Слёзы на глаза наворачиваются...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем crashtestov, 14 окт 2011.

  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Знак есть, но его не видно через автобус...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ну тут хоть водитель подбежала к пострадавшим.
    Будьте внимательнее на дороге.
    Я всегда по зебре перехожу дорогу, и все равно головой во все стороны кручу по многу раз. Мало ли чего.

    Сегодня с утра сюжет показывали, что в бескудниково водила сбил дитенка и скрылся, мразь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    После одного случая, когда на Профсоюзной также сбили насмерть двух детей на нерегулируемом переходе поставили светофор ......
    во всех окрестных улицах перед зебрами положили лежачих ........ но вот неужто, чтобы сделать так как надо требуется трагедия????
    Начальника ДПС отвечающего за данный участок так же под суд!
    :rose::rose: бедная девочка ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.706
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Знак перехода там висит, а разметки нет, потому что асфальт сняли меняя дорожное покрытие, гаишник стоял ЗА переходом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    У дорожников это навывается статистика прецедентов... когда набирается (не помню какое) количество проишествий, только тогда решают, ставить ли светофор, класть ли лежачих или рисовать зебру...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :( Малявочку жалко до боли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Чудовищное стечение обстоятельств, переход – хуже не придумаешь, еще и разметку с асфальтом сняли, почему она не посмотрела по сторонам, куда эта дуреха на машине летела, наверняка же не первый раз там ехала и знала, что там переход и если машины стоят, то они пропускают пешеходов, притормози – зачем так пролетать в таком месте?.
    Один миг и столько искалеченных жизней и судеб.

    У девочки глаза на фото детские, добрые, она скорее всего даже b не поняла что произошло.
    Все, не могу больше..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Посмотрел внимательно ролик. Очень аккуратно переходила дорогу. Два ряда остановились. Дошла практически до конца пешеходного перехода, и тут бац - ТП, давящая тапку в пол:help:. Не понимаю, какие тут могут быть ещё дискуссии? А вот что касается реакции и поведения поганого гея, то данное видео в очередной раз продемонстрировало их трусость, безразличие, некомпетентность и цинизм. Даже не подошёл, гнида :hot: .
     
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    У самого доче 8 месяцев, даже страшно подумать плохого. Позвоню жене еще раз предупрежу, что бы была внимательна при переходе через дорогу. Сам кстати всегда притормаживаю перед переходом пешеходным, даже если вижу что никого нет рядом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Обратите внимание, как мама переходит дорогу:
    -первый ряд: смотрит на газель,
    -второй ряд: смотрит на синие жигули и......
    -третий ряд: нос вверх и побежали, смотрит ВПЕРЕД, млин! Почему не налево? Дорога кончилась?
    И прикиньте по секундам, насколько далеко ли был Фольксваген от перехода, что его нельзя было увидеть и среагировать?
    Я бы не стал так однозначно кричать, кто здесь тварь, а кто пострадавший.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rim

    Rim Bad e-mail

    24 авг 2004
    460
    Chrysler T&C
    На трехполосных дорогах НЕ ДОЛЖНО быть нерегулируемых переходов, таким образом виноваты в ПЕРВУЮ очередь дорожники и ГАИ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да есть там знак,есть!!! на столбе висит и его видно на видео,хотя с фольца его могло и не быть видно,думаю знак и на разделительном газоне необходимо дублировать,чтоб его с 3-го ряда было видно. эта авария стечение многих обстоятельств : мамаша не удосужилась посмотреть налево в третий ряд,после двух уступивших,вторая мозг не включила вовремя (или в автошколе её не научили этого делать,извините,так уж у нас учат),дорожники тоже молодцы,как пишут "две недели назад было заменено дорожное покрытие" и что,за две недели не могли нанести разметку (хотя бы временную,обычной белой краской)? ,да и ГАИ не отстаёт,считая почему то,что необходимо покарать после совершения правонарушения,а не предупредить его.

    не хочу выяснять,чьей вины здесь больше,кто сволочь,а кто нет,
    мои искренние соболезнования родителям погибшей девочки,у меня тоже дети и я тоже могу себе представить их горе,но так как и сам рулю и вижу всё это с оборотной стороны,то пожелаю всем побольше уважения друг к другу и внимания за рулём и без оного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    девчушку очень жаль, малышка совсем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rim

    Rim Bad e-mail

    24 авг 2004
    460
    Chrysler T&C

    согласен, потерпевшая и виновная уже получили и ещё получат наказание а кто накажет других?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я уверен, что нанесение временной разметки забиваеться в смету работ и тупо воруеться. У нас почему то эта разметка появляеться сразу после остывания свежего асфальта, ещё до открытия участка дороги для движения транспорта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Вспомнил вчерашнее: Подъезжаю к переходу (Кировоградская ул., трамвай посередине), на переходе мать, отец и сын лет пяти. Мама и сын приостанавливаются, чтобы увидеть рекцию водителей. Средний (Ауди80) и левый (ТЛК Прадо) остановились, в правом ехал бмв на габаритах. но не быстро). Отец, тупое и убогое чмо, ТАЩИТ ребенка вперед, не обращая внимания на мать, причем специально не смотря в нашу сторону! Хорошо, бмв ехал медленно, затормозил. А папаша идет ну ОЧЕНЬ не торопясь, типа я дАртаньян, а вы гуано.

    Не всегда водители твари, а пешеходы ангелы. Бывает и по-другому.
    В новостях новость подают как шавенковщину, хотя сравнение не корректно, имхо. Голосовалку, конечно, прикручивать не стоит, но давайте посмотрим на себя, так ли мы застрахованы от того, чтобы не оказаться на её месте? При том, что мы шоколадные и пушисты донельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    в нашей стране,с нашими законами-НИКТО,а жаль!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Мда... это в корне меняет ситуацию..... вкупе с первым видео картина меняется.
    И этта.... а если бы вместо девочки в жыгулях ехал пенсионер, скажем, участник войны, тогда чо, тоже толпа требовала бы распять?
    По идее, есть дорожная ситуация, есть водитель и есть пешеход(ы).
    Остальное - эмоции, которыми мы пытаемся сами себя распалить. \
    Схема грубая, но реальная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    +100500.... Особенно в сумерки и в дождь... А сзади дауны на "приорах" фарами моргают и подгоняют сигналами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...