Слёзы на глаза наворачиваются...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем crashtestov, 14 окт 2011.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Речь про Дюжева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Елена Соловьева

    19 окт 2011
    41
    сейчас нет авто

    Да молодая она водительница еще...И она виновата тоже, но впрочем я уже писала выше....
    Ну НЕЛЬЗЯ на зебру надеяться,понимаете? или на водилу - а вдруг успеет остановить железную хрень в 1.5 тонны весом...И еще не известно,сколько жертв могло быть ,если бы она вывернула..

    Вы сами подумайте!!!!! МАТЬ ведет малышку через дорогу!!! КАК??? Не глядя прется прям под колеса!!!!

    И опять же спорить бессмысленно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Я в тупике.Помогите мне.Подтвердите что Дюжев не девушка и его жизни ничего не угрожает.
    С этим как быть?
     
  4. Елена Соловьева

    19 окт 2011
    41
    сейчас нет авто
    Мать девочки,которую Дюжев сбил.
    Простите,неточно прокомментировала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Что же творится то?Что же никто здраво не оценивает?Давайте по порядку.Московский проспект.Наверняка по три-четыре раза в день там ездила.Автобус скорее всего на остановке встал,а не что бы пропустить.Второй ряд не встал вообще.беда неотвратима?Терпила ростом 175-180 ,от плеча над вторым рядом высилась,если бы кто то смотрел.На встречке тоже переход и уж его то видно точно.А теперь внимательно смотрим за спину и чуть выше,розового слоника.
     
  6. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а я вижу часто, как мамашки прут через дорогу, не по зебрам, но коляску вперед))) (а переход в метрах пятидесяти))) а еще везут саночки с ребенком сзади себя. делаешь замечание стоя рядом - в ответ:" да пошла ты, умная"))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #427 Полдевятого, 20 окт 2011
    Последнее редактирование: 20 окт 2011
    Там не было разметки и знака посередине (где слоник) - знак был только справа и ещё слева на другой стороне дороги. А вот на следующий же день после трагедии - и разметку нарисовали, и знак вернули. Не читали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Сделайте Вы.У Вас все есть.Видите как пассат дернувшись заглох?Это она сцепу бросила когда к пострадавшим побежала.Значит ранее его нажала,когда колеса дымить перестали.Дальше сами.
     
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Я видео выкладывал..... И истина та что на замечания таким вот мамашкам часто в ответ " да иди та на...."....
     
  10. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Четвертые бабло косили на "хлебном" месте.
     
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Нет, не вижу. Видео? Время?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ну и я о чем. курицы блин. с малолетства своим говорю - на дороге внимание и еще раз внимание, особенно зимой, когда скользко. лучше перебдеть, чем недобдеть. машина тяжелая, трудно затормозить. не перебегай, подожди. даже во дворе, крути головой, не мечись по дороге.
    в школе тоже училка каждый день талдычит как попугай, молодец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Елена Соловьева

    19 окт 2011
    41
    сейчас нет авто

    Давайте по порядку..Знака НЕ БЫЛО!!!!!! где потом слоник лежал...
    посмотрите как она переходит дорогу посмотрела на первые две машины, потом ОПУСТИЛА голову и помчалась под колеса!!!!!
    Вы сначала посмотрите ролик ВНИМАТЕЛЬНО..со всех сторон..

    http://opinionblog.ru/novye-kadry-dtp-v-bryanske/ где знак? куда мчится мамаша с малышом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Елена Соловьева

    19 окт 2011
    41
    сейчас нет авто

    :nod:Подтверждаю видео - знака не было,а мамашка бежала опустив голову

    http://opinionblog.ru/novye-kadry-dtp-v-bryanske/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Имхо, из пустого в порожнее - тему надо закрывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А я про что?
     
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ага, давай на встречку, в лобовую другому водителю....
    который вообще ни сном, ни духом, и тут на тебе, Пассат в переднем бампере. Кстати, гляньте, кто там на встречке ехал? Не 2109?

    Вправо смысла нет, вторая машина не даст уйти с траектории и скорость в скользящем ударе не сбросишь. Только второму водителю башку разобьешь, скорее всего, остальное практически по тому же сценарию.

    Мое ИМХО:
    Водитель виновата? Да.
    ТОЛЬКО водитель виновата? Нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Елена Соловьева

    19 окт 2011
    41
    сейчас нет авто
    Вы правы,бессмысленно продолжать.

    Прочла на другом форуме комментарий,подпишусь под каждым словом,особенно за последними:
    комментарий от Аркадий | 17.10.2011 @ 11:33
    Давайте начистоту. Вину Добржанской подтвердит или опровергнет только независимая экспертиза, которая покажет, могла ли она видеть знак ПП. Мама виновата на все 200% процентов, ибо нарушила п. 4.5 ПДД (На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.) Если ты идёшь с маленьким ребёнком, ты обязана посмотреть вперёд, назад, налево и направо, а еще лучше вверх и вниз – потому что ты и только ты ответственна за жизнь малыша. Однако мамаша сломя голову бросилась перебегать через дорогу, спровоцировав курицу за рулём. Могла ли предотвратить ДТП курица? Нет. Могла ли предотвратить ДТП мамаша? Да. Если бы включила мозги…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    на правах топикстартера!
    Я понял тут посты разделились на нормально и здраво- мыслящих людей,которые ездят по правилам,и на бездушных идиотов,которые сами передавили бы всех пешеходов если дал им кто на это право!вывод отсюда один-правила и культуру вождения на дороге соблюдают у нас очень мало людей!я боюсь представить какие посты были бы на жигулевском форуме в кавказском регионе по этой теме!почему?потому владельцы ауди мне видятся не такими дикими людьми!а оказывается среди них есть еще и нелюди,которые заткнулись,надеюсь понимая свою ошибку!это про тех,которые матери посоветовали извинится перед водительницей!когда у вас будет семья,а с такими понятиями это вряд ли,вы может поймете каково то,о чем вы говорили!
     
  20. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Судебная система работает не на основе соплей, а на основе конкретных доказательств и степени вины. Так вот если убрать сопли в сторону, водитель не виновата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...