Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    За эти деньги можно и 2л кватро взять, мне кажется
     
  2. маддик

    маддик Новичок

    20 янв 2013
    70
    A4/B8 1,8/170 13г.
    то есть скидка маленькая, или сама цена изначально слишком завышена?
     
  3. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    За 1.6 можно алроад а4 в базе взять. Либо 2.0 кваку в с-лайне по акции. Я в ноябре получил скидку 350 руб. Вот и считайте сами.
     
  4. маддик

    маддик Новичок

    20 янв 2013
    70
    A4/B8 1,8/170 13г.
    rbob, спасибо за информацию. 350 это от какой цены скидка была, и, если не секрет, у кого из дилеров брали?
     
  5. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Скидка была от 2х лямов. Причем размер был +/- одинаковый на разные машины. Брал на поганке. Сейчас, кстати, февраль будет- самый скидочный месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  6. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    На севере тоже скидывали хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  7. маддик

    маддик Новичок

    20 янв 2013
    70
    A4/B8 1,8/170 13г.
    #1207 маддик, 21 янв 2013
    Последнее редактирование: 21 янв 2013
    Спасибо за информацию, заставили задуматься.
     
  8. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    поганка любил опции посчитать по 2 раза, а потом скидкой гордится...........посчитайте подобную машину с севере или еще лучше в мэйджере-поймете математику
     
    1 человеку нравится это.
  9. маддик

    маддик Новичок

    20 янв 2013
    70
    A4/B8 1,8/170 13г.
    Математика однозначно непрозрачная. Но на Севере то же самое. Из того что я заметил - дважды считают диски: посчитан пакет (в состав которого они входят), также посчитаны диски как отдельная опция. Выглядит странно, т.к. пакет весь, включая диски, 40 тыр., а диски сами по себе 77 тыр. Я понять этого не могу. Менеджер говорит, что эти диски в состав пакета были включены недавно (машина, которую я смотрю по птс от конца октября 2012). И поэтому на ЭТОЙ машине они еще ставились отдельно. Муть какая-то...
     
  10. Maximum

    Maximum Новичок

    11 апр 2009
    31
    Q7 3.0 TDI Arubabl
     
  11. Корпорация счасть

    Корпорация счасть Участник форума

    10 янв 2011
    109
    А4/B6 8E 1.8T 2003

    Что бы понимали, опции выносятся из пакета для того что бы заказать авто. Аврора в которой немцы пишут всю информацию не может по другому воспринимать некоторые опции из пакета. По этому так и получается.

    По предложениям самый хороший месяц для скидок это ДЕКАБРЬ!!! :nod:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Fabregas04

    Fabregas04 Участник форума

    14 май 2011
    289
    в поисках RS
    Выбирая Q5 ... скидки и в декабре и в январе получил одинаковые....

    А вот в возможности выбора и ассортименте, тут да декабрь выгоднее)

    P.S Хотя в декабря делали очень хорошее предложение на Q5 дорестайл ,возможности купить в тот момент не оказалось ,а в январе вместо скидки 25% дали только 12%.
     
  13. маддик

    маддик Новичок

    20 янв 2013
    70
    A4/B8 1,8/170 13г.
    В другом ДЦ представили опцию так же отдельно, но в расчет ее не включали. Так что... :wink:
     
  14. STAS 777

    STAS 777 Участник форума

    1 окт 2012
    241
    BMW ///M3 E92
    Немного вмешаюсь в дебаты:) audi A4 2.0 q tfsi VS G37x(1.8 не берем в счет)
    Так вот, была у меня столь замечательная рисовозка( g37x) в 2009, брал ее за 1.83 со всеми скидками, по соотношению цена-качество-опции машина отличная, но если ее сейчас сравнивать с тем же A4 2.0 Q, то тормоза много лучше на audi, ибо если активно валите на инфе тормозилки дикое говно! Это факт! Рулежка на A4 с евро подвеской и на r18 тоже интереснее, намного собраннее, инфа в стоке валкая как корова, хотя у меня стояли 19 кованные катки и спорт стабы. По отделке примерно равны, что на одной, что на другой дешевый пластик, но если честно говорить в audi как то все добротнее:) Сверчки в инфе раньше появляются, так как двигатель мощный, а кузов слишком мал на кручение. Да и на quattro можно бодро валить боком, тем более когда погода позволяет, на инфе голимая атесса, фана от кваки больше:nod: Хотя считаю audi бездушными телегами...
    Преимущества инфы: двигатель 3.7, коробка, цена,японская надежность на этом пожалуй и все.
    Да кто-то там говорит о 5 сек до 100 и даже меньше:facepalm:
    Я на 19 ковке с педалей, один человек в салоне, 98 лукоил четверть бака, в режиме manual, лучшее по замерам 5.2! Меньше просто анриал, в городских условиях будет 5.8-6 да и того больше...
    Если посчитать затраты на замену подвески, тормозов, колес на инфе, то цена вырастет до прайса S4, джиха вроде сейчас 2мио стоит, а вот S4 даст ей прикурить далеко и на долго:ded: по всем параметрам.
    Я забирал A4 за 1.5 и очень ей доволен, еще летом поставим R19 и stage2: и будет:rock:)
     
  15. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Не нужно сравнивать джи 37 и ауди а4 2,0. Ауди а4 гавно редкостное.
    Джи 37 после 2011 все недочеты исправили (тогмоза лучше, чем у А6 и т.д.). По цене 37 можно взть за 1,7-1,8 (просто нет их , есть 25). А ауди, как шлепали бракованные двигатели с тряпичным салоном, так и продолжают впаривать лошарам :laugh:
     
  16. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Когда уже тебе "не лошаре" впаяют пожизненный эцих с гвоздями?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Я же пояснил, то что 2,0 - лошары:laugh:, а лошарам слово не давали. Не нужно вякать против 330 л.с. Есть что сказать, 2-х литровые лошары?:lol:
     
  18. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    предлагаю АУДИ НЕТ модератором сделать. И ум при нем, и воспитание)
     
  19. STAS 777

    STAS 777 Участник форума

    1 окт 2012
    241
    BMW ///M3 E92
    #1219 STAS 777, 23 янв 2013
    Последнее редактирование: 23 янв 2013
    :lol::D Это наверно в салоне так сказали.... Если туда не начали ставить акебону, а ее не начали ставить, то тормоза как были говном, так и остались... 25 джиха вообще для телочек, да и в инфе бодрый кожзам если че так:hi:
    Я сравнил с точки зрения обладания инфой и кольцами, правильно, что не нужно сравнивать 2.0T с 37, ее нужно сравнивать с S4 а ее можно за 2 взять:hi:
    У всех владельцев инфинити болезнь "Инфинити круче, быстрее всех" у самого так было:D она лечится немецким автопромом:)
     
  20. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    он болен на голову и такое походу не лечится . к машине или марке в целом как хочешь относись , но он людей оскорбляет постоянно - это факт . пусть в жизни конечно так попробует - боится 100% , ведь насуют по полной и разговаривать не станут . такие в жизни обычно задроты вечно обиженные да придавленные , все у них идет не так , с машинами не везет - ауди ломалась , финик угонят скорее всего )) жена ( если есть конечно ) небось рога ветвистые наставляет , да и в детстве скорее всего лошили по полной - вот ОНО тут и пучится , говно своего внутреннего мирочка пытается на всех раскидать .
    Господа модераторы , режим пох выключайте уже , а ? ладно раз - с некоторыми бывает , ладно с кем то одним слово за слово , но тут уже по моему ВСЕ ПОНЯТНО и давно . единственное правильное решение забанить , причем по всем используемым ущербным ай пи адресам , чтоб оно клонов не создавало , а захотелось создать - пусть изголяется .