Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем johnnybravo, 13 апр 2007.

  1. johnnybravo

    johnnybravo Завсегдатай

    24 мар 2007
    501
    Corolla Verso 08г.
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Наверно он имел ввиду что можно смешивать например G 00400m2 и febi m6162 - это ещё реально. А так если синтетику и минералку смешать, получится каша (свернёться).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NetMaster

    NetMaster Завсегдатай

    1 янв 2003
    602
    Москва
    Mercedes
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Нет она не свернется, но они не смешиваются, как например бензин и вода...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. johnnybravo

    johnnybravo Завсегдатай

    24 мар 2007
    501
    Corolla Verso 08г.
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Наконец то привезли мне жижу, но на ней ниче не написано про "mineral". Она зелёная.
     

    Вложения:

    • DSC00231.JPG
      DSC00231.JPG
      Размер файла:
      223,5 КБ
      Просмотров:
      519
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zico82

    zico82 Завсегдатай

    17 янв 2006
    933
    Audi A6 96г. 2,6 МКПП Avant
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Заливай и все будет :up: Это и есть оригинал :nod: С зеленой крышкой. Я себе еще полтора года назад на доливку покупал в магазине и мне дали уже с номером G004000M2 :nod: (просил по номеру, который на бочке ГУРа. Там вместо 4 написана 2. Мне ещу тогда сказали, что жидкость осталась той же, только номер ее сменили :nod: )
    Вот недавно полностью жидкость сменил и все :up:
     
  5. Undertaker

    Undertaker Участник форума

    1 май 2006
    367
    Казахстан
    Audi 80/B4 2.0 Digifant 93г. была; теперь A6 Avant C4 ABC 1997г., Skoda Rapid 2015
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Да уж, что делать... ВАГ плохого не подкинет, думаю:) Пишут, не пишут про то, что она - минералка, все равно будет такая же, как и 002000.... Не могли же они такую засаду устроить тем, кто ездит на относительно свежих Ауди, в которые тоже 002000 рекомендована. Так что пойдет. Скоро себе закажу тоже.
     
  6. Deonis

    Deonis Участник форума

    24 окт 2006
    153
    AUDI 100 C4 2.6(ABC), АКПП, клима, 93г.
    #106 Deonis, 3 июл 2007
    Последнее редактирование: 3 июл 2007
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Здравствуйте все.
    Долго читал тута все но толком и не разобрался никто так и не сказал наверняка какую жидкость нужно лить :rolleyes: . У меня вся проблема в том, что начал верещать ГУР, как добропорядочный влоделец решил ему помочь, поехал на рынок и купил жидкость для гура (жидкость посоветовали взять одобренную AUDI она была в металической банке и называлась лял тряля 2000 зелного цвета) и какойто наварот Hi GEAR для системы ГУР'а ну как мне обьяснили что после добавки этой дряни ГУР будет нормально работать. В общем вышло так я взял эту присадку обьемом 600 мл. и взял этой зеленой тоже 600 поехал заменил - короче не хватило мне жидкости докупил ещё 200 мл. долил уровень стал максимальный. Все перестало гудеть и начало работать исправно, да вот незадача както с утрица пришел на стоянку, завел машинку, и тут раздался звук как будто вот вот что то вылелит из ГУРа, так продолжалось минуты 2-3 тобиш все это дело согрелось и гур перестал разваливатся :) . Люди добрые скажите что можно предпринять в этом случае? Мне насос можно выкинуть или ещё както можно поправить эту ситуацию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NetMaster

    NetMaster Завсегдатай

    1 янв 2003
    602
    Москва
    Mercedes
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    В мастерскую, на осмотр и диагностику, вскрытие покажет. Поспешных решений не принимай.

    P.S. Машина какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Deonis

    Deonis Участник форума

    24 окт 2006
    153
    AUDI 100 C4 2.6(ABC), АКПП, клима, 93г.
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    100 С4 V2,6 93 год
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr_noise

    Mr_noise Новичок

    23 ноя 2011
    3
    A4/B5 2.6Q 96г.
    G 00400m2 100% однозначный выбор. и не путайте мозги себе и людям. :)
     
  10. johnnybravo

    johnnybravo Завсегдатай

    24 мар 2007
    501
    Corolla Verso 08г.
    не беспокойся. Сейчас лачетти у тестя, каждое утро визг стоит на весь гараж, буд-то там стружки в гур насыпали. Правда это только в морозы. Летом такое может быть, но не 2-3 минуты.
    Кстати, в 2007 году поменял же я себе жидкость, но так и не отчитался. В общем в крайних положениях ГУР стал гудеть, а раньше не гудел. И как-то стал закусывать в некоторых положениях. Так и продал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...