Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Re: Скидки на новые авто.

    Если машина у них заказывалась на определенных условиях , то менять уже не будут , скорее на принцип пойдут . Лучше з..бывай их тогда , проси , требуй , возвращай деньги . Тебе же написали что не могут они в случае отказа забрать деньги , время могут протянуть - это да . Или смирись с той ценой что уже есть .
     
  2. Kent1986

    Kent1986 Новичок

    3 окт 2011
    29
    audi q7
    Re: Скидки на новые авто.

    Всем доброго вечера, как думаете реально ли купить новую q 7 за 2.4-2.5 млн ?Просто скидки же должны быть в конце и начале года, стоит ли такого ожидать?
     
  3. Александр НВ

    Александр НВ Новичок

    11 окт 2012
    14
    Аутлендер XL 3.0
    Re: Скидки на новые авто.

    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, в салоне ОД предлагают очень заманчивое предложение.
    AUDI A6 3.0 TFSI 310 л.с. quattro S tronic, 2011 год, пробег 3000 км,тестовая.Стоимость 2 млн.руб.
    1. Какой расход топлива по городу?
    2. Правда что на 2000 км хавает 1 литр масла?
    3. И стоит ли вообще брать с теста Авто?
     
  4. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Re: Скидки на новые авто.

    Она еще и донором могла быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    как то совсе дёшево...
    Напиши что за доп. опции на машине...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Александр НВ

    Александр НВ Новичок

    11 окт 2012
    14
    Аутлендер XL 3.0
    Re: Скидки на новые авто.

    посмотри вот ссылка. http://nizhnevartovsk.drom.ru/audi/a6/7903769.html
    меня тоже это предложение заинтересовало, даже и не думал седан брать.
     
  7. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    новая машина,если всё устраивает тебя я бы взял на твоём месте,продашь примерно за те же деньги,потеряешь совсем мизер если что...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Александр НВ

    Александр НВ Новичок

    11 окт 2012
    14
    Аутлендер XL 3.0
    Re: Скидки на новые авто.

    на три дня забронировал, теперь не знаю брать или нет. Полазил в нете пишут расход масла бешеный, и бенза тоже наверно.
     
  9. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Re: Скидки на новые авто.

    Мне а6 нравится)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    не слышал о таком расходе масла,мотор тот же самый что на S4 ,S5 ставится,они же не жрут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Александр НВ

    Александр НВ Новичок

    11 окт 2012
    14
    Аутлендер XL 3.0
    Re: Скидки на новые авто.

    а то что она тестовая была????
     
  12. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    да что ей будет за 3000км,темболее на такого плана машине катаются на тесте не гонщики всётаки а адекватные взрослые люди,которые на тесте хотят понять не как она вперает до 100,а как машина едит,её комфорт и Т.Д...
    так что думаю можно не парится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Re: Скидки на новые авто.

    Согласен, однако отдельные экземпляры красной книги все-же попадаются, имхо! Но за 3000 ее реально сложно убить!))) так что бери, не парься!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    Re: Скидки на новые авто.


    2 зонный климат ?? ч/б экран ??
    ИМХО ДОРОГО!!!! за такое авто.
     
  15. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Re: Скидки на новые авто.

    У меня большие сомнения насчет заявленного пробега. Только я на такой же тестовой ауди 3.0Т больше года назад откатал почти полторы тысячи. Зачем им продавать тестовый автомобиль после столь мизерного пробега? Впрочем, полностью исключать этого нельзя, так что внимательней проверяйте реальный пробег по косвенным признакам.
     
  16. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    тут и проверять не надо,можно просто посмотреть на состояние руля и сидений,всё сразу будет ясно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #717 GAn77, 12 окт 2012
    Последнее редактирование: 12 окт 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    За полторя косаря руль утрут смешно?и
    Чебуреки жирные о него протирали? У мну 125 пробег -только поломанные когти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Re: Скидки на новые авто.

    Вартовск - город не совсем болшьшой, найдите своих друзей,в чем подвох.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Скидки на новые авто.

    Ну да, ну да))))))). Прям как манагер поете))).
    Да машина за тест драйв банально не успевает прогрется, а её надо проверить как говориться, во всех диапазонах оборотов, да и сами менеджеры на них вваливают мама не горюй - еси чО.
    80 из 100 человек на тест-драйвах интересуются именно динамическими характеристиками, и как она по неровностям едет, а для этого принцип простой- больше скорость , меньше ям.
    Убить то не убьют, но изрядно изнасилуют-это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Скидки на новые авто.

    да как бы спрос в Нижневартовске на такие машины мизерный, вот и пробеги на тестах минимальные. Липецке в свое время суперб полугодовой стоял на тесте с пробегом 800км. -никого не интересовала в тез краях аналогичная машина, и потом отдавали они её за 1млн. при прайсовой цене новой 1,5( была укомплектована по полной)и при таком дисконте никто брать не хотел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...