Слёзы на глаза наворачиваются...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем crashtestov, 14 окт 2011.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Так говорят только самоуверенные люди. А подобная уверенность возникает от вседозволенности. И нечего тут говорить об отсутствии связей - сменить несколько адвокатов - браво! И вообще - признай, что не видела, не заметила, отвлеклась! Зачем так издеваться: дорожники знаки не повесили,"зебру" не начертили. Еще как в "Бриллиантовой руке" сказала бы: "Не виноватая я! Она сама под колёса прыгнула!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Что, всегда тормозишь у каждого перехода? не дай бог такая курица попадется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    УФА. В голове не укладывается, как такое можно сделать.

    Мужчина убил свою гражданскую жену и троих детей. Еще один ребенок – 5-летняя девочка с ножевыми ранениями доставлена в больницу
    http://www.ria-bashkiria.com/video/512.html

    2, 3 и 4 года малышне! КАК???? :cry::cry::cry:
    Надеюсь, с убийцей в тюрьме братва разберется :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Таких надо расстреливать. В центре Красной площади. Нелюдь... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Теперь что, каждую неделю будет собирать "урожай" преступлений недочеловеков?
    Мать выбросила детей с 15-го этажа, потому что они ей надоели (!!!!)

    Женщина в воскресенье выбросила из окна 15-го этажа многоэтажного дома своих сыновей — четырех и семи лет. Оба мальчика погибли. Трагедия произошла по адресу: улица Пацаева, дом 7, строение 5. О происшествии сообщила в дежурную часть местная жительница.
    Из сообщения полиции: «В новостройке Долгопрудного они жили в двухкомнатной квартире на восьмом этаже. Женщина поднялась на 15-й и выбросила с балкона сначала младшего, а затем старшего сына».

    http://www.ntv.ru/novosti/307267/

    Сука какая! Сижу, рыдаю! Ниндзе тоже скоро 7 . У меня постоянно в голове крутится мысль, как бы он вел себя в такой ситуации. Кричал бы "мамочка, не надо", всеми силами пытался бы вырваться.
    И те дети тоже кричали. Кричали "мамочка, не надо" :cry::cry::cry:

    Чтоб этой гадине всю жизнь голоса своих детей слышать!
    Боже ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    этих недочеловеков надо в кипящем масле казнить ...
    сегодня по телеку видел - абсолютный ноль в глазах этой суки ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Будет вам, зачем себя накручивать? В стране живет больше 140 миллионов человек, среди них есть разные люди и убийцы и святые. Не все так плохо, например
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...