A4 B8 скрытый видеорегистратор, как опция

Тема в разделе "A4", создана пользователем nahernic, 20 окт 2014.

  1. nahernic

    nahernic Новичок

    29 сен 2014
    9
    А4
    так! тайна раскрыта :)
    регистратор продается уже с этим колпачком (по словам вендора)!
    цена вопроса 8,5тр + установка.
    (итак: у дилера цена: 23тр была, по ссылке, которую кидали на форуме -17тр)
    ну вот и разница в цене!
     
  2. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Я вот тоже читал про Австрию. 3 раза там был ни разу пока не остановили (но уменя в отличии от вас немецкие номера). Но видил их с радаром. Просто всегда имел навигатор с новыми базами радаров. В Германии регистратор можно иметь, главное не передавать видио третим лицам и само собой в интернет. Конечно не знаю ваши знания в немецком, а вот если стоит регистратор, но он выключин так можно. поидее ведь не снимает. Ну нихочу его снимать, тяжело потом настраивать или они потребуют его включить и просмотреть все видео.

    Задал похожий вопрос на немецком (русско пишущем) сайте пока без ответов. Просто у немцев ещё мало региков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dal'noboy

    Dal'noboy Живу я здесь

    6 июл 2013
    1.249
    Карелия респ.
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    на российских номерах ни разу в Европе не останавливали,тормознули на месячных транзитах немецких,полагаю про регистратор предупредили что увидели коробку с ним в машине а в руках у жены был фотик. сперва даже не поверил что штраф такой большой.
     
  4. Gasik

    Gasik Новичок

    26 июл 2015
    65
    Audi A41.8т TFSI quattro МТ
    Всем привет! Подскажите пожалуйста какое зеркало заднего вида приобрести взамен штатного-аудюшного, на тоже самое крепление, чтобы оно было с встроенным видеорегистратором качества Full HD, а так же с возможностью подключения камеры заднего вида. У меня штатное зеркало простое, без автозатемнения. Спасибо.
     

    Вложения:

    • camera2.jpg
      camera2.jpg
      Размер файла:
      67,4 КБ
      Просмотров:
      115
    • camera.jpg
      camera.jpg
      Размер файла:
      31,3 КБ
      Просмотров:
      112
  5. drey

    drey Новичок

    26 окт 2015
    10
    Уже 4100
    Интересуют реальные отзывы + совместимость с audi a4. Китаец настаивает, что только для audi a4l и не дает никаких гарантий... Никто не является счастливым/несчастным обладателем?
     
  6. Gasik

    Gasik Новичок

    26 июл 2015
    65
    Audi A41.8т TFSI quattro МТ
    Сам спросил и сам себе и Вам отвечаю по данному вопросу. Не дождавшись ответов и советов я сам себе такую штуку замутил. Установил зеркало заднего вида с видеорегистратором Redpower MD43 + камера заднего вида. Вообщем штука неплохая. Пока тестирую, эксплуатирую комментарии позже.
     
  7. ВиталийSPB

    ВиталийSPB Участник форума

    17 сен 2016
    144
    Audi a4 b8 Q
    Поддерживаю вопрос. На просторах интернета нашел русскую контору по продаже и установке сего девайса называется REDPOWER (не считать рекламой) но вот только у них цена 9900... За 4500 я бы купил, но только как подключить?
     
  8. Gasik

    Gasik Новичок

    26 июл 2015
    65
    Audi A41.8т TFSI quattro МТ
    Подключили они мне на питание плафона освещения салона, самый быстрый и легкий способ подключения. Как только снимаешь с сигналки видеорегистратор автоматически включается. На сигналку ставишь, через минуту он откл. А вот насчет 4500 большой вопрос.
     
  9. OSI

    OSI Новичок

    13 июл 2015
    23
    A4/B8 1.8TFSI 11г.
    Можете выложить фото , как зеркало установлено у Вас, на штатное место? вид с боку.Тоже задавался вопросом приобретения подобного устройства, но в интернете нет ни где фото, как оно смотрится в данном ракурсе на А4 ,учитывая кожух для датчиков дождя и света. Заранее спасибо.
     
  10. ВиталийSPB

    ВиталийSPB Участник форума

    17 сен 2016
    144
    Audi a4 b8 Q
    Сигналка штатная? Разве в плафоне есть плавающий +?
     
  11. Gasik

    Gasik Новичок

    26 июл 2015
    65
    Audi A41.8т TFSI quattro МТ
    Сигналка штатная. Включительно плафон в среднее положение, дежурное. Когда или двери открываешь, или с сигналки снимаешь он включается, в помощь водителю садиться в машину. Так что да + есть.
     
  12. Gasik

    Gasik Новичок

    26 июл 2015
    65
    Audi A41.8т TFSI quattro МТ
    Включите плафон в...
     
  13. ВиталийSPB

    ВиталийSPB Участник форума

    17 сен 2016
    144
    Audi a4 b8 Q
     
  14. Gasik

    Gasik Новичок

    26 июл 2015
    65
    Audi A41.8т TFSI quattro МТ
    Зачищали.
     
  15. Gasik

    Gasik Новичок

    26 июл 2015
    65
    Audi A41.8т TFSI quattro МТ
    Зачищались.
     
  16. Gasik

    Gasik Новичок

    26 июл 2015
    65
    Audi A41.8т TFSI quattro МТ
    Зеркало перкрашивал. Продается в черном корпусе. Еще допом установил камеру заднего вида не это же зеркало. Пишет регистратор как движение вперед, так и назад. Вообще вещь неплохая, но со своими нюансами...
     

    Вложения:

    • P9280033.JPG
      P9280033.JPG
      Размер файла:
      230,3 КБ
      Просмотров:
      145
    • P9280034.JPG
      P9280034.JPG
      Размер файла:
      218,6 КБ
      Просмотров:
      145
    • P9280035.JPG
      P9280035.JPG
      Размер файла:
      257,6 КБ
      Просмотров:
      141
  17. Santja9a

    Santja9a Участник форума

    26 июл 2013
    131
    А4/B8 FL 1.8T 13г
    Можно подробнее про нюансы? Камеру ставили, которая в ручку открывания багажника монтировали? Работает ли на данном зеркале функция автоматического затемнения?
    Просто еще не делал никаких вмешательств в проводку, вот и думаю, стоит ли оно того?
    Как вариант еще рассматривал Redpower AMD65, там больше разных фич можно использовать. Не рассматривали при установке?
     
  18. Gasik

    Gasik Новичок

    26 июл 2015
    65
    Audi A41.8т TFSI quattro МТ
    Итак, мои наблюдения и короткое резюме по использованию данного устройства:)
    1. Таким зеркалам далеко еще до ориганальных, т.к. на самом зеркале использована изнутри тонировка и она выступает в роли автоматического затемнения. Проще говоря сидя в машине и смотря назад все видишь в как бы в приглушенном свете. У меня еще сзади на стекле тонировка достаточно глухая и мне очень тяжело было первое время всматриваться в него через зеркало. Оргинальное как то так сделано что ему все ровно есть тонировка, нет, видно отлично. Дальше, зеркало немного выходит в салон, ножка у него длиннее чем у оригинального и немного обзорности мешет. В отражении оргинального заркала предметы как бы слегка отдалены и тем самым видны четко, как бы они близко не подъехали. В этом же как то не так.
    2.Камеру монтировал в ручку открывания багажника, вернее новую ручку с камерой установили в это место.
    3. У кого есть функция автозатемнения на оригинальном зеркале, то готовтесь, на этом его не будет. В этом случае ред паур предлагает установить камеру в крышку, там где датчик дождя. А информация будет выводится по блютузу на телефон. Но у меня комплектация простая и телефон копеешных я решился на зеркало. Где то есть информация на форуме по дооснащению такой камерой. И цена раза в два больше чем зеркало.
    4. В том месте где устанавливал (AVN CAR), зеркала продают под оригинальные, более навороченных не видел, да мне и не надо. Цель была скрытый видеорегистратор за умеренные деньги. У вот AMD 65 стоит столько, во сколько мне примерно обошлось зеркало, камера в штатное место, установка. Ну может на пару тысяч дороже. Хотя это дело каждого, личное. Навязывать и отговаривать не буду.
    Вообщем что могу сказать к зеркалу надо привыкать. Тут надо делать выбор, либо у Вас на стекле мешающий обзору и общему эстетическому виду съемный видеорегистратор, либо скрытый в зеркале.
    Я доволен устройством. Хочу выразить благодарность фирме где устанавливал, ребята знают свое дело, сделали аккуратно и четко + взялись за перекраску корпуса зеркала в цвет оргигинального. Молодцы!!!
     
    Santja9a нравится это.
  19. Puhlic

    Puhlic Новичок

    18 сен 2014
    70
    A4 1.8T 14г 120л.с
    Заказал неделю назад. Через пару недель придет, буду ставить. Обошелся в 3200р. Могу зафоткать все это дело. Брал тут, раньше скидка была - https://ru.aliexpress.com/item/2015...32519949267.html?spm=2114.13010608.0.0.JyaSZq
    А вообще на драйве кто-то ставил похожий - https://www.drive2.ru/l/454291542513812164/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ВиталийSPB

    ВиталийSPB Участник форума

    17 сен 2016
    144
    Audi a4 b8 Q
    По результатам отпишитесь плз...