Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    #1241 TBGamer, 24 янв 2013
    Последнее редактирование: 24 янв 2013
    скидки были в ноябре конкретные... до 500 тыс скидывали. знаю не понаслышке 2,0-2,1 бензин. 2,2 - дизель
    Q7 за 2,6 с пневмой - хорошее предложение. но через пару лет такая упадет в цене почти в 2 раза, чего не будет с туром
     
  2. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    Скидки на новые авто.

    это почему не будет то? кузя в 14-м году новый, тур или тут же или в 15-м. все то же самое.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  3. ALEX-909

    ALEX-909 Новичок

    22 янв 2013
    16
    Q7/3.0
    У каждого своя правда - Туарег действительно меньше теряет в цене, т.к. на вторичке более востребован. Q7 более престижен и уважаем что-ли, да марка уже премиальная..
    А Q5 больше для девочек, ну или для студентов. Несерьезный он какой-то. Уж лучше тогда Туарег.
    ИМХО.
     
  4. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Уважаемый дружок. Как раз сейчас я прохожу удачный курс лечения, путем использования финика, от депрессии после использования ауди.
    Если речь про гавно-тормоза, то лидерство в этом списки у ауди.И что там про кожзам? Был опыт эксплуатации финика с тряпичным салоном?:laugh:
     
  5. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
  6. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    У меня был опыт, на фх35 тормозов мало того, что нет, так еще и диски с колодками каждые 20 тыщ менять приходилось.
    Машина надежная и безгемморойная была, звук выхлопа отличный, но скучновата...
    Из минусов по салону - руль облез на 60 тыщах, кожа на сидухах потрескалась..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Давай не пи-ди, речь идет про джи 37 от 2011 г.в.В том то и дело, инфинити -устраняют все недочеты, а ауди только хуже становятся. Одноразовые машины?:shock:
     
  8. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Ты, рембо клавиатурный, харе визжать из-за монитора, выйди из сумрака, посмотрим на тебя. Или сдрисни отсюда со своим ниссаном, не позорь мужской род...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Тебе что, рога обламать?
    Мужской род:laugh:
     
  10. David2020

    David2020 Участник форума

    17 ноя 2011
    276
    Краснодарский край
    Q7 4M
    Как же ты уже з...бал! Может хватит, а? Если ты так не любишь Ауди, че ты тут делаешь? Иди в форум тюнингниссана своего и радуйся жизни! Столько говна от одного человека.
     
  11. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    он дибил,чё с ним ваще разговаривать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. STAS 777

    STAS 777 Участник форума

    1 окт 2012
    241
    BMW ///M3 E92
    У меня был жиха 37 и я знаю, что там кожзам и тормоза от премьеры 2000 года...
     
  13. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    герой мля,сразу видно,ты только успокойся ,немного посиди и снова пообещай кому нибудь пообломать рога,только свои не сломай случайно,а то ситуации разные бывают...:dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. STAS 777

    STAS 777 Участник форума

    1 окт 2012
    241
    BMW ///M3 E92
    У кого какие возможности, кто может за 2 S4 взять, а кто фифинити за 1.8 покупает...

    Так что там на счет заезда на кэш? Или слив интернешнл будет:)
     
  15. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Мля , модераторы , я так понимаю любой шлющий всех куда хочет и называющий дебилами и лохами по правилам форума получает всего то сутки бана ????:hot: и даже если это повторяется каждый день ? Если так , то напишите что это факт !!! Если же на форуме ДОЛЖНЫ быть соблюдены правила приличия в общении и уважении остальных участников , то хорошь уже "модерировать" с закрытыми глазами . Или вам человек-укроп С ником "ауди нет" родственник там кому или брат по разуму ? меня к слову тоже раз завинтили на двое суток за то что я обсуждал решения модераторов в схожем случае - забавили одинаково меня и одного дятла который со всех сил демонстрировал свое неуважение к другим участникам форума ( решение безусловно самого "мудрого" модера ) - видимо продравши глаз заплывший спохмела :hot: - баньте и сейчас если такие неприкосновенные и не осуждаемые , пох . Значит по вашей логике я смогу после бана послать модера забанившего меня куда заблагорассудится , опять бан - опять после пошлю и так бесконечно ?:confused: если же все не так - забаньте больного на голову "аудинет" на подольше , это будет вполне адекватное решение поддерживаемое очень многими в этой ветке !
     
  16. David2020

    David2020 Участник форума

    17 ноя 2011
    276
    Краснодарский край
    Q7 4M
    Я что-то пропустил, с чем он собрался гоняться? С тем, что у тебя в подписи или с с4?:shock::lol:
     
  17. David2020

    David2020 Участник форума

    17 ноя 2011
    276
    Краснодарский край
    Q7 4M
    Либеральное нынче правительство у нас:nod:
     
  18. Сайлас

    Сайлас Новичок

    12 авг 2011
    50
    Audi S5 V6T
    А не подскажете, может был у кого опыт, реально ли при покупке новой машины пробивать на S-ки (S5 интересуюсь :) ) серьезные скидки?
     
  19. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    #1259 Костянн, 25 янв 2013
    Последнее редактирование: 25 янв 2013
    В теме из за "ауди нет" некогда про скидки поговорить!!!!! Подтверждаю, ездил-тормоза на джи говно, кожа трескается ( могу Фото выложить), на всех деталях штэмпель ниссан.
    Модераторы, да изгоните хамло! Корректно спорить про ауди вс ниссан еще прикольно, но оскорбления как то не красят ветку. Причем необоснованные.
    Кстати ест джи будь здоров (18-20)
     
  20. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Да че вы разнылись как бабы. Ну резвится мальчик, ну и хрен с ним. Жалобы... Фи, как мелко. Еще мусоркам пожалуйтесь.

    Понятно, что ниссан ныне понадежней аудюхи. Но большинство людей с деньгами все равно выберет ауди, ибо она технологичней, престижней, солидней, да и просто красивей.