Слёзы на глаза наворачиваются...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем crashtestov, 14 окт 2011.

  1. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Я выше написал - я смерился, у меня не осталось ни сил ни желания бороться. Вы так же опустились?
     
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Причём (на видеороликах видно) к пострадавшим первым кинулись не менты :mad: , а именно водительница.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну конечно, а остальным как Вы - как об стенку горох.
    Раз сознаетесь, что пьяным за рулем ездили.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Я бы долго не думал и в харю дал бы :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #225 Geka, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
    Я тоже ездил. Ну и что? Слава Богу ни кого не сбил. Сейчас наверное мозги на место встали, но теперь ни при каких условиях в жизни выпившим за руль не сяду. Возможно на это повлияли сотрудники ДПС, которые поимели нную сумму, но скорее всего просто дошло. Хотя.. ни будь алчных сотрудников ДПС, наверное доходило бы дольше. Так что, ДПС рулит!
     
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    после определенных обстоятельств тоже ни-ни за руль.
    По теме не люблю я подобные вещи обсуждать, не суди да ни судим будешь.
    По сабжу, отсутсвие разметки, отсутствие дублируещего знака, мама не посмотрела налево и прото побежала, водительница не правильно, исходя из первых двух фактов, оценившая ситуацию.

    По сабжу был в брянске осенью 2009 ,2010 некогда разметки на главной улице не видел. а светофоры были не читабельны.


    В тюрьму МЭРа города за то, что позволил такому произойти.

    А гаишники как я понимаю скорее всего должны были обеспечивать безопасный переход, а они тупо сидели в машине и пили пиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #227 Catherine-Lis, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
    Я к тому, что он пьяным ездил, а меня учить пытается.....

    Раз девка, то думает я ездить не умею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Как жалко ребенка!!!!Конечно больше всех виновата водительница, следом за ней мать!!!Я так никогда не перехожу дорогу!!!Знаю сколько сейчас идиотов за рулем, да и права покупают многие!!!Водить половина не умеет нормально. Хоть я и не пешеход, все-ранво знаю, что дорогу нужно переходить очень аккуратно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    во во, чет не слышно его позиции
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Пьяные девки не то что ездить не умеют они еще и Пифактором не владеют.
    Пьяный за рулем убийца! Я часто раньше ездил под шофе и больше. Но потом мозг переклинило и меня за руль не затащить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    За все что происходит на земле должен отвечать хозяин! а Это МЭР, как он допустил то что в городе пешеходники "как-бы" есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Согласен, но нашему МЭРу плевать на всё.....:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ко мне то какие вопросы ? Я пьяная никогда за руль не сажусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ага.Может ведмедику ещё в твиттер отпишем?
    А пийаныя мужики все под контролем держут?Бугага.Мне друг объяснительную показывал" в 20.30-умер мозг,в21,00 встал ..й".И т.д.

    А по теме:в дтп деваха виновата адназначна.Уже за это покарают как учили,да еще "повлекшие за собой".Но в создании аварийной ситуации ....Язык не поворачивается.Как трудно обо всем этом думать.И как хочется не думать вовсе.
     
  15. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Так всегда и бывает,когда машину не водишь и являешься пешеходом,элементарные правила безопасности не соблюдаешь...По статистике,если у человека есть машина-он и дорогу переходит убедившись в том,что не мчится какой-нибудь дятел... Ребенка очень жаль и его семью конечно,но винить во всем одного водителя,все равно нельзя.
     
  16. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Коль,а по твоему "девки" часто за руль пьяными садятся?? Если такие и есть,то единицы,а мужиков-то сколько???
     
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    я тоже ездил, пока прав не было. по дворам. на чужой тачке гоняли и по трассе. пару раз слегонца в кювет приложились. через это если не все, то многие проходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Давай ее расстреляем. Девочка оживет сразу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    главное чтобы после пьяной езды последствий не было!я бампер разбил пьяный,дерево не заметил!а друг человека не заметил...
     
  20. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Здесь что,все ездили пьяными?? Просто интересно,выбора не было, или просто так,от нечего делать?