СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам! (читать пост №1)

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем mc240, 16 май 2008.

  1. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    С первой ничего не делал, только обрезал как считал нужным.
    Со второй непомню... Вроде чего-то совсем чуть-чуть делал.
    Вот оригинал можно сравнить.
    [​IMG]


    А вот просто
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Интересное фото, тени прорисованы хорошо, даже бычки в тенях видны и плитку в переходе. Представляю, что в несжатом виде видно :thumbup:. Но может быть стоило убрать бутылки? Уж как-то эстетики нет совсем. Хотя если так задумывалось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Это фото мне ни о чем не говорит, может быть у автора какие то ассоциации с ним связаны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Надо было девушке голову чуть приподнять, кмк, т.к. от подбородка образуется тень на шее, которую кстати и так не видно. А так в целом хороший портрет :thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    ясно.значит,свет такой интересный был вечером,что забил сапоговский пластилин...

    теперь по поводу собственно фото - кроме этого вопроса с цветностью и техничной прорисовки салона совместно с ярким небом в стеклах,ничем не заинтересовали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    скука
    быдлоклерки работали в говно-офисе в жопе мира,на лубянке,целый день.нажбанились после работы дешевого пива,оставили мусор там,где пили,как привыкли делать в деревне,откуда они родом.
    и поехали домой,на съемную однушку в центр города,в мытищи.
    скука

    черт возьми.действительно,шею я зарезал.ошибка детектед,спс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    по-моему горизонт завален :shock: ... нет? ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Danya

    Danya Новичок

    20 июн 2009
    79
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    №3
    [​IMG]
     
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    вдохновение тебе изменило.классическое чбг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Danya

    Danya Новичок

    20 июн 2009
    79
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    а мне пока нравится))
     
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    лучше вернись на дорогу,которая привела тебя к фото с сараем на морском берегу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Danya

    Danya Новичок

    20 июн 2009
    79
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    спасибо
     
  13. Danya

    Danya Новичок

    20 июн 2009
    79
    #1693 Danya, 10 авг 2009
    Последнее редактирование: 10 авг 2009
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    спасибо
     
  14. bizzjn

    bizzjn Bad e-mail

    14 апр 2009
    216
    А6
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Более, менее..., но довольно терпимо.
    Порлный отстой, точнее в Домашний альбом сгодиться...

    Ужасть...
    Ну и что тут есть, кроме нагромождения деталей в кадре?


    Терпимо... Но не более.
    Тут без комментариев...
    Если интерьеры еще получаются, то с портретами пока очень слабо.
     
  15. bizzjn

    bizzjn Bad e-mail

    14 апр 2009
    216
    А6
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Очень симпатичные работы...
     
    1 человеку нравится это.
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!


    ну наконец-то.что может быть интереснее,чем получать отзывы от человека,стоящего на противоположных эстетических позициях

    только одного слова "отстой" маловато будет.обсирать надо обильно и с подробностями,в этом смысл ветки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bizzjn

    bizzjn Bad e-mail

    14 апр 2009
    216
    А6
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    Наверное я что то пропустил и не заметил, что мода пошла фоткать портреты где "объект" отвернулся, или наклонился, главное что бы глаз не было видно.
     
  18. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    На мой ламерский взгляд - ветер вообще не ощущается- видно все дело в прическе и плотной рубашке. Я бы наверное убрал саму девушку из кадра и оставил бы только ее тень в проходе с вытянутыми руками к фотику который лежит на земле...вот такая мысль меня посетила...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    судя по массовым отрицательным отзывам,фото - отстой.что ж,буду иметь в виду,хотя ранее считал этот кадр удачным...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Danya

    Danya Новичок

    20 июн 2009
    79
    Re: СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам!

    эта наверное лучшая у тебя из последних, но мне все равно не нравится, арбуз с селедкой... не складывается у меня это во что-то целое, остальное очень плохо, кроме работы техники и твоего умения ей пользоваться, в последних твоих снимках я ничего не увидел.
    Портреты - это не портреты совсем, в раздел папарацци можно еще, если бы объект съемки был интересен кому-то