Скидываемся на пластиковые крылья (и не только) на С4

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Xitroman, 27 фев 2015.

  1. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Наше все готово. В пятницу могут отправить, в субботу будет в Мск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    А кто в Мск. принимает и дальше отправляет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    В субботу все приедет, сразу распишу у кого, где, что, и как))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    #264 nord1339, 6 июн 2015
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
    Крылья приехали . за доставку отдал 2 тыщи . кто что заказывал в МСК велкам ! Доставку в саратов организую скорее всего ближе к концу недели.
    Честно говоря на фото они интереснее выглядят
     
  5. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Вот и отлично)) Про Саратов и конец недели - вообще :rock::rock::rock:.
    Большое спасибо nord1339, что взял на себя часть забот по доставке))). С клубней москвичей по соку))

    Согласен, болванка стеклопластиковая не очень привлекательна внешне. После подгонки и покраски все должно быть хорошо:thumbup:.
    Фото таких же крылышек после установки,(с нашего форума):
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    На крыльях ни одного отверстия . тока А6 под поворотник
     
  7. Old Crocodile

    Old Crocodile Живу я здесь

    10 авг 2012
    1.171
    Ауди100 2.6 Авант
    Угу, сверлить всё придётся по месту. Ну и шлифовки там хватает :nod:
    Кстати, а что с защитой арок? :hi:
     
  8. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Со своей сверловкой может и к лучшему - подогнать можно, как душа пожелает))
    Молдинги разошлю чуток попозже - сейчас работы много, дома бываю раз в неделю. Через неделю, надеюсь аврал у меня закончится, сразу же займусь, не серчайте)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    что в сторону саратова собирать ?
     
  10. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Ко мне отправить 3 компл. порогов, 2 компл крыльев А100, и комплект крыльев А6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    отпишись тогда остальным кому что надо пусть забирают
     
  12. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Ок. Список, кому что в 1 посте темы. Раскину в личку и по тел. Ну и здесь:

    Все пластиковое добро от белорусов для Old Crocodile, Dimik, Larik1, Alexsander88 лежит у nord1339, не тормозите, забирайте. Сок в подарок обязателен (ну или что другое..):beer:

    За доставку до Мск получилось по 250руб с чел. Эти денежки я учту у себя, повторюсь, детальки получились дешевле чем скидывались, соответственно при возврате эту денежку сминусую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Old Crocodile

    Old Crocodile Живу я здесь

    10 авг 2012
    1.171
    Ауди100 2.6 Авант
    Меня можешь из списка на крылья убрать - я свои забрал :wink:
     
  14. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    #274 Xitroman, 9 июн 2015
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
    Ну эт понятно, - но все ж для порядка озвучил)).

    Товарисч с Минска прислал рекомендации по установке и покраске, привожу дословно, может кому пригодится:

    "Алексей, здравствуйте. Сначала нужно просверлить все отверстия в намеченных местах. Под молдинги можно не сверлить, я рекомендую их приклеивать на стекольный клей сикафлекс. Отверстия для крепления бампера можно просверливать под болт на 8 и болтами крепить, усиливая эту стяжку с внутренней стороны шайбами или сверлом на 3 а потом родной саморезик закручиваем внатяг. Важно просверлить отверстия под крепеж бампера четко по центру предварительно карандашом бросив диагонали, если не собираетесь делать квадратные отверстия под закладные. Отверстие под поворотник режем на 5-6мм больше в сторону передней части крыла. Далее накидываем крыло, вкручиваем 3 самореза сверху, далее берём за выступ под поворотником и натягиваем переднюю часть крыла вниз и прихватываем крепежом. Закрываем капот и смитрим зазор по высоте. Если крыло выше капота, то отрезаем полосочку 3-4мм от крыла в районе стойки двери, где два самореза прячутся под молдинг. Перед грунтовкой берём строительный фен и с расстояния пол метра водим над лицевой поверхностью, немного нагревая ее. Не Греем! Появившиеся пузырьки протыкаем и заделываем шпаклей. Далее матуем под грунт. Остальное без изысков, как обычно. Приятной эксплуатации. Берегите углы. Если что-то мешает, можно отрезать, подшлифовать, в плане толщины. Если есть сомнения, вопросы-спрашивайте. Пороги клеим на тоже сикафлекс, но в торцах прихватываем спереди и сзади на 1 саморезик. Спойлера и козырьки тоже клеим на сикафлекс, предварительно матуя поверхности. Вроде все."
    Ответственный товарисч, приятно работать и общаться)).

    От себя, точнее от моего маляра, добавлю про покраску - после матовки перед грунтовкой обязательно пройтись праймером для пластика, грунт гарантировано крепко зацепится, залог хорошей покраски. Попросил свести с каким нибудь клиентом, посмотреть - стеклопластиковый бампер красили ~4 года назад, краска держится. Только бампер весь уже пошкрябаный - пора заново в покраску, ну это уж от краски не зависит, только криворукости водилы))

    P.S. Просьба небольшая ко всем - не сочтите за труд выложить в тему фотки, как покрасите и поставите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gRenaDeR

    gRenaDeR Участник форума

    17 дек 2010
    215
    A6/C6 3 qtr 05 BBJ, была A6/C4 av 2.6qtr 95
    Тук тук)) Есть новости:?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Привет. Крылышки и пороги наши у меня лежат на складе. но я сейчас все время " в поле" работаю, дома бываю раз в неделю, и то на ночь)) Времени нет совсем. На след неделе должно быть попроще, организую доставку. До Ижевска автобусов от нас нет, только ТК, а это обрешетка=многа денег(почем зазря). Если есть у тебя какая оказия, например дальнобой знакомый рядом бывает, пиши, может подешевле получится закинуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    Итак неомного о посылках,ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ ПРИЕХАЛО ВСЕ ПЕРЕДАЛИ З ЭТО РЕСПЕКТ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    теперь о деталях начну с порогов ТД15
    Пороги оказались на 1,5 см длинее даже если их одеть поверх молдингов, походу придется резать!
    А вот с накладкой на стекло ситуация иначе она кароче на 1 см и ложиться только по молдингу стекла а не по кромки металла. вообщем как то так ,фото позже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NSI

    NSI Новичок

    24 июл 2008
    7
    A100-C4 AAR-Liscar
    Всем Привет! Подскажите сколько будет стоить комплект крыльев на А100 С4 с доставкой в Оренбург? Как оплачивать? Сколько ждать по времени? Черконите на мыло: ps_service@list.ru
     
  19. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Отписал на почту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Примерил наконец порожки - встали неплохо, немного феном погрел/подправил под передними брызговиками правку будет не видно особо. Получается размер по длине малость плавает(((. Ставить буду попзжее как нибудь, тогда и сфотаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...