Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    2,0 - это просто отстой. Не нужно больше громких слов. Лучше промолчите, за умного сойдете.
     
  2. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Червоткин, вот чего ты до бабы-истерички скатился? Как тебя родственники терпят.
     
  3. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Какой червоткин?:laugh:
    Вы со своими мощными двигателями совсем уже рехнулись:laugh:
    Жаба давит
    Купил наверное за 1,8 , а оказалось, что дермонтин:laugh:
     
  4. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    У меня ткань, позлорадствуй
     
  5. efesco

    efesco Новичок

    10 авг 2012
    88
    A3 Sb New 1.4
    Бываем, знаем. Вы часто на общественном транспорте ездите? Неужели Финик ломается?:shok::D
     
  6. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    мало того что у НИХ то ли размножение личности ))) толи их секта целая ( "орден обиженных и придавленных" ) но на чем ОНИ ездят теперь то понятно : ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ - вот ИХ мечта , причем сбывшаяся , куда нам на своих аудях то ))) а к ауди и ВАГу отношение такое у НИХ потому что в ИХ общественном транспорте реклама ВАГа задолбала ;-)
     
  7. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Не буду. Значит взял дешево. Да? Меньше млн.?
     
  8. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Взял меньше базы. Конечно больше ляма. Мехатрон накрылся в тот же день, через 40 минут.
     
  9. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Ак как же надежность ауди? Подвела?
     
  10. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Я на нее и не рассчитывал. Удивился только, что так быстро откинулась.
     
  11. Maximum

    Maximum Новичок

    11 апр 2009
    31
    Q7 3.0 TDI Arubabl
     
  12. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Да я тоже на С6 отгонял нормально... Все меня стращали задирами на 2,8 фси....
    Проблемы с мультиком и т.д.

    За 70 тыщ пробега - плановые ТО, 1 сигнал по гарантии, передние колодки и ВСЕ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
     
  14. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
  15. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #1195 GAn77, 19 янв 2013
    Последнее редактирование: 19 янв 2013
    Вам явно учить мат часть и тем кто ржал за кадром и прокладке за рулем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. WelWel

    WelWel Участник форума

    7 янв 2013
    215
    а7 BMW F800R
    Да не надо никому ничего учить. Ауди говно, а тем кто уже купил - отодрать все шильдики и кольца, дабы не позориться.
    Троль ты доволен? Тему можно закрывать?
     
  17. GaLiAf

    GaLiAf Новичок

    7 июн 2012
    6
    Q5 2TFSI выбираю
    у этого е-бла-на"ауди нет" реально тут еще пару ников зарегеных у которых мехатрон летит тут же и т.д., а иначе как вести антипропаганду, вообщем давно лоха пора забанить и по IP в том числе):rock:
    НУ СКАЖИТЕ зачем человек ЕЗДИЕТ НА ОХУЕ,.. МАШИНЕ КОТОРАЯ ВСЕМ ТАК НРАВИТЬСЯ И ДНЯМИ СИДИТ НА АУДИ КЛУБАХ И ОБСИРАЕТ АУДИ?))) (вообще несопостовима, если он не сраный пешеход который видит рекламы в транспорте "я не богат вовсе НО ЦЕНУ В ТРАНСПОРТЕ УЖЕ ЛЕТ 8 не знаю вообще" а не то что знать какие скидки там в рекламах и сколько машин продается)))))))))))))) )
     
  18. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    #1198 Костянн, 20 янв 2013
    Последнее редактирование: 20 янв 2013
    а как же без ненавистников марки мы тут будем достоиства ауди обсуждать?)))) заодно и про инфинити можно высказаться)))) не, не прогоняйте АУДИ НЕТ........глядишь поймет что в нике зашита его ошибка по жизни)
    пс кстати в роликах походу аудюхи м неисправным приводом........сам катался в яхроме на ку5, когда четвертое висящее колесо тормозами прикусывалось и машина ехала дальше..................по мне так такой пиар Хдрайва не красит БМВ
     
  19. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    ну а что поделать если мехатроны в тот же день летят? я же не говорю, что машина плохая. Езжу, получаю удовольствие. За год эта третья машина. Думаю что на ней и остановлюсь.
     
  20. маддик

    маддик Новичок

    20 янв 2013
    70
    A4/B8 1,8/170 13г.
    Всем здравствуйте, уважаемые форумчане,

    Собираюсь приобрести а4, прошу мнения знающих людей о предлагаемых од ценах. Предлагают машину 12 года. 1,8 на 170 л.с., минимальный пакет допов (пакет бэсис плюс, подсветки, всякие молдиги, черный потолок, спорт сиденья, спортивный многофункциональный руль), салон - ткань. Заявляемая расчетная стоимость - 1,6 конфигуратор дает примерно ту же цену. Предлагают за 1,35.
    Что скажете? Плюс может просветит кто - какая то странная мсгия с дисками: они входят в пакет (который весь 40тыс. Руб.) но при этом в расчете од показывает эти же диски еще отдельно (цена 77 тыс. Руб.).