.А4 олроуд намного больше чем просто четверок в аванте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    если смотреть просто по тому как часто я вижу их на улице ,то А4 олроуд куча,а авантов я вообще не видел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Karambaq

    Karambaq Новичок

    2 сен 2012
    5
    Astra h
    Re: Скидки на новые авто.

    В общем надо обзванивать салоны и искать авант на стенде. Хочется перед покупкой конечно аналог потрогать и посмотреть. Может быть авант вообще того не стоит, лучше а3 хетч взять (дешевле на 300 к)
     
  4. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    может тогда уже Volkswagen Passat Alltrack, 2.0Т 211л.с полный привод,места куча,заказать и потрогать можно в любом центре,стоимость 1.6 млн в обалденной комплектухе...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Millwaukee

    Millwaukee Участник форума

    28 авг 2012
    170
    А4 В9 2.0 Quattro
    Re: Скидки на новые авто.

    Всем привет!

    Подскажите, знающие, какие интересные варианты есть в салонах Мск?

    Макс прайс 1.6-1.75 (А1,А3,А5-купе не интересны), вопрос довольно срочный, решить нужно в теч. недели

    Пока глаз положен на а4 кватро в Севере за 1.7
     
  6. GUEST007

    GUEST007 Участник форума

    17 дек 2010
    296
    Audi RS5
    Re: Скидки на новые авто.

    За такие деньги RS5 можно взять, а это уже совсем другой уровень!
     
  7. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    А6 2.0TFSI ;)
     
  8. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    как барабан будет,лучше кватру взять,а А6 надо брать в нормальной комплектухе мне кажется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    Каждому своё, я намекнул на акционную А6, и она кстати вполне ничего по комплектации, не сильно беднее кватры А4...
     
  10. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    #650 __Влад_, 20 сен 2012
    Последнее редактирование: 20 сен 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    тоже так считаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    я про это и говорю,и кватра всётаки обрадует больше чем передний привод в А6...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    #652 __Влад_, 20 сен 2012
    Последнее редактирование: 22 сен 2012
    Re: Скидки на новые авто.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Re: Скидки на новые авто.

     
  14. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    #654 __Влад_, 20 сен 2012
    Последнее редактирование: 20 сен 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    Ну по поводу первого соглашусь,рас у жены боса S5,тогда нельзя прыгать выше боса...
    А вот второе,рас уж берёте спорт кар то например динамика S5 - 4.9c до 100км, а у RS5 4.6c до 100км ,разница не велика,и уж если берёте такую машину,то уверены что любимая сможет совладать с таким табуном и динамикой этой машины. Тут просто вопрос того что настройки подвески,мотор честный (атмо V8) ,кузов отличается,арки расширены,колёсная база шире,машина рулится лучше,на дороге держится увереннее,тут дело такое,разница в динамике не велика,а вот внешний вид и ощущения,СОСЕМ ДРУГИЕ :hi:
    Я вот у своей девушки спросил,показав фотки S5 и RS5 ,какую бы ты хотела,так она сказала,конечно же эту! ( RS5 ) так что так =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    #655 3axap, 20 сен 2012
    Последнее редактирование: 20 сен 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    отчасти соглашусь, но не полностью )))
    Во-первых, первый аргумент перекрывает все остальные нюансы ))
    А во-вторых, насчет совладать с динамикой... Все-таки склоняюсь к тому, что она не будет участвовать в уличных гонках. Стажа у нее 12 лет на самых разных машинах. А потенциал нужен в основном для совершения обгона )) По трассе больше 140 она не ездит )) А вот настройки подвески могут быть и излишне жесткими для нее )) К тому же и ковши ей не понравились, а в РС они, по-моему, по умолчанию )) И спортивный дифф я ей не стал заказывать ))Да и внешне РС агрессивнее... )) Ну нельзя в нашей деревне такое покупать ))
    А что касается более ранних сообщения о ценниках, не проверял, но слабо верится, что между максимальными С и РС разница в сотку или две:hi: Только что был в конфигураторе, получилось 4558212. Может я что-то не так посчитал? )) Хотя 0,5 мио не аргумент для отказа от РС5. Причину я описал выше :hi:
    А как бы Вы поступили, если бы у Вас были деньги на РС, но ее нельзя было бы покупать? Купили бы А5 2,0Т?:D
     
  16. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    ну я посчитал машину со скидкой вам,потому так и вышло =))
    вы же с начала заказали а потом сюда заглянули =) А так скидку сделали 200-250т.р
    А как бы поступил я =) Я бы купил 3.0TDI ,всегда будет хватать и цена не излишне высока и деньги экономит,хотя это не главное,мотор хороший...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Re: Скидки на новые авто.

    А я бы не купил 3,0 ТДИ даже за полцены )) Меня он В ПРИНЦИПЕ не интересует :hi:
     
  18. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    или 3.0Т 272 л.с мотор тот же что и у S5:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Re: Скидки на новые авто.

    Не могу понять, чем заказанная мной S5 не устраивает?:hi:
     
  20. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    Да S5 отличный выбор, лучше неё только S4 Avant, но это уже дело вкуса :)

    ЗЫ. Спортдифференциал зря не заказали, не такие уж больше деньги