A4 B8 Скрип в районе боковых стоек - решение

Тема в разделе "A4", создана пользователем Lazerman, 17 июн 2008.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: [A4 New] Скрип в районе боковых стоек - найдено решение!

    Сань, имхо еще мода на материалы из переработанной банановой кожуры и пр и пр в угоду экологии сказываецца:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: [A4 New] Скрип в районе боковых стоек - найдено решение!

    Lazerman, а ты какой спрей использовал? я помню купил силиконовую смазку в баллоне - перед зимой попшикать - в салоне потом 2 недели воняло:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ответ: [A4 New] Скрип в районе боковых стоек - найдено решение!

    Если кого обидел, прошу прощения. ;-)
     
  4. Lazerman

    Lazerman Bad e-mail

    2 мар 2008
    258
    A4 B8 FL 2.0T Q
    Ответ: [A4 New] Скрип в районе боковых стоек - найдено решение!

    В прошлом году покупал Черепашку, в этом решил попробывать Холтс по рекомендации знакомых (рисунок баллончика во вложении). В обоих случаях запаха почти нет, по крайней мере в салоне вообще не ощущается.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Хотелось бы поднять тему вследствии безуспешной борьбы со скрипами... Подскажите, кто-нибудь пользовался данным решением?
    Lazerman, а у Вас как дела обстоят? Приходилось ли повторно смазывать силиконом?
    Комрады, напишите отзывы...
     
  6. a_b

    a_b Новичок

    22 июл 2009
    5
    A4 B8 Avant 1.8T mt Ibisweiss '08
    Пробовал, помогает. вобще, на зиму смазать силиконом не помешает. А то на сотке помню ручку оторвал в мороз, хорошо хоть пассажирскую.:)
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    после силикона весной и летом задолбаетесь скрипы слушать и это гамно вымывать из уплотнителей.
     
  8. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    ))) Смешно до слез, но зато действительно так! ты как всегда в ударе, молодец.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    дык грабли изобрели давно ;-)
     
  10. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Решил данную проблему сухой силиконовой смазкой, очень интересная весчь), ни запаха ни разводов, но бывает остается белый налет, но он вытирается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Подскажите :shock: Я тут сегодня обнаружил... Может ли дверь издавать скрипы, если какая-нить часть внешнего уплотнителя отклеилась? Нашел несколько мест, где уплотнитель просто отклеился... :icon_suicide:
     
  12. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    про отклеившийся уплотнитель слышу уже не первый раз, это гарантия едь к ОД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Поддержу. Отклеились. ОД. Клеем намазали. Ауди:shock:Двери стали закрываться хуже
     
  14. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Той зимой, как только приобрел авто, засиликонил от души. Летом заскрипело и замахался я всё в ручку оттирать с поьощью всяких разных средств. Наверное, самое удачное средство, предложенное АМР, - парафин.
     
  15. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Поддержу. Отклеились. ОД. Клеем намазали. Ауди:shock:Двери стали закрываться хуже
     
  16. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Дак кто как мазал уплотнители, все по кругу иль тока верх надо как автор топа, мож всё-же дверь разболталась нет? Ведь сразу скрипов нету:shock: Вот ведь бесит не могу:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Как полёт нормальный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Если силикон не приемлим, так может попробовать средство для смазывания уплотнителей оконных?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Летом поскрипывала моя в проемах дверей, силикон аэрозоль, смазал и вообще стало идиально...лето откатал, сейчас вроде тишина! Мне кажеться как вариант силикон действительно у меня помог...Возможно каждый о своем скрипе говорит, так как машины по возврасту у всех разные!! Вообще советую проехать на советских машинках, оглохнуть от скрипов и отстать от авдотьи со своими заморочками! Это называется зажрались братцы....:laugh:
     
  20. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Да тут такой скрип, что слово "зажрались" неприменимо :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...