Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Так в наличии 2 машины на тряпке с с-лайном, кому они нужны)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. inso

    inso Новичок

    16 мар 2013
    1
    нет
    Подскажите пожалуйста в какую цену оцениваются опции: зеркало заднего вида с затемнением, подготовка под установку моб.тел. с интерфейсом блютус, система парковки АПС-плюс (спереди и сзади). Не нашел этих опций в конфигураторе, а хочется понять реальную стоимость машины. Подозреваю что обманывают и специально завышают, чтобы потом сделать "крутую" скидку. Машина а5 2012.
     
  3. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    это все копье... зеркало и парковка входят в пакет базис плюс, который на спецсериях в базе идет, считай бесплатно. блютуз насколько помню стоит дешевле 10 тыс.
     
  4. ml68

    ml68 Новичок

    24 мар 2013
    5
    Passat
    Обращаюсь к более опытным членам данного сообщества.
    Решил обновить автопарк и хотелось бы взять что нибудь из Ауди.
    Сейчас везде идет реклама по акциям на а/М 2012 года и прочее. Попытался обзвонить дилероров и если честно так и не понял - то ли я "неправильные" вопросы задаю, то ли дело ещё в чем то, но дилеры отказываются давать интересные скидки на покупку. Самая гениальная фраза "не могем продать машины ниже базовой стоимости". Как же тогда люди покупают 2.8кварто за 1690? Т.е. по факту мне прелагаю взять либо машину 2012 по цене базовой (и по содержанию тоже судя по всему) или машину 2013 тоже в базе. Мне кажется данная ситуация абсурдной. Может кто даст совет или подсказку как получить желаемое?
     
  5. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Нужно ехать и общаться, по телефону никто не любит давать скидки.
    А фраза про базовую стоимость видимо подразумевает автомобиль напичканный опциями на 200-300 тысяч, а отдадут его Вам за стоимость базы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ml68

    ml68 Новичок

    24 мар 2013
    5
    Passat
    Вероятно вы правы. Но у меня нет желания ехать 500 км в лишь в надежде на то, что дадут скидку. А если не дадут?.. :)
     
  7. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Обратитесь к Косте в Север. Все сделает дистанционно. Я машину из Питера заказывал,приехал,забрал!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    +1 А я из Ростова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ml68

    ml68 Новичок

    24 мар 2013
    5
    Passat
    С такими отзывами надо пробовать Костю! :)
     
  10. Marishel

    Marishel Новичок

    25 мар 2013
    43
    Opel Astra'11 1.6
    Есть ли скидки щас на ауди а 3 спортбек в старом кузове?и куда обратиться что бы выгодно взять?)
     
  11. kanew

    kanew Новичок

    27 мар 2013
    6
    mazda
    Кто знает есть ли скидки работникам Сбербанка и в каких пределах? Можно ли получить скидку если автомобиль уже заказан?
     
  12. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    есть. вроде 6%. можно.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  13. Mr. FREEZE

    Mr. FREEZE Участник форума

    21 май 2010
    209
    Audi A4/B7 2.0TFSI
    Скидки сотрудникам Сбербанка на ауди 8%. Если необходимо - обращайтесь.


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    В итоге 4% и 2й в ПТС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kanew

    kanew Новичок

    27 мар 2013
    6
    mazda
    машина уже заказана, теперь скидку никак выбить не могу. наверно проще отменить заказ и брать другую.
     
  16. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    что значит никак? берете письмо из кадров для ауди раша и несете дилеру. обязан скидку дать. поздно дергаться, когда машина будет оплачена дилером представительству. до этого момента никаких проблем нет.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  17. Mr. FREEZE

    Mr. FREEZE Участник форума

    21 май 2010
    209
    Audi A4/B7 2.0TFSI
    Зачем же так драть? Чисто символическая плата, чтобы ощущения не было, что время зря потратил.


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
  18. kanew

    kanew Новичок

    27 мар 2013
    6
    mazda
    а скидка у них фиксированная, которую обязаны дать или нет?
    перезвонили, говорят 4% дают.
     
  19. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    да. фиксированная. за размер для сбера не скажу, не в теме просто


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  20. Mr. FREEZE

    Mr. FREEZE Участник форума

    21 май 2010
    209
    Audi A4/B7 2.0TFSI
    Фиксированная на Ауди все модели 8% кроме S/RS, q3,q5 и еще ряд, надо смотреть в презентахе.


    Sent from my iPhone using Tapatalk