СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам! (читать пост №1)

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем mc240, 16 май 2008.

  1. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    здесь правила хорошего тона так же никто не отменял
    модель симпатичная, кста...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bizzjn

    bizzjn Bad e-mail

    14 апр 2009
    216
    А6
    #1022 bizzjn, 29 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2009
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Соблюдаем правила!
    в первом посте все доступно написано, в дальнейшем буду расценивать как спам.
     
  3. bizzjn

    bizzjn Bad e-mail

    14 апр 2009
    216
    А6
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    А модеру слабо было чуток напрячься и удалить только вторую фоту, ту что большего размера?! А меньшую оставить?!

    Впрочем не удивлен...


    Никакой пошлятины, все очень пристойно было на фото...
    Одна фота согласно правилам не более 600 пикселей, вторая больше.
    Название было присобачено, коль того тут требуют, все в рамках правил... Так что можно было удалить только одну фоту...



    Гн.Микляев, - вы странный модер, вместо того, что бы гасить конфликты, вы их провоцируете! Я вам это говорю, как администратор почти с 10-ти летнем стажем.
     
    1 человеку нравится это.
  4. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    А где тетя -то эта роскошная?! Автор биайдаблзетджейэн- вау!!:thumbup: Браслетик то у нее какой был, да?:+))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bizzjn

    bizzjn Bad e-mail

    14 апр 2009
    216
    А6
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Не-е-е...
    Это не в моем вкусе.
    А вам нравится?
     
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    ну разумеется.

    а вы языкам обучены?там смысл в тексте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bizzjn

    bizzjn Bad e-mail

    14 апр 2009
    216
    А6
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Бог с вами, какие языки..., нам бы с родным совладать.
     
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    да,я заметил

    в общем,так.
    ставьте фото по правилам ветки и будет вам правильный обсёр.правила - в первом посте.
    ну и ,разумеется,ждем от вас,как от нового товарища,обсера наших фото.
    уелкам,как говорится
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Модели - я так думаю - до моего, да и до любого другого, уважения как до Луны пешком.

    И потом - причем тут уважением к модели?! Она вроде не сама туда села и в кадр подставилась, ее фотограф туда посадил. Так что, вопервых - спрос с фотографа, вовторых - с нее самой, что на такую сессию согласилась.

    По существу фото - читай критика - сюжет его есть хрень редкостная. Техника видимо хорошая - а сюжет ни-о-чем. Что хотел сказать этим снимком автор (кроме того что он может пользоваться светом, диафрагмой, выдержкой и прочая)?

    По моему мнению, фото говорит нам - девушка села пописать. Или того хуже. Или лучше. И ее заметили. На этом сюжет закончился. Вот такая вот критика злобного зрителя.
     
  11. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Извини дорогой, NRider, выглядит будто ты(вы?) как бы это сказать мммм прогнулся вобщем какбы...

    Причем тут правила хорошего тона? Причем тут симпатичная или не симпатичная модель? А если бы модель была НЕсимпатиная, то правила тона уже были бы какието другие?

    Если уж на то пошло, то - помоему мнению - нехороший тон, по отношению к модели, выдал тот, кто ее (модель) туда (в это самое место у стенки) посадил.
     
  12. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    О! Мой телефончег!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    bizzjn,
    при всем уважении к Вашему творчеству, хочется сказать, что правила существуют в теме не просто так. Не у всех есть возможность пользоваться разрешением монитора выше чем 1024х768, и фото больше чем 800 точек по большей стороне не попадают полностью в монирот, приходиться подкручивать.
    У меня тож были проблемы с выкладыванием фоток сюда, по этому понимаю.
    Если у вас нет времени на подгонку фоток, то незачем вообще их выкладывать. Вы хотели обсера, при этом выкладываете фотографии высокого качества, их естественно обосрать сложно с техникой все впорядке. Но по сюжету у каждого свое мнение.

    1. Девушка на фоне стены - сюжет определенно есть, выражение лица и взгляд вверх + поза противоречат друг другу. Из-за этого нет восприятия фотографии как чего-то законченного. Впечетление такое, что просто хотели всех убить красивым светом, и загадочным фоном - не зачет.

    2. Портрет работяги. Тут у меня лично только претензия по самой позе, ту левая чась фото кажется тяжелей и фотка заваливается налево. не хватает инструмента или четкости на руке.
     
  14. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    перед кем прогнулся - форумом или автором? ничего не понял....:confused:
    модель симпатичная, вот и выразился, без кивков на правила:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    А почему не написать просто, что все помойки, бомжи, миллионеры из хрущоб (как и монтыкарлы с яхтами) в качестве фотосюжетов просто уже достали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Выходит что не всех еще достало, тк продолжают снимать)

    Вообще шлофовать мастерство и на этих банальных сюжетах можно, и даже на собачках и на адуванчиках.
    Можно так сфоткать что все ахренеют... иногда так выходит, правда редко и не у меня(
     
  17. Ya_il'ya

    Ya_il'ya Завсегдатай

    20 мар 2007
    711
    ХЗ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Всем привет
    На майских были в Ейске, учились кататься на серфе
    Снял много фоток

    p.s горизонт завален по причине вывиха шейных позвонков в начале отдыха

    Фото 1 : Первые шаги
    [​IMG]
     
  18. Ya_il'ya

    Ya_il'ya Завсегдатай

    20 мар 2007
    711
    ХЗ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Фото 2: Приятная усталость
    [​IMG]
     
  19. Ya_il'ya

    Ya_il'ya Завсегдатай

    20 мар 2007
    711
    ХЗ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Фото 3 : Скорость
    [​IMG]
     
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    если сам знаешь,что горизонт завален,то поправь и выставь,обсудим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...