Слёзы на глаза наворачиваются...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем crashtestov, 14 окт 2011.

  1. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Виновных там много, вот степень вины каждого установить бы....

    Одна отвлеклась от дороги, другая не удостоверилась в безопасности перехода, третьи знак не установили и тд и тп.....
    Кто больше виноват, кто меньше уже не установишь на 100%, а вот крайнего всегда найдут.....
     
  2. Елена Соловьева

    19 окт 2011
    41
    сейчас нет авто
    Полностью согласна,Мамаша переходила дорогу не посмотрев влево..
    Да,девушка за рулем ехала Очень быстро..,но где пешеходный переход?,Знак закрыт автобусом, мамаша поперлась с Ребенком!!! не глядя по сторонам....
    НЕ того судят,судить надо мать ребенка:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А я бы мамашу родительских прав лешил! За оставления ребенка без присмотра!!!мать ТП нереальная, неужели он ее не видел????????????? Так не оставим! Она ребенка не воспитала, а все другие виноваты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Так я уже писал не раз, кому хреновее(труп, инвалид, тяжелые травмы) тот считает себя правым априори.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    думаю, она просто денег хочет с него стрясти...
    насколько я поняла, ехал он медленно, среагировать успел, помощь девочке оказал... ребенок выбежал на дорогу...перехода там нет
     
  7. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    "Неужели он не видел ребёнка? Я это так не оставлю!"

    А почему ты не объяснила ребёнку 9-ти лет элементарные правила безопасности?
     
  8. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    все верно. Дюжев молодец. И мать вместо спасибо на него бочки катит. охренеть можно. А по сути ситуация в брянске имеет общие сходства с этим дтп - перехода не видно, пешеход тоже выпрыгивает внезапно, но скорость оказалась выше и как следствие смерть. Дюжев ехай чуть быстрее мог тоже убить и я на 300% уверен что было бы тоже самое, повесить подлеца, уйдет от ответственности и тд. народ у нас такой..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    думаю, с Дюжевым была бы другая история... он человек публичный...
     
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну,Вы, мать сказанула.Вы тему то читали?Чтоб вот так заявлять.
    [​IMG]
     
  11. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    а тема то тут причем? или тут пассажиры из того пассата присутствуют? девушка истину говорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Что водитель не виновата???????
     
  13. Елена Соловьева

    19 окт 2011
    41
    сейчас нет авто
    Я действительно сама мать двоих сыновей.. И я же водитель...
    И я Никогда не переходила, не перехожу и не буду переходить дорогу Так,как это сделала эта (так называемая)мать...
    Представьте,что вы едете за рулем и вас оса за ..ногу укусила,отказали тормоза, и ..еще все,что угодно..(Недавно на трассе посреди дороги Камаз перед нами развернуло.Подбежали-у водилы сердечный приступ..
    Пешеход(тем более МАМА с ребенком) всегда должен смотреть ,куда он идет....

    Все ЭТО я объясняю своим детям!!!!!!! И тем паче НИКОГДА так не пойду через дорогу,как она...
    Ребенку-царствие небесное...Мать - сама себя наказала...
    Водитель виноват ,но конкретно в этом случае - вина матери больше...


    Я не только тему читала,но и много раз ролик просмотрела...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Елена Соловьева

    19 окт 2011
    41
    сейчас нет авто
    Вроде сегодня в новостях сказали ,что мать этой девочки пошла на мировую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    не может быть правда??! Ведь другие то погибли и в больнице сейчас, а значит не могут быть виноватыми!!

    ps других упрекаете что тему не читают. а сами этого не делаете последние страницы 2-3 точно.

    слава Богу! одумалась, прежде чем сломать жизнь девушке. снимаю шляпу если это так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    А юридический момент не обсуждали еще? Пешеход обязан убедиться в безопасности своих действий, а потом переходить по зебре. На пленке хорошо видно, что девушка не смотрела налево... просто побежала вперед, т.к. видимо не хотела задерживать водителей на другой стороне...
     
  17. Елена Соловьева

    19 окт 2011
    41
    сейчас нет авто

    уже обсудили где то ранее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Она даже не пыталась людей спасти.Тормозила чтобы пассат об них не уродовать.В основном с испуга.А на раздел не вывернула и вправо не заложила.[​IMG]
    Сразу как колеса заблокировались,сцепу выжала,а тормоза бросила.И с АБС кмк беда какая то.
     
  19. Елена Соловьева

    19 окт 2011
    41
    сейчас нет авто
    Благодарю..
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Это она сама вам сказала?
    И экспертизу делали тоже вы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...