Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Nemir

    Nemir Новичок

    13 авг 2007
    7
    Москва
    hyundai grand santa fe
    #1361 Nemir, 7 фев 2013
    Последнее редактирование: 7 фев 2013
    Салон Ауди открывается в Балашихе ?А какие скидки на обслуживание авто?на ТО?
     
  2. stranger A2

    stranger A2 Новичок

    18 ноя 2007
    29
    MPIII
    собираемся брать новый ку7 на следующей недели + -... есть реальные предложения по скидкам?
     
  3. Александр 181

    Александр 181 Новичок

    7 фев 2013
    19
    А4 2012
    На данный момент конкретно по скидкам сказать не могу, т.к. салон еще не открылся. Открытие планируется 15-20 февраля.
    Сейчас идет завершающий этап подготовки к открытию. Сами понимаете, т.к. салон новый, ему необходимо будит набирать клиентскую базу, поэтому будут скидки на приобретение нового авто и особенно на сервисное обслуживание.
     
  4. stranger A2

    stranger A2 Новичок

    18 ноя 2007
    29
    MPIII
    дней 10 в запасе есть
    на вскидку,интересует 2012 год 3.0 дизель,полная комплектация,коричневый цвет
     
  5. waylander

    waylander Участник форума

    10 авг 2007
    144
    A4 1.8T S-Line
    Заеду обязательно - как раз планирую Q5 покупать в конце февраля-начале марта
    И салон самый близкий теперь будет
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Надо только честно признать, что значительной разницы по скидкам на новые авто не будет (а на сервис подарят первым ста карточки с условной скидкой и всё). И ездить туда - застрелиться ;-)
     
  7. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Почему не будет, если как я понимаю представитель салона говорит в открытую что скидки как раз будут и не самые скучные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ну это не первый новый салон и не новый игрок среди компаний ;-)

    Еще, как всегда, вопрос про персонал. Нормальные столичные спецы ездить работать вряд ли туда станут. Значит снова наберут уволенных из прочих точек и новичков. И начнецца...
     
  9. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Ага, а в Ауди Центр Проспект Мира прям супер персонал...

    OFF: Во время кризиса перевезли компанию из Москвы в область, до сих пор не нарадуюсь - все стоят в пробке в Москву а мы летим на работу, вечером наоборот ;)
     
  10. PowePill

    PowePill Участник форума

    19 фев 2012
    381
    А6/C7
    Ну кому-то застрелиться, а кому-то кто на востоке за пределами МКАДа обитает будет рукой подать. Мне например из этой самой Балашихи самое ближнее тащиться в Ауди Юг или Таганку - совсем не ближний путь... :)
     
  11. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    и не говори ))) мерить конечно со своей колокольни хорошо как АМР делает . а то ведь на востоке никто не живет , ни в Москве ни в области )))
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #1372 AMP, 8 фев 2013
    Последнее редактирование: 8 фев 2013
    т.н. Ауди-Юг никто не закрывал. К слову ;-)
    но за жителей Балашихи рад. десяток-то новых Ауди наберется?

    зы дилерские сервисы в Апрелевке, Подольске и Голицыно как-то не радуют популярностью. как и продажники.
     
  13. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    автоспеццентр вроде открывает в Балашихе салон .
     
  14. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    Скидки на новые авто.

    кэп, как мы рады вас видеть!!! :)


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  15. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    АЦ Балашиха это детище Автоспец Центра (Таганка и Варшавка).

    Выводы делаете сами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    если знаешь реалии мкадовских пробок , то как раз на юг из за гребанного "садовода" который ньючиркизон ехать с востока как раз не вариант почти всегда . и не только для жителей Балашихи ( 1-й город по населению в области в принципе и практически соединяется с Железнодорожным и Реутовым ) и для довольно густо заселенного восточного ближнего подмосковья , но и для москвичей с востока . дилер который торгует рядом фордами и лексусами с тойотами не просто для галочки там мерседес центр открыл наверное , да и бмв с ленд ровером от борисхофа там тоже есть через дорогу . фольксваген там тоже открылся хотя до автоганзы куда ближе чем до таганки на мой взгляд расположение вполне себе ничего у нового ауди центра - таганка в центре , остальное еще дальше , восток у ауди как раз был не очень то охвачен .
     
  17. PowePill

    PowePill Участник форума

    19 фев 2012
    381
    А6/C7
    Согласен огромное количество салонов открылись здесь за последние несколько лет не просто так, значит перспективы по продаже новых авто тут неплохие. С дорожной обстановкой здесь действительно беда, а вот про десяток новых Ауди я бы не стал утрировать...
     
  18. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    ну пральна, ац: север, юг, запад - есть, востока - нет :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Инфинити G37 - официальных 6 сек, фактически 5,5.
    Твоя крутая Ауди А4 2,0 турбо - 7 сек.
    Ну и куда ты собрался , малыш, со своими 211 л.с. против 330?
    Купи себе чупа-чупс.:flirty:
    Или ты хочешь сразу отдаться?:rollingeyes:
     
  20. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    надолго выпустили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...