Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    Мне в след раз поконкретней опиши что нужно и за сколько:)
     
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ок:thumbup::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=260325


    Только вариатор или 8ст акпп ZF, говноробот можно взять за 700тыс в новой октавии...зачем платить больше
     
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #1704 Малиновая, 29 окт 2013
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
    С-тронник хорошая коробка, она порезвее механики еще будет, если как ДСГ работает:wink:
    Шкоду сейчас вообще некорректно приписывать, сеат еще напиши, тоже Вагу принадлежит, еще наверно дешевле на ДСГ будет. ТЫ покупаешь комфорт в первую очередь, а потом уже коробку и все остальное. Так вот я тебе могу сказать, как пользователь Пассата, разница с Ауди есть, не смотрят на то, что двигатели почти одинаковые, коробки правда в моем случае разные,у меня типтроник была. Ты садишься в машину и чувствуешь комфорт и подвеска другая и динамика, и отделка салона.

    ЗЫ. И если денег не хватает, то действительно не стоит платить больше, возьми другой автомобиль из семейства ВАГ, выбор у них огромный, для разного кошелька. В Шкоде даже побольше плюшек будет за меньшие деньги)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Amonte

    Amonte Новичок

    6 сен 2013
    85
    Мазда6
    расскажите ауди-чайнику! что такое "барабан"?:shock::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Авто в базовой комплектации
     
  7. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    #1707 ReWire, 29 окт 2013
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
    с-троник на а4/а5/а6/а7 не имеет ничего общего с роботом от октавии, ну может только принцип работы совпадает...
     
  8. Жкх

    Жкх Участник форума

    26 окт 2013
    100
    АУДИ
    Если автовозом только разорительное это удовольствие:)
     
  9. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    имеет, потому что он робот)
     
  10. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Интересно, при появлении (начале продаж в РФ) A4 B9 в 2015-ом году. Какие скидки реально ожидать в декабре 2015-ого? Или машин не будет из-за большого спроса? Ваш прогноз, господа)
     
  11. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    :shock: я думаю, что скидки будут сопоставимы со скидками на Q9 с гибридным двигателем 2019 г.в. из-за рейстайлинга в 2020, но будут достаточно волатильны в зависимости от настроений рынка, а иногда и вовсе будут двигаться в боковом тренде на пессимистичных настроениях.
     
  12. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    олимпиада все простит, все спишет :)
     
  13. ruthl3ss

    ruthl3ss Участник форума

    27 янв 2008
    468
    mb
    :lol::D
     
  14. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    А новых пятёрок бнв много закупили для Сочей? Я бы и барабан купил. Как бы тему мониторить чётче....? Или же просто auto.ru?
     
  15. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #1715 GAn77, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
    Нормальным пацанам - нормальные барабаны!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6
    #1716 АгнияАбарто, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    Да нормальные машины в базе, не слушайте никого, ну разве что A4 лучше взять с базовым плюс, тем более за одни и те же деньги, тут полно сидит менеджеров по продажам которым нужно впарить более продвинутые комплектации по более дорогой цене, это все ненужные опции, которые при продаже на вторичке ничего не будут стоить, оценивают количество владельцев в птс, год выпуска, пробег , наличие ТО у дилера с отметками, могут пробить по страховой, наступали ли страховые случаи и какие..., мотор, коробка


    В таких машинах во всех есть климат, музыка, всякая лабуда по безопасности, вариатор, т.е. все для комфортного передвижения......главное взять за хорошую цену, меня все дружно убеждают, что за 1млн 170лс сил не взять из наличия будет, а мне интуиция подсказывает что именно в этом году как раз и можно будет взять....в декабре увидим кто окажется прав...пока мнение большинства исходит из того что в предыдущие годы таких цен не было, вернее были на 120лс.....но это не значит, что этот год не будет особенным

    Плюс, за мной в листе ожидания уже висит X1 на подстраховке x20i полный привод 184лс, с 8ст акпп ZF с мультирулем A7 за 1млн.....как только будет такая цена сразу позвонят (в феврале нарисуются голубчики, никуда не денутся)
     
  17. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    Отчасти соглашусь, но поездив свое на барабанах, начинаю понимать, что камера, кийлес, круиз, драйв селект, спортивные сидушкиm bang&olufsen - очень даже полезные и приятные вещи на а4. Сайд ассист и лайн ассист считаю бесполезноыми фичами, а вот от активного круиза не отказался бы. Посему рад, что сейчас езжу на фаршированной четверке.

    Жена так вообще слышать не хочет о новой ку7 без нави, тв и прочих приятных мелочей. А таких на вторичке - единицы, а новые - за 4 ляма выходят легко.

    Посему в немецкий машинах комплектация ООООЧЕНЬ много значит имхо. :umnik:

    И следующая моя машины лучше будет 1-2 годовалой, но на фарше, нежели новая, но барабан типа ку7 за 2,6 по акции.
     
  18. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    а бмв спонсор олимпиады???

    видел список официальных машин, доступных для аренды с водителем - там только VW (Мультивэны и туареги) и AUDI (а6, а8 и ку7)
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Чё,нормальный подход. "Должные" Вам манагери (на этом форуме)уже сделали предложения ?

    Если будут за 1 лям,ну ты это-сигнализируй!

    Пс Брателло,в Ленд Ровер скидки уже ...не упусти!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    В данный момент супруга сидит в Севере, ждет А4 1,8 170 л.с
    Limited Edition+ 3-х спицевый руль+пакет подсветки+блестящие молдинги
    1190000. Не знаю дорого или дешево, меня устроило. Отпишусь как заберет.