Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Re: Скидки на новые авто.

    Я думаю за 1280 реально взять то, что ты описал. А пакет басис плюс есть в этой машинке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Валец

    Валец Новичок

    19 окт 2012
    7
    Mondeo
    Re: Скидки на новые авто.

    Нет, это чисто база + молдинги. То есть получается дилер мне дарит только 8 с копейками... И не понятно по цвету - металлик входит в базу или нет.
     
  3. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Re: Скидки на новые авто.

    Сейчас входит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. STAS 777

    STAS 777 Участник форума

    1 окт 2012
    241
    BMW ///M3 E92
    Re: Скидки на новые авто.

    Вопрос
    Мне сейчас дали 2% сверху на акцию A4 2.0t квака с-лайн внешний/внутренний+ опции прайс был 1,7. Можно прожимать еще, или это дедлайн? Сказали, что машина выйдет в ноль, но я не верю:D
     
  5. FlashRoyal

    FlashRoyal Новичок

    19 окт 2012
    27
    Honda Accord 2.4
    Re: Скидки на новые авто.

    А это спец предложение на а4 2012 года, или 2011 распродают?
     
  6. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    Похоже на правду) тока с учетом того, что она придет к НГ или после, можно еще попросить)
    а что за диллер?
     
  7. STAS 777

    STAS 777 Участник форума

    1 окт 2012
    241
    BMW ///M3 E92
    Re: Скидки на новые авто.

    Нет машина в наличии 2012 года, пришла неделю назад...
     
  8. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    на акционные особо много скидку не дают,так как она и так со скидосом идёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    Вряд ли они смогут вам дать больше чем 3% скидки. Но учитывая что машина уже есть в наличии и дают скидку я бы брал - смотрите как бы не ушла машина более сговорчивому клиенту ;)
     
  10. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    +1:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Скидки на новые авто.

    Могут спокойно дать 7% - акционные авто (те машина на которые распространяется доп. скидка дистрибьютора - в данном случае VAG), также есть скидка от официалов, которую они также могут предоставить. Продавливайте, все они могут. А на счет 2% и "в ноль" - улыбнуло ))
     
  12. efesco

    efesco Новичок

    10 авг 2012
    88
    A3 Sb New 1.4
    Re: Скидки на новые авто.

    Вряд ли они смогут вам дать больше чем 3% скидки. Но учитывая что машина уже есть в наличии и дают скидку я бы брал - смотрите как бы не ушла машина более сговорчивому клиенту ;)

    +1 Зачем дилеру заморачиваться с таким клиентом? Они легко продадут и даже без всяких скидок другому человеку
     
  13. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Re: Скидки на новые авто.

    О том то и речь,что если обычно дистрибъютор даёт машины с запасом на свою прибыль,то акционные машины уже изначально идут за минусом той самой (прибыли дистрибъютера) скидки на акционную машину,на этих машинах зарабатывают самый минимум,и те и другие,интирес в таких рода акциях,подогреть спрос и интирес публики и возможно заинтересовать клиента из другой аудитории,может быть привлечь клиентов конкурентов,так как машина становится конкуренто способна и такие скидки в слух официальные диллеры не имеют право оглашать,а тут можно делать официальную рекламу в средствах массовой иформации.
    Ни кто вам не сделает скидку в 7% на акционную машину,так как её и так купят в любом случае,даже если не делать на неё скидку вообще, 3% это предел мечтаний,уж поверьте.
    Я этим вопросом последние пол года занимался оченьплотно,и максимум что я смог для себя выбить у диллеров на НЕ акционную машину (заказную) ,это 6% ,и поверьте больше врятли сделают,если только машина зависла и у неё предидущий год выпуска,тогда ещё да,могут сделать около 10%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Susic

    Susic Участник форума

    15 окт 2012
    278
    А6/С7 + A3/8V
    Re: Скидки на новые авто.

    Я правильно понимаю, что по вашей логике на акционную А6 за 1790, максимальная скидка это 3%-4% ?
     
  15. FlashRoyal

    FlashRoyal Новичок

    19 окт 2012
    27
    Honda Accord 2.4
    Я как понял, что на любую акционую машину максимальная дополнительная скидка может быть до трех процентов.
     
  16. Susic

    Susic Участник форума

    15 окт 2012
    278
    А6/С7 + A3/8V
    Re: Скидки на новые авто.

    Буквально в соседней теме видел, что эту акционную А6 предлагали за 1690... А это уже 5,5%...
    Знаю, что люди получали и большую скидку... Правда автомобиль из наличия
     
  17. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Скидки на новые авто.

    Только сегодня из таганки звонили - 1 590 :) А6 (2 литра + бизис плюс)
     
  18. FlashRoyal

    FlashRoyal Новичок

    19 окт 2012
    27
    Honda Accord 2.4
    Под конец года у них будет много хороших предложений.
     
  19. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Скидки на новые авто.

    +1 Того и жду. Happy new year sales :thumbup:
     
  20. Homer_J

    Homer_J Новичок

    22 окт 2012
    4
    A4
    #760 Homer_J, 25 окт 2012
    Последнее редактирование: 25 окт 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    Помогите пожалуйста с покупкой новой a4 fl 170 л. с. AT по максимально выгодной цене (Москва). Хотел бы взять из наличия.
    Какого диллера посоветуете, в каком центре?