Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    ну по поводу ям это я даже и не знаю,не внедорожник же покупаешь,зачем её проверять на ямах?
    по поводу прогрева,щас не та тепература воздуха,что бы стоять и прогревать машину,я лично прогреваю машину только начиная с минусовой температуры и то не стою по 10 мин. И ещё,если на ней даже вжаривали все 3000км,ну вот правда,что ей будет? реально ничего,ну подрючили даже если мальца,как будто человек который берёт 301сильный авто не будет время от времени вдувать ей?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Александр НВ

    Александр НВ Новичок

    11 окт 2012
    14
    Аутлендер XL 3.0
    Re: Скидки на новые авто.

    Ценик 2 млн. Как вы думаете нормальный или еще скунут,через время.
     
  3. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    наверное можно будет скинуть,так как через 2 мес. она станет уже 2х годовалая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Александр НВ

    Александр НВ Новичок

    11 окт 2012
    14
    Аутлендер XL 3.0
    Re: Скидки на новые авто.

    В Сургуте также стояла только черная, 6000 км пробег. Ее уже забрали. Эта тоже уйдет через недельку.
     
  5. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    понятное дело,с таким мотором,пробегом и ценой в 2 ляма,что вы ещё купите с таким мотором за эти деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Александр НВ

    Александр НВ Новичок

    11 окт 2012
    14
    Аутлендер XL 3.0
    Re: Скидки на новые авто.

    А6 какой класс? Какие её основные конкуренты из других марок.
     
  7. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    БМВ 5 ,мерс Е класс ,Volvo S80,Lexus GS,Jaguar XF,Infiniti M, ну говно Американское не привожу в пример...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Скидки на новые авто.

    Да вообще то я тоже не прогреваю , но одно дело на 2- тысячах до полного прогрева ездить, а другое дело кик-даун ввалить через 2 минуты после запуска движка- разницу ощущаете?
    мелкие ямы и кочки нужны чтобы почувтсвовать эргономику подвески, на хорошем асфальте подвеску хрен поймешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Re: Скидки на новые авто.

    Считаю что если реально пробег указан реальный то стоит брать это авто под свое крылошко.
     
  10. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Re: Скидки на новые авто.

    +1:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    это всё понятно,что не совсем благоприятно влияет такой режим эксплуатации,но согласитесь,что ей ничего не могло быть за такое кол-во пробега,у вас такая же машина,думаю вы должны знать что машина надёжная:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Скидки на новые авто.

    И рад бы согласиться, да не могу, движок и за 500 км. запороть можно, тем паче что производитель рекомендует первые 1-1,5 км. не поднимать обороты выше 3000 , а на тест-драйве практически с нуля жгуть не по- детски.
    Для того, чтобы называть эту машину надежной на ней надо проехать хотя бы 100-150 т.км. без поломок, а я всего 20 накатал, так откуда ж мне знать надежная она или нет, тем более что косяки со стуками в подвеске были практически с 1000 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    #733 Костянн, 13 окт 2012
    Последнее редактирование: 13 окт 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    +1
    ничего кроме базы и "базиса+" нет........
    весной такие новые за 2 отдавали......
    имхо 1,9 норм ценник
     
  14. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Re: Скидки на новые авто.

    Не спорю, возможно, пробег честный, и на ней вжаривали аккуратно, под надзором менеджера. Тогда можно брать, если цена устраивает.

    Но вообще, по московскому опыту, их дерут в хвост и гриву, особенно на длинных драйвах. Например, я только с лаунч контрола стартовал несколько раз. А это напряжный режим для машинки. Понятно, что по колдобинам я ее не гонял. Но все остальное - по полной. Ибо только это и можно назвать полноценным тест-драйвом. Потому даже на малом пробеге у автомобиля подходила резина. А на тестовой семерке вообще чек енджин перманентно вылезал... На ней я тоже, кстати, пару тысяч проехал.
     
  15. babaika1985

    babaika1985 Новичок

    7 мар 2011
    14
    А4/В8fl 1.8т 170
    Re: Скидки на новые авто.

    Прождал авто более 6 месяцев (и как только я их не крутил на комплект зимней резины), самое большее что они дали это: коврики передние и задние, скидку 15% на зимнюю резину или скидку в 15000 при покупке резины с дисками в комплекте(на выбор), школу кватра, и какой то подарочный сертификат на кофемашину.
     
  16. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Re: Скидки на новые авто.

    По отдельности это продай, может на резину как-раз и хватит?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. babaika1985

    babaika1985 Новичок

    7 мар 2011
    14
    А4/В8fl 1.8т 170
    Re: Скидки на новые авто.

    :thumbup:
     
  18. Валец

    Валец Новичок

    19 окт 2012
    7
    Mondeo
    Re: Скидки на новые авто.

    Всем привет! Принимайте новичка! Интересуюсь приобретением А4 12 года, с мотором 1.8Т 170л.с. или 2.0 TDI, подскажите к какому дилеру лучше обратиться, и еще, стоит ли сейчас заказывать или все таки подождать нового года? Большую ли скидку могут предложить за "прошлый год"? :shuffle: Буду очень признателен за ответы!
     
  19. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    тебе не написать,надо что бы было более 3х сообщений...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Валец

    Валец Новичок

    19 окт 2012
    7
    Mondeo
    Re: Скидки на новые авто.

    Извините, совсем новичок, вот 3 сообщения набрал... :shuffle:

    Сегодня звонил дилеру в Подольск, есть предложение 1.8 мультитроник (170) черный металлик + молдинги в подарок. Цена 1.320. Менеджер сказал по скидкам это надо с начальником отела продаж разговаривать.. :rollingeyes:

    Завтра поеду в Ауди Варшавку, посмотрим что там интересного.. :shock: