Слёзы на глаза наворачиваются...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем crashtestov, 14 окт 2011.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Обе женщины наказаны так, что не дай бог никому!
    Что еще нужно выяснять ???
    А косвенные виновники (дорожные рабочие не нанесшие вовремя разметку, гаишники знающие это и не работающие на предупреждение возможных нарушений) наказаны не будут никогда! вот в чем самая обида!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Хватит уже на власть все сливать. Если ты за руль сел будь любезен езди как человек! Родители телки дебилы их тоже в тюрьму нужно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    На её месте можешь оказаться и ты.
    Уж поверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ты хочешь сказать, что ты ездишь вот строго по правилам ?
    не выше 60 км\ч по городу, перед зеброй всегда останавливаешься?
    не смеши ......
    и при чем здесь родители этой девушки-водителя????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    охринеть просто...
    куда смотрела мать ребёнка..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    ребёнка жалко :rose::rose:


    Вот ситуация сегодня утром была. Повела я ребёнка в садик, стою на пешеходном переходе, жду когда с обоих сторон машины остановятся. Остановилась машина, пропускает, а сзади ей фа фа, в итоге тот что сзади выскочил на встречку (торопился он наверно) и давай показывать пропускающему водиле какой он идиот (это ещё мягко сказано):mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я тоже думал, что уж со мной-то такого случиться не может в принципе!
    Но ошибался, как оказалось. Не зарекайся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Все могут, только с меньшей долей вероятности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это называется демагогией. Представь себе, есть люди, которые понимают, что если на дороге натыканы пешеходные переходы, то:
    - нужно быть всегда готовым к экстренной остановке;
    - как минимум не разгоняться.
    При этом скорость 60 км/час является достаточно высокой. В Европе везде 50 и ничего, ездят.
     
  10. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Я езжу по городу 40-80, 80-100 по магистралям. Всегда всех пропускаю. по дворам не ношусь и т.д. и стараюсь аккуратно ездить. При том что у телки нет мозгов в 20 лет и прежде чем доверить ей руль, её дуру нужно было научить ездить. У меня жена с инструкторм после получения прав ездила 3 месяца (родители тачку не давали по другому) потом год с папой или с мамой потом со мной еще год каталась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Белый и пушистый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Сжечь ведьму :hot: (с)
    Тему можно закрывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    ребят,я тоже был в такой ситуации,правда не за рулем,но голова мальчика разбилась о стойку крыши в 30 см от моих глаз!мальчика нет...А в памяти он есть и у меня,и тем более у моего друга,сидевшего за рулем!родители парня(хотя в 10 лет еще не парень)сразу пошли на мировую,потребовав деньги,пусть и не малые.но после того случая в мозгу появилась кнопочка,которая автоматом переносит ногу на тормоз перед переходом.была бы такая кнопка у всех,не было бы так печально.з.ы.мы превысили скорость тогда всего на 7км/ч,а может если не превысили-все бы обошлось...
     
  14. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    А у меня кнопочка появилась когда в меня на Кутузе мерен глазастый лет 10 назад летел кувыркаясь со встречки , после этого я примерный водятел =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Родился и сразу стал уметь ездить ? Можно накатать туеву кучу километров, но не научиться ПДД .....
    А до этого каким был ? непримерным ?
    Посмотри на тему про обочины - чем эти торопыги лучше тех, кто не снимает ногу с педали газа на переходах ???? или там все по-другому?
    так вот нет!

    машина - источник повышенной опастности это все знают, но нужно понимать и то, что человеку остановиться - это доли секунды и считанные сантиметры .... машине даже на скорости 40 км\ч это несколько секунд и несколько метров ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Во владимире в какой-то момент положили кучу лежачих в разных местах города... В т.ч. там где сроду никого не сбивали. Правда как раз перед выборами мэра.

    По теме, жалко всех... И водителя, что мозгов не хватило сообразить почему справа ряды стоят, что маму, которая судя по всему видела машину, но решила что успеет, что ребенка, который просто маленький был :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ТОлько на приорах!:umnik:

    Детеночка жалко:rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да уж, слов нет. У нас весь город на ушах. На проспекте гора цветов и игрушек. В этом месте пешеходный переход уже очень давно и знаки все есть, кроме зебры, т.к. ремонт проспекта еще не завершился и разметку не нанесли. Жаль всех, но уже ничего не исправить. Хочется только одного-УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

    :umnik:
    Других не зли и сам не злись.
    Мы гости в этом бренном мире.
    И если что не так — смирись,
    Будь умнее — улыбнись,

    Холодной думой головой,
    Ведь в мире все закономерно:
    Зло, излученное тобой,
    К тебе вернется непременно…

    Омар Хайям, «Мудрость Востока»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Думаю ,что вся вина лежит на водителе.Она же видела,что все рядом едущие машины стали притормаживать,надо соображать ,что это не спроста.Про знак вообще молчу.А женщина,в свою очередь, инстинктивно,решила ускориться,быстрее проскочить опасный участок,тем более видит,что ей уступают.Маме желаю побольше здоровья и сил,чтобы пережить утрату.Девочке светлая память:rose::rose:.А теперь обратите внимание на это мурло(извините,что мягко выразился,но за подходящее слово забанят),из машины которого ведется съемка.Спокойненько проехал МИМО.У меня просто нет слов,таких ****ков,тоже нужно сажать смело
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    По уму - не должно быть. А по факту - сам могу не напрягаясь десятка два таких переходов вспомнить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...