Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Mixxxal1984

    Mixxxal1984 Новичок

    19 апр 2011
    51
    A4 Avant/B8 1,8T
    не забивай голову короче говоря!)
     
  2. pood123

    pood123 Новичок

    7 авг 2013
    2
    a3
    Позвонил сегодня в Север. Спросил какая у них минимальная цена на а4 барабан о 170 кобыл, сказали 1.3... И тут я вот не пойму либо я такой жадный, либо они))) но объективности ради он столько не стоит
     
  3. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    надо не звонить а прийти, тогда из наличия совсем другие предложения будут.... а так они просто сказали цену по конфигуратору
     
  4. pood123

    pood123 Новичок

    7 авг 2013
    2
    a3
    Ой я с этим сталкивался - приходишь и то же самое говорят. Только время потрачено, я поэтому теперь только звоню.
     
  5. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    дык барабан же, там действительно не за что платить ))
     
  6. Влад_17_Москва

    Влад_17_Москва Новичок

    17 июл 2013
    19
    Audi Q3
    Взял Audi Q3 170 л.с. S-tronic, пакеты basis plus, sport, внешняя отделка S line, аудиосистема Concert, по моей просьбе диски 18 поменяли на 17 (10 рукавов, т.е. то что идет в basis plus). Машина из наличия. Цена 1.340. Скидка, если не ошибаюсь, от правильно посчитанной цены примерно 15%. Плюс дали еще курс в Яхроме.

    У этого дилера ничего не брал ни из доп. оборудования, ни из страхования, в противном случае можно было еще немного скинуть (5-10 тыс.). По страховке КАСКО (Ингосстрах) дилер с третьего раза (после двух вопросов с моей стороны "чего так дорого то?") предложил 69 тыс. руб., что на мой взгляд достаточно интересно (все равно сделал в другом месте, но предложение дилера помогло немного скинуть цену там, где делал).

    При оплате в течение 2-3 дней (т.е. до конца календарного месяца) предлагали еще скидку 5 тыс. или первое бесплатное ТО.

    Машину пока не забрал, возможно какой-нибудь подарок еще сделают (на брелок по крайней мере рассчитываю) :)
     
  7. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Приходишь и говоришь: реально купить машину за 1200? я так сделала, и мне сказали да... а потом еще в один салон съездила и там еще скидку дали, а когда звонила и говорила в другие салоны вы можете дать ниже 1200, они тоже разводили что 1250 стоит, но можно 1230.. типа приносите лист с такой ценой, а мы уже подумаем, я им сказала, что ОНО мне не надо, я пойлу и куплю где мне дали норм цену...позже перезвонили, и сказали подъехать, мол дадут меньше 1200.. но я к ним уже не пошла, а купила у нормального менеджера, который сразу дал цену и не юлил и не разводил... даже на другой конец москвы поехала за машиной.. хотя могла в ауди север взять... из ауди-балашиха вообще не перезвонили, значит не смогли дать цену ниже..
    Так что надо приезжать и разговаривать. Вот конкретно ауди 120 отдают сейчас за 1050, сразу такую цену назвали...могу дать менеджера который мне понравился и у которого я забираю свою девочку в субботу:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    случайно не Варшавке заказали? история очень похожая с моей)) и скидку тоже 10 тыс дали, как и Вам.. изначально ку3 за 1350 там отдавали...:)
    ЗЫ. Курс в Яхроме тоже дали.. каско чуть подороже вышла, но у меня полная с учетом износа деталей, и с агентом выездным, даже по царапинке во дворе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    Яхрому же всем дают вроде?? это как бы включено в стоимость машины
     
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    подарки не хотят давать, поэтому преподнесли как Яхрому в подарок... Хотя мне друзья сказали и так на сайте можно записаться бесплатно на это мероприятие..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Влад_17_Москва

    Влад_17_Москва Новичок

    17 июл 2013
    19
    Audi Q3
    Ага, там.
    Но мне сначала предложили 1.390, и скинули до 1.340 (но в т.ч. за счет смены дисков 18 на более дешевые 17, о чем я их отдельно просил). У Вас или комплектация иная, или сразу более хорошую цену предложили.
     
  12. Влад_17_Москва

    Влад_17_Москва Новичок

    17 июл 2013
    19
    Audi Q3
    Хороший вопрос. Есть два "вида" Яхромы, если не ошибаюсь. Одна - просто тест трех разных автомобилей Ауди в Яхроме (был на таком зимой - давали последовательно Q5, A3 3.0 tdi S-tronic, и S5, понравилось), действительно бесплатно через официальный сайт Ауди Россия можно записаться, более того можно несколько раз съездить туда, насколько я понимаю. Второй "вид" - школа водительского мастерства; это не бесплатно, более того пробовал зимой купить в подарок одному человеку, не получилось - сказали что можно купить если только клиентом Ауди являешься.

    Чего мне дадут при получении машины - не до конца понимаю. Моя ошибка - четко с менеджером при покупке не проговорил; вполне возможно что первый "вид", что как верно подмечено по-существу подарком и не является :(
     
  13. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Комплектация как у Вас..сразу адекватную предложил, когда я упоминала одного товарища, что он хочет взять субару за 1400, Просто нормальный, адекватный менеджер, поэтому и решила покупать у него, хоть и далеко и не удобно ездить на Варшавку..:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Мне сказали именно курсы водительского мастерства на полном приводе, и я сказала, что лучше зимой тогда, чтобы испытать все прелести так сказать)):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Влад_17_Москва

    Влад_17_Москва Новичок

    17 июл 2013
    19
    Audi Q3
    Поздравляю! А если у Вас еще и диски 18 (вместо 17, как у меня), то тогда и скидка у Вас получилось больше.

    Мне тоже далеко и неудобно. По обслуживанию и доп. опциям решу, когда узнаю у них в эти выходные ценник, не факт что к ним приеду (надо цены будет сравнить с другими дилерами). Есть желание установить Webasto, у них ценник 150 (но с менеджерами пока не разговаривал) по сравнению со 120, предлагаемыми некоторыми другими дилерами.
     
  16. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    это все понятно, именно курсы вождения дают при покупке машины, по крайней мере в АЦМ так всем положено
     
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Спасибо! Только я не КУ3 взяла, а А4 с таким же двигателем)) Диски 17 вместо 16 в базе))):) Еще надо карту клиента просить, скидка на ТО будет и работы... Только мне сказали, что их сейчас нет, но она типа автоматом за Вами будет скидка:D Ох чую разводом попахивает..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Влад_17_Москва

    Влад_17_Москва Новичок

    17 июл 2013
    19
    Audi Q3
    Если кому интересно: согласно неподтвержденной информации, один из официальных дилеров в этом году продал несколько A6 (в комплектации Limited Edition, то что на сайтах каждого дилера сейчас висит по цене 1.690) за 1.250. После этого дилер вроде бы получил по шапке от Audi Russia, и с тех пор таких цен не выставлял. Информация для меня не проверяемая, поэтому отношу ее больше к разделу "слухи".
     
  19. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Да ну, скорее слухи, либо корпоративный закуп на большое кол-во машин сразу... все равно ооочень дешево...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Гозин

    Гозин Bad e-mail

    8 апр 2011
    51
    машина
    Автору топика респект, редко кто отписывается о решении проблемы. Но есть же вот такие компании, где можно просто хороший обмен подобрать, главное чтобы вы сошлись по цене-доплате, тут же много параметров придется учитывать. Если интересно, посмотрите здесь, http://www.avto-proffi.ru/ , вроде все четко описано и адреса пароли явки указаны.