Слёзы на глаза наворачиваются...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем crashtestov, 14 окт 2011.

  1. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Да, ездил, было далеко от Москвы и давно. Но считаю полученный опыт весьма полезным. Больше не тянет на такие подвиги.
    Сейчас только разве в закрытых местах, времена сильно изменились. Получается по сути взгляд на себя со стороны.
    Не советую молодому поколению повторять...
     
  2. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    что молчим-то?) не я ж один ездил... на дискотеку, в баньку, бывало... домой без машины сложно, но и пил так, пивко... если чувствовал, что пьяный - лучше подождать... сейчас ни ни...
     
  3. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Это хорошо,когда понимание приходит с возрастом!! А к кому-то не приходит...
     
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Просто Вы еще очень юны,милая дама и не застали времен,когда за нарушения начислялись штрафные баллы.Общее разрешенное количество уже не помню,но за пьяное вождение писалось скоко то баллов с формулировкой УНС.И все.Полетел дальше.
     
  5. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Да не в возрасте дело, и не в штрафах.О чужих жизнях надо думать, трезвый человек может такого наделать,а что говорить про пьяного с заторможенной реакцией...Есть один знакомый хороший,человеку 30 лет уже,а по трезвому ездит только днем... Просто не знаю,что может изменить отношение человека к езде по пьяни
     
  6. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Кстати да, 200 бачей в карман и поехали, в порядке вещей. Хорошо, что ужесточили.
     
  7. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Да,хоть что-то гайцы да сделали хорошего!
     
  8. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Они-то здесть причем? Обломали им канал хороший, теперь все такси предпочитают.
     
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Несколько их.Знакомых вот таких.Которые сознательно пияныя ездят.На друзей ГАИцев надеютса.Обьясняю им что в ситуации даже трубку элементарно не возьмут и ты без прав.А не дай бог авария,ты же в хламе.Невозможно пронять.пока на себе не осознают.Пример.Звонит знакомый гаиц." Остановили твоего друга свидетелем на ДТП,а он лыко не вяжет. Что с ним делать?" Говорю нахлобучте,права отнимите,машину на штрафстоянку.И что?Приезжает с правами.Звоню ГАИцу,грит думали ты пошутил.
     
  10. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    ты друзьям на лбу автограф оставляешь или городок небольшой?
     
  11. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    а может и не осознают,пока все инспекторы ДПС не перестанут бабло брать,либо действительно пока в дтп не попадут.
     
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #252 RуслаN, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 17 окт 2011
    Сорок тысячь.
    Вообче внимательнее будь " Звонит знакомый гаиц" ЗНАКОМЫЙ
     
  13. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Да, сам так жил... отношения с гайцами отдельная история...)
     
  14. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Не важно как к этому пришли,главное что пришли!!
     
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Многих должностных лиц знаю не только официально.Они системы заложники.Мне на днях бывш. начальник МРЭО ,уже пенсионер в 40 лет,рассказывал с каким удовольствием он уволился.Я ему верю.Давно знаю его и человек не кал,в отличие от остальных.Он просто не мог уже так работать.
     
  16. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Да уж... у нас начальник лично тонировку сдирал... еще помню одевался как старик и дорогу где положено переходил) кто не уступал имел по полной))
     
  17. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #257 Geka, 17 окт 2011
    Последнее редактирование: 17 окт 2011
    Я ездил. Просто нужно было доехать. Осторожно. Всё равно иногда сажусь. Нужно как то остановиться.Наверное все таки в следующий раз задумаюсь.
     
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ни разу не ездил, и наверное, уже не придется, раз привычку такую не имел. Но тема не в этом, а в девушке за рулем.
    Если судья на основании видеозаписей и экспертизы, с учетом сложившихся факторов и ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ не посадит ее на 5 лет, толпа праведников развернется мамашу жечь?
    Вопрос в том, как установить рамки справедливости в этом деле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Преступная небрежность за рулем автомобиля, вольно или невольно, привела к убийству ребенка 3-х лет (убийство по неосторожности) и причинению тяжких телесных повреждений женщине, матери ребенка.
    Сел за руль автомобиля - взял на себя обязательста по управлению источником повышенной опасности. Это помнят все, надеюсь..
    Отсюда и придется отталкиваться.
    Полное признание вины, раскаяние в содеянном и готовность компенсировать материальную сторону дела может смягчить вину, но не снимает ее.
    ИМХО.
     
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не, конечно если гайца, что там прохлождался и дорожника руководителя работ на этом участке вместе с барышней осудят, то оно то правильно... только это уже фантастика. А так повесят на водительницу по полной и заодно жажду крови электората удоволетворят. Этакая маленькая победа люмпенов над системой, в предверии выборов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...