Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    Google[Bot]Самара, Малиновая.

    ребят может вы уже в систему личных сообщений перейдете или приват комнату снимите и ахнитесь, ну достали ей богу, из каждый темы где вас двое делаете флудилку аля кроватка ру:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Насчет этого не в курсе. Просто когда я работал на предыдущей работе - у меня была скидка и там и там (правда в Ауди - 8%, а в ФВ - 6%).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А тебе зачем?

    ЗЫ. между прочим ты уже спрашивал, и я тебе писала:harm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xagen

    Xagen Новичок

    5 апр 2010
    19
    A5Q 2.0T 13г.
    Доброго времени суток форумчане.
    Недавно задумался о смене авто, выбор пал на а5 2.0 quattro.
    Покатался по нескольким салонам посмотрел на машинки из наличия, в итоге очень заманчивое предложение сделали:
    Audi A5 s tronic quattro 2.0 tfsi 211
    Коричневый тик металлик
    Из доп опций:
    Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением
    Декоративные планки алюминий Trigon
    Электрорегулируемые зеркала заднего вида, обогреваемые, электрически складывающиеся
    Система парковки aps plus (датчики спереди и сзади с отображением на экране)
    Бортовой компьютер цветной дисплей: автоматический контроль параметров
    Базовая подготовка под установку мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth и устройством hands free
    Алюминиевые литые диски Audi Exclusive 9j x 18, дизайн 10 спиц
    Внешний s line
    Storage package
    Пакет дополнительного освещения
    Спортивные сидения кожа/алькантара черного цвета
    Предложили супер скидку на это авто, в итоге цена - 1.847. Кроме того дарят школу кватро, тефлоновое покрытие и скидочную карту на сервис и запчасти.
    Скидка вроде не маленькая, в итоге вот и переживаю, может в чем то подвох, или это нормально? (Понимаю что не лучший показатель, но по конфигуратору цена вышла 2.222) .
    Может битая? И могу ли я их заставить проверить краску их же аппаратом, а то своего нет, да и стоит он не дешево.
    Да, кроме того, хотел уточнить ,насколько целесообразно брать каско через салон, дороже выходит? Fyi салон посчитал минимальную страховку для меня 6.21% в ВСК.
     
  5. тошкин

    тошкин Bad e-mail

    24 авг 2013
    29
    аудиа4
    что касается каско через салон, то дороже точно не выходит, т.к. обычно у салонов более выгодные условия со страховщиками. поэтому они могут предложить своим клиентам тоже не менее выгодные условия. мне в мажоре предложили каско оформить. я посчитал, подумал и решил, что так я только выиграю.
     
  6. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    Да нет никакого подвоха, да и скидка не лучшая (тут даже 20% нет), ИМХО можно за 1 700 найти.
    А на счет КАСКО - оно вообще сейчас в подарок должно идти от ИНГОССТРАХА http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a5/a5_sportback/Special_offers/insurance_for_free_2013.html так что не договаривает вам что-то диллер.
    Удачной покупки.
     
  7. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Так имхо или таки встречали? :)

    Если посмотрите внимательно то там A5 SB
     
  8. Xagen

    Xagen Новичок

    5 апр 2010
    19
    A5Q 2.0T 13г.
    Спасибо за ответы.
    Да, я видел эту акцию, дело в том, что она уже закончилась. Более того, когда общался с несколькими диллерами, каждый из них говорил, что машины по акции "Каско в подарок" шли изначально по спец цене, где была уже надбавлена стоимость той самой Каско :)) Не знаю насколько это правда, но так говорил каждый из дилеров, с которыми общался (Север, Сити, Москва).
    Что касается скидок на машину, то покатавшись по салонам понял, что на машины в наличии (сейчас говорю конкретно о а5 купе и СБ, так как рассматривал именно их) диллеры готовы падать в цене и падать хорошо.
    Практически в каждом салоне, стоило только назвать, что у конкурентов цена ниже, диллер сразу же предлагал цену еще ниже.
    Как пример: (понимаю что цена конфигуратора не полностью отображает реальность, но использовать ее как "начальную точку" считаю возможным) машины по конфигуратору со стоимостью 2100-2200 падают при первоначальном разговоре (естественно на месте, а не по телефону) сразу до 1940-1960. В дальнейшем покатавшись по нескольким салонам и просто перезваниваясь с каждым из них (точнее тебя просто спамят звонками) и называя цену конкурентов удавалось скидывать по 50 тысяч. В итоге пока цена так и остановилась на 1847, но считаю абсолютно вероятным скинуть до 1800 (уже намекнули). Как итог разница 400 тыс с конфигуратором.
    Думаю на этой неделе мытарства с покупкой закончатся, тогда и отпишу конечную стоимость, если кому интересно.
     
  9. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a5/a5_coupe/Special_offers/insurance_for_free_2013.html - вот вам на купе аналогичное предложение, или мне нужно было все ссылки, на весь модельный ряд скидывать ?

    "или таки встречали? :) " - или таки даже покупал :)
     
  10. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    Да вы правы, действительно "в период с 01.02.2013 по 31.05.2013", а жаль хочу себе к НГ менять, думал под акцию попаду.
     
  11. тошкин

    тошкин Bad e-mail

    24 авг 2013
    29
    аудиа4
    посмотрите у мажора, мы как раз с другом хотим туда поехать. у них сейчас есть хорошие предложения. я думаю и позже будут. перед НГ обязательно. да и подарки еще в придачу. не первый раз с этим встречаюсь.
     
  12. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    Сорри если баян, но сегодня от севера пришло письмо. Цены на ку7 порадовали. Да, барабаны скорее всего, но 2,5!!!
    B06763

    Q7

    3.0 TDI Tiptronic quattro

    Коричневый Тик, металлик

    2 649 965,22

    F34879

    Q7

    3.0 TFSI Tiptronic quattro 272 л.с.

    Иссиня-черный

    2 541 679,98
     
  13. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А мне вот это прислали сегодня:

    У нас для Вас плохая новость: осталось 5 дней до конца акции - Audi A3 от 813 000 руб.,Audi A4 от 1 220 000 руб.,Audi Q3 от 1 280 000 руб. Торопитесь, автомобилей на всех не хватит +74957852727
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    Еще одна плохая новость и уйду к другому диллеру :)
     
  15. timur1965

    timur1965 Новичок

    4 окт 2013
    11
    passat 1.8t 01г.
    Подскажите, как можно узнать о скидках по телефону? А то, только и слышишь, приезжайте, директор сделает вам интересное предложение
     
  16. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    самое эффективное - тут спросить, как показывает практика. А так никто по телефону скидки не называет. Такая политика, и менеджерам это делать запрещено до встречи с клиентом.
    Или ловите "акции" на сайтах дилеров/в рассылке почтовой.
     
  17. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    Люди, которые реально хотят купить Ауди, пишите в пм. Попробую помочь в этом вопросе. Только пишите что нужно конкретно и какие предложения уже есть. Попробую сделать лучше.
     
  18. alexsatter

    alexsatter Новичок

    21 окт 2013
    8
    BMW X3 F25
    на данный момент выбираю авто из : evouqe, x3, q5
    цена 1.6-1.7
    интересует дизель. цвет белый.
    Если что-то есть интересное, напишите.
    в личку писать не дает.
    из предложений пока ничего нет, да и у нас в крае врядли что-то будет интересное. Цены всегда высокие.
     
  19. waylander

    waylander Участник форума

    10 авг 2007
    144
    A4 1.8T S-Line
    на счет эвока не знаю, но остальное с ограничением в 1,7 не найдете
    Q5 "барабан" на бензе 1,9 с мелочью будет
    Х3 может и будет чуток дешевле, но по опциям вообще голяк будет

    А сообщение в личку писать нельзя пока 10 сообщений на форуме не запостишь
     
  20. alexsatter

    alexsatter Новичок

    21 окт 2013
    8
    BMW X3 F25
    дизель от 1890 , барабан, надеюсь что в конце года будут хорошие скидки, и можно будет взять более менее нормальный вариант.
    по евоку есть хорошие предложения, но немного не вкладываюсь.