СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам! (читать пост №1)

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем mc240, 16 май 2008.

  1. bizzjn

    bizzjn Bad e-mail

    14 апр 2009
    216
    А6
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    "Почти божественно..."
    Название с юмором и потому, что его тут надо. Реального названия нет пока.


    [​IMG]
     
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Хороший кадр.
    Мне нравится.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #2483 mc240, 22 окт 2009
    Последнее редактирование: 22 окт 2009
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    я обожаю подобные геометричные композиции и сам люблю их снимать. посмотрев на твою работу,я понял,чего не хватает в моих подобных снимках. человека не хватает. смешно,сколько времени мне потребовалось,чтобы прочухать простейшее правило.

    данная работа бп шЫдевр

    зы
    ребята,на ритм светильников обратите внимание.просто угар.

    зы2
    пропорции-то нарушены.я так забалдел,что сразу и не заметил.ай-яй-яй тебе ,алексей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    плохо подсвеченные ноги,зато 2 пары и с отражением

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Чегой-то Андрей у тебя обе пары в коленки раненные:bt:
    Теперь дубль вопросов по моим снимкам - зачем ты вырезал улыбающуюся пару на снимке с манекенами??? Ведь на снимке все люди были разные??? если-бы можно было еще и мое выражение поместить в этот снимок -когда я это снимал -то композиция была-бы законченной - а ты веселых убрал???? остались удивленные и застывшие....
    и про голубя -которого ты затер на снимке с детьми???? чем он тебе не понравился?????? твое замечание по выбору точки сьемки тоже мне не совсем понятно.....
    Сильно резать фото -не получиться так -что от снимка будет оставаться один зрачок персонажа -который -то по замыслу фотографа и не был главным(((((((((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    как назвать не знаю этот портрет. Но у меня почему то ассоциации с индийским кино.

    пусть будет название: грезы о далекой родине

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    по поводу коленок - ты будто не знаешь,что женщины стертыми коленками гордятся.догадайся,почему:very_cool:

    люди - манекены
    ты противопоставляешь живых людей мимам в бронзе и манекенам в витринах.этим и надо ограничиться,все объять одним снимком невозможно
    хочешь противопоставить улыбающихся людей манекенам и мимам - сними с другой точки
    точка съемки - тоже про это фото.как ни крути,композиция лишена глубины.надо было встать на колено или,наоборот,на тротуарную тумбу.

    затертый голубь мешал движению черной полосы и был лишним,излишне дробил правую часть снимка,в котором и так много лишнего напихано (задний план не размыт,ибо цм).

    по поводу "резать"
    все объять одним снимком невозможно.выбирай,что обязательно хочешь сказать зрителям и именно это снимай.как только ты это поймешь,сделаешь шаг вперед

    доступно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Доступно(((((( снимок и всамом деле сделан старинной мыльницей(((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    и в чем проблема? 90% небыстро движущихся объектов и 95% статики можно снять на цм 2002 года

    у тебя все получается,тренируйся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    в связи с тем,что модель активно не в моем вкусе,от обзора воздержусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    хорошо. тогда позволите я сам себя прокомментирую? :beer:

    немного смущает затемненная рука под волосами и чуть белое пятно-засвет на лице. В целом, фотография с настроением имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    да не вопрос.рука напоминает протез в черной кожаной перчатке.а настроение - секстон в 4 утра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Ботиночки
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Побибикать дайте!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Москва в отражениях
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bizzjn

    bizzjn Bad e-mail

    14 апр 2009
    216
    А6
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Обе фоты не о чем....
     
  17. bizzjn

    bizzjn Bad e-mail

    14 апр 2009
    216
    А6
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Идея понятна, но по содержанию слабо...
     
    1 человеку нравится это.
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    есть обманки такие - птицы\рыбы и прочие графические головоломки.
    хоть подпись и однозначна,я ботинки,ноги и покрытие пола вижу на фото с трудом.
    вижу я совсем другое и об этом не напишу,ибо стремно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    в топку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    обрамление окна выглядит как колесо странного аппарата,едущего по этой луже
    не блестящие части лужи выглядят,как фрезерованные металлическиек заготовки чего-то большого и ненужного,но "кратного" колесу (см.выше)
    очень странное сочетание лжи и правды

    считаю фото удачным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...