Слёзы на глаза наворачиваются...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем crashtestov, 14 окт 2011.

  1. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    меня недавно менты догнали, типа я не уступил на пешеходном переходе. когда я на него въезжал с другой стороны дороги только подходили к нему. я ваще в шоке от бдительности дпсов. он мне протокол 40-50 минут заполнял(представляете 40 минут на 1 бумажку!!!). всё денег ждал от меня:D
     
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    + 200
    очень показательное дтп. таких ситуаций море.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Причём как-то слишком показательно. :shock:
    Именно в в этом месте стоял экипаж ГАИ и вёл съёмку "съеденного" дорожниками перехода (зебры), именно тут остановился автобус с видеорегистратором, и именно тут "летела" машина с молодым водителем (год назад получены права и уже 4 нарушения). :uhoh:
    Подстава? :spy:

    Отвлечёмся: губернатор города сказал, что 1 ноября там поставят светофор. Но уже сейчас там поставили дополнительные (как собственно и должны были быть ранее) знаки перехода на разделительной полосе, так как из-за автобуса водители первых полос просто не видят знаков. И как сказали "зеваки на дороге" (в программе " Первая передача " ), на этом переходе уже было 9 (девять) смертей, но никто ничего не предпринимал. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    есть так называемые гаишные кормушки, когда знак вроде бы есть но не заметен. они стояли план делали по протоколам и взяткам. это не совпадение, это норма у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Соглашусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    А я нет, и суд, думаю, тоже не согласится.

    Это все равно, что сказать про того мэна на Ренжровере, который раздербенил две машины на обочине (гаишную и сломавшуюся) - а какого фига они тут встали, другое место не могли выбрать, что ли?. Типа за обочину только штраф 500 рублей, а в смерти двух человек - они сами виноваты.
    Так, что ли?
    Абсурд.
     
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    может уже писали: у девушки, сбившей маму и ребенка было 4 штрафа: два за страховку и два за непристегнутый ремень. ни одного из за превышения скорости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Не сравнивайте х с пальцем. В том случае откровенная наглость и ни капли раскаивания, в этом... как бы девка не сошла с ума.
     
  9. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    #189 ~ Yuri ~, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
    Сути произошедшего не меняет.
    Сел за руль - будь готов отвечать за свои косяки. Может, этот факт хоть немного поможет остыть толпе блондинок, ежемесячно рвущихся за руль. Хотя, трезво поразмыслив, понимаю - вряд ли. Как всегда, махнут рукой, подумав - уж меня это точно не коснется.

    И что с этого? От ее раскаяния оживет трехлетняя девочка???? Жесть...
    Если сойдет с ума, значит, настолько слаба, что и как жить то ей дальше?
    Это аффект, он проходит, а память о происшедшем остается.
     
  10. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    А толпе блондинов?
     
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Сегодня получил письмо следующего содержания. Не знаю, смеяться или плакать...
    Председателю Правительства

    Российской Федерации
    В.В. Путину

    Уважаемый Владимир Владимирович!

    Жители Брянщины содрогнулись узнав о страшном ДТП на Московском проспекте 7 октября 2011г., в котором погибла маленькая девочка, а ее мать получила тяжелые травмы. 12 октября 2011г. тысячи неравнодушных людей вышли на акцию протеста и перекрыли Московский проспект.

    Последней каплей переполнившей чашу терпения людей явилась информация о том, что ребенка сбила девушка, которая ездила с купленными правами и госномерами, которые были украдены в Белоруссии. За год она уже 4 раза привлекалась к административной отвественности, но благодаря покровителю в правоохранительных органах до сих пор не была лишена прав.

    Это не первый случай когда высокопоставленные покровители оказывают поддержку преступникам на Брянщине. Сейчас в соцсетях активно обсуждается возмутительный случай, когда индивидуальный предприниматель Рыбинцев из Карачевского района нагло обманул заказчика на крупную сумму денег под видом изготовления заготовок из дуба для лестницы. Все попытки привлечь его к ответственности на протяжении нескольких месяцев не увенчались успехом и данный ИП даже не прекратил свою деятельность. Это позволяет предположить, что и случай с гибелью ребенка будет спущен на тормозах.

    Мы боимся, что весь этот беспредел приведет к тому, что ситуация на Брянщине выйдет из под контроля.

    Игорь Соколов,
    Офицер в отставке.
    г. Брянск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Их почему-то явно меньше. Я хз, почему....
     
  13. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Права не покупать!!!! Каждый вменяемый инструктор в мозг забъет - если в соседней полосе останавливаются - ТОРМОЗИ!! даже если перехода нет!!!
     
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    откуда у офицера в отставке такая инфа? купленые права, угнаная машина, ......наркота в багажнике еще бы написал путятину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    :shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну да? пешеходы будут бегать как тараканы вне перехода, а все колом торчать будут. проходили уже. все расшибаются из-за всяких темных перебежчиков через магистрали. сто метров до перехода же влом:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Мамаша сама толкнула своего ребёнка под машину, и на видео это хорошо видно. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Блин, вот так всегда. Шифруешься, шифруешься, а на какой-нибудь мелочи попадаешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...

    Ну фсе, Владимир Владимирович, Вам - писец....
     
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    :shock: «Всё смешалось в доме Облонских. ..." (с)
    У девочки, что была за рулём, мамаша работает поломойщицей, а папаня - военный пенсионер. А живут они в "хрущёвке".
    Толпа - это страшная, и не обузданная сила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...