Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. xxcvb

    xxcvb Новичок

    6 июн 2012
    6
    lancer 9
    Когда ауди начинает предлагать акционные машины с начала года, хотел взять a4 2.0 s-line по акции, не успел, а туже самую комплектацию без акции насчитали на 1900 с хвостиком(. Как быть, может кто подскажет, существует ли какая нить закономерность по появлению интересных предложений на примере прошедших годов.
     
  2. ALEX-909

    ALEX-909 Новичок

    22 янв 2013
    16
    Q7/3.0
    Каждый год немного по-разному, но самые интересные предложения всегда в феврале-марте. Тут уверенно берешь годовалую тележку. :nod:
     
  3. xxcvb

    xxcvb Новичок

    6 июн 2012
    6
    lancer 9
    Не хочу годовалую тележку:). Наверное пока весь 12 год не сплавят, на 13 по акциям можно не расчитывать?
     
  4. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    на неделе звонил узнавал по S4 озвучили 3200 000руб...космос какой то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    ну я езил на БМВ тестовой с таким мотором,если сравнивать сток со стоком,то БМВ намного динамичнее,но после чипа Ауди оживает и очень не плохо! =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    Как считаете на авто 12г. какая скидка адекватная ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Ты похож на гомика:laugh:
    За 50 к даешь в дупло?:D

    Тут сравнивали модельки.
    Ауди - лажа
    http://www.youtube.com/watch?v=zf5YfZeSANg
     
  8. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Внимательно статью читал?
    Она лишний раз подтверждает, что инфинити люкс марка, не ориентированная на массовое производство. А токт факт, что высший менеджмент сбегает из ауди в ниссан, лишний раз подтверждает, что крах ауди неизбежен:hi:
     
  9. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    #1289 ауди нет, 28 янв 2013
    Последнее редактирование: 28 янв 2013
    Отличное видео.
    FX, с таким же двигателем 37, умывает бмв и ауди.
    Только одна неувязочка: инфинити купе едет быстре даже чем фикс.
     
  10. STAS 777

    STAS 777 Участник форума

    1 окт 2012
    241
    BMW ///M3 E92
    Короче я тебя понял...заднюю дал юный очкошник-сказочник:lol::facepalm:
    Все шло к бодрому сливу.... В потоке предлагать зарубиться не буду, так как тоже обосрешься:D За слова ответить не можешь девочка, не забудь очко подтереть...
    Занавес, игнор.
     
  11. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    смотри сюда, тамара:laugh:

    http://www.youtube.com/watch?v=Johh-OPpgTk
     
  12. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    #1292 Alexis80, 28 янв 2013
    Последнее редактирование: 28 янв 2013
    справа красная авто-мечта на видео и есть ТА инфинити как я понял . мечта задротов обиженных типа "аудинет" . на предложение заехать и доказать состоятельность своего виртуального ведра финика он выкладывает ролики с ютьюба - так же реально видимо и фиником владеет . к слову была у чела во дворе М35 и ему помяли заднее крыло - сам рассказывал что вроде притерлись не так сильно и у другого участника ДТП переднее крыло практически не помялось , а у него как фольга . так это еще ладно , было лето и соответственно реагентов вроде нет , только дождики , но прошло месяца полтора и на крыле под содранной краской уже во всю проступала ржавчина - нах такие машины . пусть о них мечтает ( владеть то все равно у него судьба только чери какой нибудь ) "аудинет". )))
     
  13. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    Ребят, давайте закроем непрофильное обсуждение...гонки, какие то ауди-нет... мы же умные люди, давайте игнорировать данного индивида и писать здесь только про скидки, а товарищ если еще раз здесь накакает, предлагаю уважаемым модераторам отшлепать его по попе и забанить .
     
  14. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    давно это предлагал,чел не в адеквате,может курит там сидит шмаль а потом на форуме сидит и чушь пишет,а у самого даже "ТАЧКИ НЕТ" а не АУДИ . просто в игнор его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    это простое и верное решение предлагалось давно и многими , но все дело в непонятной лояльности к данному индивиду модераторов . странно что за многократные оскорбления банят только на 1-2 дня - модераторы АУ !!!
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    он сам модератор:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. WelWel

    WelWel Участник форума

    7 янв 2013
    215
    а7 BMW F800R
    Целиком и полностью за содержание темы в "теме").
    Ну а то, что инфинити люкс марка- не знал, не знал... Интересно, в люкс марки давно лепят пластик под дерево и кож зам везде кроме сидений?
     
  18. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Я уже тут говорил, что не нужно сравнивать инфинити с ауди. Ауди, вроде ничего снаружи, а внутри всякое гавно может быть: от тряпок на седелках до бракованных двигателей.
    Инфинити, любая модель - натуральная кожа, добротные двигатели.
    И промолчите уже, 2-х литровые малолитражные ширпотребные машинки.
     
  19. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    В инфинити кожа,натуральное дерево?? - нет, не слышал) только пластик и кожзам))


    очень смешно читать комментарии владельцев псевдопремиумов, у которых просто не хватило денег на аналогичного немца)):hi:
     
  20. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    #1300 Alexis80, 30 янв 2013
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
    :lol::lol::D , модеры , кто клоуна опять разлочил ? Кому скучно признавайтесь ? Он уже бедняга все аргументы исчерпал виртуальные - одно незакомуфлированное "говно" и осталось )))
    П.с. А модератор здесь не один и тот же с разделов А6 ? Володе скучно что ли ?)))