Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. met chel

    met chel Участник форума

    9 июл 2010
    305
    Q7 4,2TDI, A4 1,8
    Re: Скидки на новые авто.

    Не могу не вмешаться в их "пиар".
    Несмотря на их очень хорошие обещанные скидки, машину заказанную почти год назад я не получил и до сих пор нет вразумительной информации ,,, и снова еженедельные обещания ( звоню раз в неделю - вежливые слова послушать) в ноябре вообще письмо прислали о предложении расторжении договора . А скидки получается нужны для привлечения таких "алчных" как я - клиентов :nod:
    По стечению обстоятельств острой необходимости в скорейшей покупке не испытываю и следовательно -- ЖДУ(н). Самому интересно чем закончится и будут ли обещанные бонусы???
     
  2. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Re: Скидки на новые авто.

    с Кузибенами была засада - об этом есть тема, Япония зарубила ожидания многих, знаю что некоторым просто отказали в машине - квоту сократили - у меня шеф заказывал акционный, 2 пакета, но вся эта канитель его очень напрягла - он очень растроился:cry:))))... и взял А8 коротыш))))4,2 по очень вкусной цене:nod:, чему сейчас очень рад)))), пневма (ему хватает)+ квака рулит:up:
    Самая главная разница в том, что те машины были по акции от Ауди, заказ в производство, а эти по акции дилера, из наличия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    Re: Скидки на новые авто.

    нашел хорошего человека который может организовать пусть не 8%(как у мерса) но все равно очень хорошую скидку на заказную машину.
    кому надо пишите в личку дам контакт :)
     
  4. Kekka

    Kekka Новичок

    11 янв 2012
    3
    Infiniti G35X
    Re: Скидки на новые авто.

    Киньте, пожалуйста, контакты на емэйл kekkaGX@gmail.com
    Заранее спасибо)
     
  5. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #65 Videogroove, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    Отправил вам на почту контакты проверенного менеджера, который все честно посчитает и сделает отличную скидку, попробуйте у него узнать про интересующий вас автомобиль.

    Удачи!
     
  6. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Re: Скидки на новые авто.

    А что можно считать в машине из наличия по акции распродажа??? - есть цена - есть комплектация - есть машина - оплатил - уехал...не нравится - есть другая, не нравится - поиск продолжается...такие сладкие цены только на машины 11 года...а заказ - это уже другая история...про А6 3,0Тдиз под заказ 2012г. до 2млн.руб - надо забыть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #67 Videogroove, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    Во первых, человек не озвучивал желаемую комплектацию автомобиля и степень его наличия на складе дилера, а просто спросил контакты менеджера у которого можно купить А6 3.0 ТДИ по сладкой цене, все что его интересует он и сам без труда выяснит у Константина.

    Какие сейчас акции/распродажи идут и что есть в наличии, а чего нет, Константин ему с удовольствием расскажет.

    Во вторых, даже акционную машину из наличия не честный продавец может используя различные методы обмана продать не осведомленному покупателю не по акционной цене, а по завышенной, в случае с Костей это исключено :thumbup:

    Более того, на некоторые акционные а/м Константин может сделать еще дополнительную скидку, такие случаи были, но все решается в каждом конкретном случае индивидуально, это к сожалению не только от него зависит.

    В заказ акционные а/м так же бывают естественно, и в отличии от многих других продавцов Константин не скрывает условия акций и не перевирает их, а говорит всё как есть, в большинстве акций существует возможность добавить к акционной машине дополнительные опции какие покупатель хочет, а то частенько бывают случаи, когда менеджер уверяет покупателя, что: "к акционной машине ничего добавить уже нельзя, берите как есть, цена и так сладкая".

    Подробно про методы обмана у не честных продавцов я уже писал тут: http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4589224&postcount=3855

    Вот еще полезная ссылочка на тему, как считать/вычитать опции: http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4607994&postcount=3927

    Вобщем все это перетерто уже миллион раз на форуме, но желающим приобрести свой первый новый Ауди, это безусловно будет полезно знать, предупрежден значит вооружен! :rock:
     
  8. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Re: Скидки на новые авто.

    Ну так то да:laugh:...ух, махинаторы продавцы:lol:, но читать полезно - согласен...
    но..., в одном блоке 5 упоминаний имени Константин, при всем уважении - перебор - имхо...я так скоро сына называть буду - шутка...есть и другие грамотные манагеры...., кстати, Кости почему-то нет среди продавцов АЦС...на их же сайте...где он????
    http://www.audi-sever.ru/ru_partner.../about_us/our_team/newcar.html&container=page
    Костя, своих героев мы хотим знать в лицо....и я бы за такой слоган проставился...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #69 Videogroove, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    привык называть людей по именам, видимо ты специально ищешь к чему прицепиться в моих сообщениях...

    имхо, у тебя с пунктуацией в сообщениях перебор )))

    я наверное предскажу будущее, высказав предположение о том, что сейчас ты назовешь Артема и его коллег с Варшавки, я прав? :wink:

    на эту тему есть отличная русская пословица: "всяк кулик свое болото хвалит" :ded: :)))

    вроде у них было пере-фотографирование и его еще сфоткать не успели :)

    у тебя слог точно не хуже! )) Варшавке, пора тебе поляну накрывать :D
     
  10. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Re: Скидки на новые авто.

    пока только дорожку ковровую к столу Гришкевича:)
    ммм...а, про чай-кофе с выпечкой еще забыл - угощают...:beer:


    Ладно, флудить прекращаю, соратники скидок ждут:help:, а мы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tempozar

    Tempozar Новичок

    13 окт 2009
    3
    A4/B8FL 2.0TQ
    Re: Скидки на новые авто.

    Добрый вечер ! Можно прислать мне на почту tempozar гав gmail.com контакт человека. В настоящее время определяюсь с набором опций на автомобиль. Скидка была бы очень кстати.

    Спасибо.
     
  12. Tempozar

    Tempozar Новичок

    13 окт 2009
    3
    A4/B8FL 2.0TQ
    Re: Скидки на новые авто.


    Videogroove Пришлите пожалуйста и мне контакты менеджера с которым можно поговорить и получить скидку.Моя почта tempozar гав gmail.com Я был в Ауди Центр Варшавка, мне предлагали лишь базовый курс в Яхроме в подарок. А хотелось бы получить в денежном эквиваленте. Спасибо заранее
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Re: Скидки на новые авто.

    скажем так, Штутгарт дал добро, Ленинградка согласилась и за свой счет компенсирует дилерам часть этой скидки.

    Мерседес Классик клуб - пример выхода непосредственно на производителя и его заинтересованности в клубной системе (справедливости ради, этому способствует большое количество ретро-меринов в клубе, к которым Штутгарт неровно дышит как к олицетворению истории марки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Re: Скидки на новые авто.

    Не к тому попал...пресловутый человеческий фактор...нас (0000клуб) на Варшавке ведет конкретный менеджер...за контактами велкам в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gaif

    gaif Участник форума

    21 сен 2009
    282
    Audi А4/B8 1.8T/2009
    Re: Скидки на новые авто.

    Друзья, хочу взять 4-ку из наличия как можно быстрее, пришлите мне пожалуйста контакты людей, с кем можно обсудить покупку со скидкой.
     
  16. vislo

    vislo Новичок

    20 янв 2012
    5
    А4 B8 fl 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    to Videogroove пришли пожалуйста на почту vislo@bk.ru контакты Кости с севера, интересует покупка а4 рейстал.
     
  17. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Скидки на новые авто.

    отправил, проверяй почту
     
  18. vislo

    vislo Новичок

    20 янв 2012
    5
    А4 B8 fl 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    to Videogroove большое спасибо, все получил.
     
  19. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Скидки на новые авто.

    :beer:
     
  20. Helot

    Helot Новичок

    11 фев 2011
    4
    VW CC
    Re: Скидки на новые авто.

    to Videogroove

    Добрый день! Можете и со мной поделиться контактами, ибо интересует покупка a6 tdi в ближайшее время.
    Заранее спасибо!
    Den6@inbox.ru