Скидываемся на пластиковые крылья (и не только) на С4

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Xitroman, 27 фев 2015.

  1. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Ага, лучше бегать по шарыжникам, которые вот вот как научились лить пластмассу.
     
  2. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Слово "шарыжники" звучит до боли обидно. Его ко мне прошу не применять. ©стоматолог Бунша
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    #63 Xitroman, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    Ссылку на магаз пожалуйста, фото образца на авто, цену. Ссылок не будет - трепло. Научись сам "лить пластмассу", сделай лучше - возьмем у тебя.
    P.S. литьем там и не пахнет, прессование из листового материала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Закройте тему от Геки, а то на слюну изойдется :D
     
  5. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Нее, не нужно, у нас свободная, можно сказать, демократичная, площадка по обсуждению. Заодно и темка аппается))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Гугл в помощь https://www.google.ru/search?q=двер...0.msedr...0...1ac.1.34.img..9.0.0.3EDNRyXBSnc
    Ещё варианты давать?

    Да пофиг. Крылья симпатишные, возможно и чётко встанут. Остальные сопутствующие прибамбасы - говно. Колхозное говно.:cool:
     
  7. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Очень шибко подозреваю, без учета цены, конечно же, что основной плюс этого унылого колхозного г*вна - четкая установка по месту без применения полуавтоматчика с полуавтоматом :lol: молдинги по кромке крыльев, на мой взгляд, самая полезная и визуально выделяющая штучка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    #68 Xitroman, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    В теме от меня конкретное предложение, от тебя жду того же. Причем я беру заказанные пороги и просто ставлю их на авто. И все.

    P.S. Деревянная отделка в авто - это шикарно. Но плин, мегадорого, ибо пользуют тик, эбен, и т.д. Нам такое не потянуть ))))

    Про установку крыльев ссылка в 6 посте - вполне симпатично. от рук все зависит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    завидовать - плохо :D
     
  10. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Еще как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Однако, это не делает говно шоколадом. Оно так и остаётся - говном.
     
  12. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Ну и что? Нравицца - пускай. Тебе оно все равно не пойдет...

    Лучче посоветуй, как и из чего можно молдинг арки слабать - прямо нравится, аж жуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Я кстати то же хочу, тем более мне очень надо, т.к. задние арки гниют. Думаю к концу лета машинкой конкретно заняться. Буду что то придумывать с этим. Уверен, что нить придумаем, сколхозим. Тему отдельную создам. Будем чесать репу - как из говна, на халяву, конфетку сделать.:D
     
  14. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Визитная карточка Жэки :lol::lol::lol: Тупиковый путь.

    Надо не экономить, а больше зарабатывать и больше тратить)))

    Про молдинги крыла - передние молдинги от Логана/Сандеро. На них нужно срезать внутренние крепежи (6 шт, которые с саморезами), так же подогнать по радиусу (у нас радиус арки чуть поболее), фен, формовка по крылу, клеить на скотч ЗМ. На фото задняя арка - молдинг от сандеро, передняя - от логана. От Сандеро молдинг потолще и пошире.
    Езжу с ними несколько лет, по нижней кромке пластик ощутимо так щебенкой побило, так что весьма к месту поставил.
    Клеить разумеется только на подготовленное хорошо покрашенное крыло, иначе я думаю краска там быстро вспучится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Ни хрена не тупиковый. Реально работает. Надо просто, меньше есть! Или хотелки ограничить.:nod:
    Т.е., стать рабом золотого тельца? А жить когда собираетесь?:cool:
     
  16. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Одно другому не мешает)) Экономия имеет весьма ограниченные границы, достигаешь их быстро. А вот рост оборота ограничен только твоим желанием и возможностями.
    P.S. }{орошь флудить, мы тут на кузовщинку скидываемся))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Не поверишь - сей девиз получает отклик у считанного количества людей-владельцев С4 :lol:
    Мой дед говорил проще. Чем усерднее ты будешь трудиться, тем дороже и интенсивнее будешь лечить полученные болячки. Дед в МГУ умудрился выучиться в 62м, те серого вещества ему вполне хватало.

    Глянул, в очередной раз, ценники на них - предлагаемые на первой странице гораздо гуманнее :nod: Мне дешевле при3М-еный мягкий уголок раз в два года менять, вид, кнеш не такой молодецкий, но смирюсь :shuffle:

    Первое слабореально, проще курить/пить и прелюбодействовать бросить :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    #78 Xitroman, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    Про новые молдинги можно и не думать - они и до повышения заоблачно стоили. Конечно б/у, с разбора, они как правило не страдают и выглядят норм, а по деньгам ощутимо дешевле. У меня есть магаз от рено-разбора, гараж, фен, руки, поэтому и пишу, что могу посодействовать с покупкой и подгонкой))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Дык с возрастом, оно само отваливается!...:lol::lol::lol: Курить бросил, осталось бросить пить.
    Дык я тему апаю. С вас бутылка!:D:umnik:
     
  20. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Лех, и сколько с разборки они стоят? Если чо, соберешь комплект?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...