Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем johnnybravo, 13 апр 2007.

  1. NetMaster

    NetMaster Завсегдатай

    1 янв 2003
    602
    Москва
    Mercedes
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Забей на Febi и купи оригинал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. johnnybravo

    johnnybravo Завсегдатай

    24 мар 2007
    501
    Corolla Verso 08г.
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Да где ж мне его взять то? Вроде как сняли с производства G002, взамен только синтетику G004 выпускают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?


    нужно лить не 6161,
    а M6162 - минералка.
     
  4. NetMaster

    NetMaster Завсегдатай

    1 янв 2003
    602
    Москва
    Mercedes
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Вообщето нужно лить оригинал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. johnnybravo

    johnnybravo Завсегдатай

    24 мар 2007
    501
    Corolla Verso 08г.
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Понятно что оригинал, дк нету такого уже долгое время. У меня в мухосранске вообще FEBI редкость, льют кастрол какой то (декстрон III что ли)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. johnnybravo

    johnnybravo Завсегдатай

    24 мар 2007
    501
    Corolla Verso 08г.
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    там я ссылку кидал, где из-за этого 6162, ГУР полетел и сальники начинают бежать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    не знаю, я залил феби m6162, месяц, полет нормальный, как гавкнется что-нибудь - отпишусь :rzunimagu.

    залито было что-то красное...

    главное правильно промывать систему. не заводить машину с пустым бачком.
     
  8. NetMaster

    NetMaster Завсегдатай

    1 янв 2003
    602
    Москва
    Mercedes
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Я попробывал смешать то что было залито у меня (чтото желтое) и 6162, смешивается без проблем, а вот с 6161 получается коктель... Не думаю что новая оригинальная жижа не подойдет к нашим старым машинам. Что тогда льют офицалы по вашему? Они бы не стали заливать то что не подходит, т.к. они дают гарантию на свои запчасти и работу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. johnnybravo

    johnnybravo Завсегдатай

    24 мар 2007
    501
    Corolla Verso 08г.
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Вот с этого момента поподробнее... пожалуйста. Сколько не читал, пишут что надо подвесить передок, откочать из расширительного бочка всё, снять шланги с бочка и крутить рулём до упора (машину не заводить), потом как всё сольётся, поставить шланги на место залить в бачек, покрутить рулём, долить до уровня, потом завести, ещё долить если надо. Потом слить и опять всё залить при необходимости, так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    ДА крутить рулем, не заводя машину, это чтобы выкачать воздух из системы, там видно когда крутишь и как перестанут пузрьки в бачке идти, все, можно заводить.

    по ссылке что ты дал там правильно написали
    Pavel (SU-V500) вот он.

    если не найдешь G004, смело лей феби,НО m6162 и проверь на всяк что у тебя написано на бачке, должно быть написано g002 минерал...

    я даже не промывал, влом мне было =).
     
  11. johnnybravo

    johnnybravo Завсегдатай

    24 мар 2007
    501
    Corolla Verso 08г.
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Меня тут обрадовали, что типа если у тебя жидкость горелым пахнет и уже цвет не прозрачный - то нужно ждать конца ГУРа, и то что я если поменяю жидкость, ничего от этого не измениться и вообще не стоит её менять. У кого какие мнения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.027
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Поменьше Ты слушай этих "советчиков" конечно "жизни" ГУРу такая жидкость не добавит(вовремя нужно менять),но всё возможно и не так плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SDMITRO

    SDMITRO Участник форума

    12 мар 2007
    211
    табуретко
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    :rzunimagu слушай, ты пока собираешься жидкость сменить, можешь ГУР убить напрочь :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  14. johnnybravo

    johnnybravo Завсегдатай

    24 мар 2007
    501
    Corolla Verso 08г.
    #54 johnnybravo, 2 май 2007
    Последнее редактирование: 2 май 2007
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Да я как машину купил, ещё всего 150 км наездил. Уже 2 недели из гаража не выгонял ))))))
    Просто помимо неё ещё стоит новая Chevrolet Lacetti универсал и toyota townace. Ещё моя жена себе собралась покупать на днях 10-ку. Короче в семье 4 машины - это слишком, и кстати на 3-ёх из них никто не ездит. Тесть жмот, не даёт лачетти, так бы может АУДИ не стал покупать, а теперь купил, ещё толком не поездил, а уже ремонтировать надо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    эт разве ремонт, эт так мелочь... зато приятная и тебе и афто, вот замена пыльника рейки или ее переборка вот это ремонт...

    замена грм на аар тоже ремонтище.... :dead:
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.027
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    +1 это обязательное ТО при покупле б\у автомобиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    мне показалось тема называется

    СКОЛЬКО ЛИТРОВ НАДО ВЫПИТЬ ЧТОБЫ БЫТЬ В Ж...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. johnnybravo

    johnnybravo Завсегдатай

    24 мар 2007
    501
    Corolla Verso 08г.
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    В общем не буду я всякие FEBI лить, постараюсь найти g00200.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Undertaker

    Undertaker Участник форума

    1 май 2006
    367
    Казахстан
    Audi 80/B4 2.0 Digifant 93г. была; теперь A6 Avant C4 ABC 1997г., Skoda Rapid 2015
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Экзист продает, но втридорога, порядка 25-30 долларов за литр с доставкой в мои края.
     
  20. NetMaster

    NetMaster Завсегдатай

    1 янв 2003
    602
    Москва
    Mercedes
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    А никто из друзей, родственников в Москву или Питер по делам не ездит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...