Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Да коричневый металлик (Teak Brown) ,мотор 2.0 TFSI 211 л.с. quattro S tronic ,сказали что дата производства уже подтверждена 28.01.2013 ,ну и 3-4 недели на доставку,короче конец февраля начало марта,как то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    Да цвет:thumbup:,особенно в тёмное время , а по допам , что заказывали ? Какой салон (сидения, цвет)? И по теме , удалось получить скидку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Где заказал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    По допам...:
    1) Внешний и внутренний S-Line,
    2) Люк,
    3) Кейлес (безключевой доступ),
    4) Складывающиеся зеркала с автозатемнением и обогревом,
    5) Накладки из высококачественной стали,
    6) Руль со скошеным сигментом и переключением передач,
    7) Коричневый металлик,
    8) Систему настройки управления автомобилем"Audi drive select",
    9) Информационная система водителя с цветным дисплеем,
    10) Пакет доп. освещения .
    11) 19 диски Rotor.
    Скидку получил 6% ,заказал в АЦ Петроградский С-Пб...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    в АЦ Петроградский,на Медиков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    Влад , а сидения в каком сочетании и цвете ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    Дык S-Line они только в одном варианте,чёрная кожа с перфорированой алькантарой...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    Самое то:rock: По конф. смотрю, предлагает : s- line кожа fienappa, комбинир. ткань+ кожа, и как у Вас кожа+ перфорир. алькантара. Конф. везде одинаковый ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    на фото кстати кожа+ткань (база с s-line), а за алькантару доплата в районе 27 К (как я и сделал). Салон очень приятный получился
     
  10. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    да,да,всё верно,я просто уже забыл,хотел с самого начала именно кожа-алькантара,другие варианты не рассматривал,вот и забыл наверное...=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    вообще по логике да,щас посмотрел у себя в прайсе и удивился,мне манагер не говорил ничего про ткань,разговор был только про алькантару,буду звонить уточнять что у меня в заказе блин...напутают ,привезут ткань,буду не доволен...=(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    [​IMG][​IMG]
    вот два варианта,алькантара и кожа,разница есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    ну кстати и S-line овские сидухи даже с кожа/ткань смотрятся достойно, а с алькантарой еще богаче.
     
  14. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    А доводилось в живую посмотреть, спорт. сидухи+ ткань атриум( в клеточку:D), совсем убого смотрится ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    я не видел вообще никогда в Ауди такого сочетания,но слышал об этом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    сегодня звонил своему манагеру,всё ок,у меня алькантара, код N7K - кожа с алькантарой,а код кожи с тканью N7V так что всё ок =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. waylander

    waylander Участник форума

    10 авг 2007
    144
    A4 1.8T S-Line
    Да вроде норм смотрится - это же стандарт для внутреннего S-Line
     
  19. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    У меня такие. Там хорошая ткань, а не тряпка. По ощущениям дорогая. По мне, так отлично смотрится. И, самое главное, жопа зимой не мерзнет.
     
  20. David2020

    David2020 Участник форума

    17 ноя 2011
    276
    Краснодарский край
    Q7 4M
    а кто-нибудь в курсе, на новые А6 Allroad из наличия дилеры скидки дают?