Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Имхо, если дают ДОП на 50к, то можно продавить эти 50к как скидку.
    Просто манагеру выгодно дарить ДОП, т.к. процентов 70 из 50к пойдут в доход авто, а соответственно в ЗП манагеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что за допы к базис + на 50к р?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    может по сравнению с С4 и РС4 посредственно, а по сравнению с нашими 2.0Т немного повеселее...
     
  4. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Ищу жене ку3 на интересных условиях
    можно 2012 года (но новую)
    здесь бываю редко, если есть предмет для диалога, вот почта stau@inbox.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    В этой ветке реально кому-нибудь ответили? Бред какой-то)

    Напишите Косте -вменяемый человек ,а лучше-личная встреча.

    KVMikhailov@rolf.ru

    Пс Константин, у нас с Вами не получилось по обстоятельствам,не зависящим от меня,но уверен ,ещё получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Вопрос не ко мне, а к Dimaper.
    Думаю, что речь идет о какой-нить сигналке, ковриках и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Amonte

    Amonte Новичок

    6 сен 2013
    85
    Мазда6
    зарядку для айфона мне тут один ОД предложил...считаю мега подарок...кусаю логти что а4 за 1 450тр не взял:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Обычно предлагают либо то, на чем настаивает руководство, либо товар с мега ликвидностью.
    Часто продавать машины без сигнализации просто не разрешает руководство салона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Не, всё верно, вот только у бмв 1250-4800, а у ауди поуже... в сумме (мощность + момент) беха таки быстрее как на бумаге, так и по-факту...
     
  10. Sportauto

    Sportauto Новичок

    11 ноя 2013
    4
    А6
    #1850 Sportauto, 11 ноя 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    Самая совершенная модель из всех приборов которые когда либо присутствовали на российском рынке - дозиметр Дефендер-027RET два датчика, высокая скорость
    так как это дает деньги
     
  11. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Вопроса не услашал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dimaper

    Dimaper Новичок

    11 ноя 2013
    91
    Audi
    Предлагают доп оборудование мол там защита картера, коврики и все такое, допы не из опций, так бы акустическую систему попросил
     
  13. Dimaper

    Dimaper Новичок

    11 ноя 2013
    91
    Audi
    Ну вроде я успокоился, цена норм выходит грубо говоря 1180000 за сам авто.
     
  14. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ну вот и хорошо. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жкх

    Жкх Участник форума

    26 окт 2013
    100
    АУДИ
    Народ! Кто-нибудь а5 квадро с-троник 225 л.с. мониторил? Что почем?
     
  16. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    #1856 Dr_Schwarz, 12 ноя 2013
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    Сколько может стоить квака а4 225 строник в декабре? Реально ли получить 20% от цены с вычетами?

    Тут еще кто-то писал, что ххх уже сильно двигаются. Но на их форуме похожей ветки не нашел... Плохо смотрел?

    Кто может подробнее рассказать про корпоративные продажи? Я понял, что возможны солидные скидки. Есть возможность купить на юрика с НДС.

    Рассмотрю варианты полного привода а4 и 328.

    А также простую а4 170 базис плюс на варике.

    Не тороплюсь, выберу вариант с максимальной скидкой от цены с вычетом. Допы не интересны совсем. Универсалы тоже вариант.

    У кого уже есть или будут предложения, вот мыло для связи pro[sabaka]sky-one.ru
     
  17. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Насколько я поняла дилеров..чем больше доп. опций - тем больше скидка. Мне предлагали Q5 в Мэджоре от 2500 со всеми наворотами по прайсу за 2000.. (т.е. уже 20%) Но мне не нужен полный фарш за 2,0( на 20х дисках.. мне нужна база + чуть-чуть допов. за минимальный бюджет.
     
  18. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Совершенно верно. Чем круче комплектация, тем больше остается доход на машине. Соответственно можно больше предложить скидку.
    Вообще, конкуренцию никто не отменял. Не нужно лениться и пройтись по разным дилерам. Если показать КП менеджеру салона, то с вероятностью в 90% он сделает более выгодное предложение, т.к. лучше продать с минимальным доходом (палка), чем вообще не продать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Ответил вам на почту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. EdgarDavids

    EdgarDavids Новичок

    12 ноя 2013
    4
    Fabia RS
    Привет Всем.
    Рассматриваю варианты покупки А4, с-троник, кваттро 225 коней.
    Реально ли купить такую со скидкой за 1,4 мульта?