Слёзы на глаза наворачиваются...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем crashtestov, 14 окт 2011.

  1. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Ты шутишь или серьёзно? :confused:
     
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да и ехала-то она не на той машине, на которых ездиют "уходящие от ответственности".... Пассат Б5... ну явно крутая тачка....


    Я не защищаю её... Она виновата.... Но...
     
  3. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    ну что теперь, сбивать их что ли? Гайцы что то нихрена в этом плане не шевелятся, хотя пешеходов тоже штрафовать надо и отучать от такой беготни. В данном случае стояли видимо и думали как лавэ срубить, а не о безопасности перехода без зебры.
     
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    О чём именно? :shock:

    Эту инфу я услышал сегодня в НТВ_шной передаче "Первая передача".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ладно, пошутили - и хватит. Тема серьёзная, всё-таки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. las285

    las285 Завсегдатай

    3 сен 2010
    983
    Audi А6/С5 2.4 ALF
    Вечная память тому маленькому человечку :rose::rose: и скорейшего выздоровления ее матери!!!

    Ну а девушке-водителю справедливого суда!
     
  7. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    почему спросила, потому что раньше давали иную информацию, что родители у неё богачи, пытаются откупиться...и т.д. :shock:
     
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Толпа жаждет крови вот и вешают ярлыки.....
     
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Справедливый в этой ситуации? :uhoh: "Общественный резонанс" панимашь .. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Их не меньше. Вокруг полно дебилов. А бабы реально ответственней ездят. Так что не надо гнать на блондинок. Крашеных и не очень.
     
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну да, давайте всех подряд вешать. разъяреной толпе сложно объяснить, что та девушка за рулем с ума сходит от того что произошло. ее родители готовы ВСЕ продать что бы оказать посильную помощь в лечении пострадавшей матери. это ужасная трагедия, не приведи Господи.


    меня вот другое удивляет, это почему у нас так дороги ремонтируют? сняли асфальт, и неделю водилы без разметки хрен зная на чем ездят. положат асфальт, и неделю, а то и две все ездят без разметки.
    предлагаю: снимают асфальт, или ремонтируют, обозначать знаками: ремонт дороги, работают люди, и ограничение 30км/ч. за несоблюдение скоростного режима при данной конфигурации знаков на 20км/ч штраф 10000р
    а то и пешеходы гибнут и дорожники


    а для ремонтников четкий регламент выполнения работ: 48часов. неисполнение: штраф дрсушников на 500тыс р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Это там, где дибил-журналист не давал прохода матери виновницы ? (вопрос риторический)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Предлагаю опрос включить. Заслуживает ли водитель наказания в виде лишения свободы на 5 лет? Мое мнение нет.
     
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Кстати: пересмотрел ролики. :shock: Если бы асфальт был - то тормозной путь был бы меньше, а значит и сила удара была бы меньше, возможно, что такой трагедии не было бы. Но! - там была асфальтовая крошка и заблокированные колёса просто летели как по шарикам! :umnik:

    Но дорожники как обычно не виноваты. И крайних у них вообще не бывает.

    Да, там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    мне тоже девочку очень жалко, до слез, правда. но и телку мне ту жалко, она на всю жизнь это получила. это страдание, этот крест она будет нести всю свою жизнь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    У нас законы пишутся по принципу "чтоб неповадно было"... конечно девчонка виновна, но требуемое наказание и осуждение общества несоразмерно деянию... жизнь нельзя оценить... ни в годах тюрьмы ни в деньгах... она же раскаялась, просила прощения, предлагала всеми возможными способами помочь... никто не застрахован от такого случая...
     
  17. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #217 Geka, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
    Adam, булдожка, вы как наивный ребенок. Ну не работают у нас зАКОНЫ, просто не работают. И именно в этом вся трагедия россии.
    И не парафиньте зря дорожников. От них тоже ни чего не зависит. Грубо - у них, приказ есть - нарисуют, нет - не нарисуют. Вот и всё. Система так построена.
    ЗЫ: Надоело так жить? Многим уже надоело... Давайте проявляйте больше гражданскую активность, боритесь.
    В выживании осталось 2 варианта. Или вы активны и боритесь, или устали и смирились. Я, к сожалению, смирился. Мне плевать что будет с обществом завтра. После меня хоть потоп. Но ВЫ (люди, народ), я думаю способны на активные действия? Или нет?
     
  18. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Да, ребёнка не вернёшь.....и то, что "водительница" отсидит срок....ничего не изменит, конечно не отпускать её, но и с другой стороны, как ещё наказать? А она итак наказана...самой ситуацией, а вернее её последствиями, думаю она за руль не скоро сможет сесть....да и спать наверняка спокойно не может, она уже наказана... :( жаль...все такие молодые... :cry:
     
  19. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Наше государство не даёт ничего сделать, даже если кто-то и хотел бы...ничего не сделают....просто не дадут им это сделать!!!
     
  20. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Нельзя собираться в группы более 3-5 человек :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...