СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем sergun, 31 окт 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не знаю. Я не слежу за их деятельностью.
    А, ви таки евгей?
    Я спросил, был на их сайте, купил новый выпуск, видел гневнообсуждаемые карикатуры? Дай ссыль, когда обнаружишь, обличитель ты наш...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    sergun, ты вообще-то неправ. Я ради интереса сходил сам на сайт шарли, нет там таких картинок. Более того - последний номер 125 от 04 ноября, но никак не 5-го. Так что продолжай дальше читать и постить всякую куйню, типа говноньюз. Я за объективность. А ты как упоротый, одно и то же постишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кеша, привет.

    Справедливости ради:

    1. Электронный выпуск журнала вышел 4 ноября. Поэтому, логично предположить, что уже 5 ноября появились картинки.

    2. Прошерстил сайт журнала. Картинки там выложены только частично (всего 3 штуки) в качестве превью. Основных картинок на сайте нет.

    3. В App Store не даёт скачать электронную версию журнала, так как она есть только во французском сегменте, а российский Apple-Id там не действует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На гугл плей все устанавливается)) эппл - говно:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Андрей, привет. См. мой пост выше: что мешает вытащить из эл. версии журнала фотки на следующий день?

    Где фотка приправы? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если устанавливается - глянь, есть такие картинки или нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    о чем спор
    наберите в гугле "шарли эбдо а321"
    картинки вывалятся, также есть картинки и по другим авиакатастрофам
    к чему обелять того, кто этого сам не желает, непонятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Макс, здоров. Я не приветствую подобные картинки. Но, если есть официально опубликованная карикатура, то она должна иметь "привязку" к какому то носителю. Будь то сайт, будь то напечатанный журнал или электронный. Вот этого ни чего нет. А, обвинений в сторону нравственности Запада, вагон и маленькая тележка. При чем на гос. уровне. Ребята, это не смешно. Если представитель МИДа выступает с заявлением, а нет привязки, то чем это отличается от заявлений Псаки, на основании фотографий. Которые вы все, тут так дружно высмеивали? То, что сейчас происходит, те же яйца, только в профиль. А, электорат туп и не такой бред схавает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Ну тут больше шутки было :)...хотя грязных арабов в сочах точно не будет и бутылку воды в самолет не пронести, не то что бомбу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Журнал сначала распродает бумажные экз., затем электронные
    завтра все будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот завтра и заклеймим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не, а какая должна быть привязка, если электронная версия платная? Её просто нет в открытом доступе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Что это поменяет
    пытаетесь быть святее Папы Римского, т.е. Шарли Эбдо?
    сканов с бумажной версии недостаточно?
    не верите российским СМИ и офиц.лицам, посмотрите иностранные источники, там тоже есть эти картинки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Привет, Максим! Про фотки забыл, сорри, сниму обязательно сегодня или завтра, скину!
    Сейчас поставлю, если есть там - скину скрин экрана...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Никто не оправдывает шарли, просто все-таки надо убедиться, что это они напакостили, а не кто либо. На сайте журнала их действительно нет:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    В мои планы не входит ведение с тобой полемики. Неужели ты так туп что до сих пор этого не понял. Все свободен.
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Что это меняет?
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну сервис у грязных арабов получше будет. А уж Красное море - вообще неповторимо. Никак не сравнить со зассаным грязным побережьем Сочи. А насчет проноса - при желании можно сделать все, что угодно. Расп..во персонала - оно везде одинаковое, а уж за деньги некоторые мать продадут, не то что ВУ пронести в багаж за пару сотен тысяч долларов. Напомни-ка, как наши самолеты взорвали, Москва-Волгоград? Пару людей, которые там летели, я знал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    СМИ - лживые до безобразия, вспомни историю с фото живых людей, которые двое суток крутили по ЦТ, выдавая их за погибших. Я просто ратую за объективность, все просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Косяк. При вводе логина в русском сегменте гугл плей - пропадает:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...