A4 B8 Скрип в районе боковых стоек - решение

Тема в разделе "A4", создана пользователем Lazerman, 17 июн 2008.

  1. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Сдавал на ТО сестрину А3, заикнулся между делом о скрипе, на что получил приглашение приехать на фирменную процедуру ласки-смазки уплотнителей с фирменным дорогим силиконом. Завтра поеду, надеюсь дадут поглядеть, о результатах напишу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    очень интересно что из этого получится, эта процедура за кровные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Нет, бесплатно. Завтра отпишусь после, как у вас со скрипами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Не особо надейтесь на кудесников ОД. Пшикнут силиконом, пусть и фирменным, покажут достигнутый результат и в путь. Они эту проблему знают. На какое время этого хватит - вопрос. Я сдуру прошлой зимой обработал от вольного все резинки силиконом из баллончика производства 50 рублей. Всё было ровно до лета. И началося, как будто ушатаная тачка с пробегом мильен. ОД добавили ещё порцию силикона, помогло, но на неделю. В октябре при хорошем расположении духа и замечательной погоде решил прибить эту тему. Ну, или попытаться. В уплотнителях собралася вся грязь российских дорог. Мыл водой - смыл грязь. Вода+Фери - силикон на месте. Потом универсальный очиститель Wurth и напоследок антисиликон. Всё чисто! Мажу (не пшикаю) поверхности уплотнителей, соприкасающиеся с чем либо салфеткой с напшиканным силиконом Ликвимоли за 250 рублей и езжу до сих пор - тишина. Посмотрим, что будет летом. Вот так:hi:
     
  5. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Странно все это.... Пробег 30т пока ничего не скрипит( тьфу 3 раза)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Съездил, попшикали спрей-силиконом без втираний. Вроде тихо, будем слушать дальше. Если поможет, наверно куплю сей балончик, не воняет и вроде как следов не оставляет.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. oldirty

    oldirty Новичок

    2 авг 2013
    4
    a4/b8 1.8 tfsi fl
    автору респект!! устранил таким образом скрип в том же районе на новой машине.. осталось избавиться от ацкого сверчка в торпеде при открытой крышке пепельницы (прикуривателя), в АЦ Восток мне сказали что они бессильны что-либо сделать, сославшись на некое предписание с завода ((
     
  11. o.k.

    o.k. Новичок

    12 авг 2012
    41
    a4/b5 1.8 95г
    - глушитель,+китайски саб =никакаго скрипа:):)
     
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #52 АНДР-S-LINE, 23 ноя 2013
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
    вот что официалы ставят что-бы не было скрипа двери



    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    Нашелся желающий! :) Это я буду... Я на всех 4х дверях на Петли наклеил изоленту. Дело было так! Был раздражающий стук при проезде неровностей сзади. Заклеил задние петли... Потом заметил тоже самое за передней правой дверью... Заклеил))) Ну и конечно же начала звякать водительская, её я тоже заклеил, теперь полная тишина! Я доволен! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПростоЦарь

    ПростоЦарь Новичок

    22 янв 2011
    80
    а4
    АНДР-S-LINE, а можете пожалуйста показать офто как эта штука установлена и где?и какие офицалы ее ставят?
     
  15. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #55 АНДР-S-LINE, 14 мар 2014
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    эта штучка идет на а8 ставится на 4 позицию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Leo83

    Leo83 Участник форума

    5 сен 2013
    407
    A4/B8/2010
     
  17. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Leo83

    Leo83 Участник форума

    5 сен 2013
    407
    A4/B8/2010
     
  19. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Я взял себе 2 этих уплотнителя. В итоге они широкие и если их установить как есть, то дверь не закрывается ваще. Я так понимаю из резать надо, чтобы уже были.

    Правда у меня проблема в щелкающих на солнце черных пластиковых молдингах на дверях, да и дребезжит в обоих передних дверях спереди что что (не замки и не у стойки, а именно спереди).