Смоляне есть здесь?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем dimka67, 17 авг 2010.

  1. kanklaw

    kanklaw Завсегдатай

    12 апр 2012
    695
    Московская обл.
    A6/C4 2.5 AAT АКПП, А6/С6Q 2.7 TDI BPP
    мужики, есть у кого в смоленске рассухариватель на денек? жуть как нужен. :)
     
  2. юрич71

    юрич71 Заблокирован

    2 июл 2011
    80
    Калининградская обл.
    AUDI A7
    Приветствую Вас Смоляне. Нужна помощь.
    Вот хочу с этой конторкой связаться, заказать защиту под двигатель и коробку на а6с6. Но они максимум что могут это доставить в Смоленска. До Москвы и другие города говорят ни-ни, как ни уговаривал.Кидал их кто-то. Предлагал перевод денег сначала, а товар потом,ни в какую.
    http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?f=10&t=20190
    http://motorsave.by/
    Хотелось бы попросить кто может организовать получение от них двух защит и отправить транспортной, или иных способом до Подольска или в Тулу.Естественно все не за спасибо.Размер вознаграждения и его вид (жидкий:beer:, твердый) обговорим.Спасибо!
     
  3. ANTONIOxxx

    ANTONIOxxx Живу я здесь

    28 июн 2009
    1.891
    Смоленская обл.
    А6С5 3.0 QА 2003
    Привет. Можно попробовать. Пиши в личку.
     
  4. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Смоляне, Клубни. Срочно нужна помощь. Ехал с отпуска - сдох Гена на Уродце 2,5 ТДИ БАУ. Подскажите сервис где люди с руками смогут помоч!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ANTONIOxxx

    ANTONIOxxx Живу я здесь

    28 июн 2009
    1.891
    Смоленская обл.
    А6С5 3.0 QА 2003
    Тебе только гену починить. Или снять и поставить.
     
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Видимо сначала снят, потом починить потом поставить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANTONIOxxx

    ANTONIOxxx Живу я здесь

    28 июн 2009
    1.891
    Смоленская обл.
    А6С5 3.0 QА 2003
    По поводу снять и поставить не скажу, т.к в сервисы не езжу. Где починить подскажу. Если что звони, чем смогу.
     
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Я сейчас в типа гостинице Колесо... нашел по яндексу какое то автодело недалеко... просто я так понимаю что без подъемника гену не снять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    723
    а6с5 1.8 ARH 00г
    возле кольца,на пересечении строителей и крупской(точнее на крупской внизу)есть сервис там слышал делают гены.но по цене и качеству не знаю,не заезжал.
     
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Не Автокорт Случаем? я по ссылке камрада Инженера нашел Автокорт и Автодело - прмиерно в одном месте и не далеко от места моей вынужденной нчоевки..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ANTONIOxxx

    ANTONIOxxx Живу я здесь

    28 июн 2009
    1.891
    Смоленская обл.
    А6С5 3.0 QА 2003
    Дай даннные машины. Я сейчас гляну легко ли его снимать.
    Предложу вариант. Приедешь ко мне , мы его снимим и отвезем в ремонт. Потом заберем и поставим.
     
  12. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ауди аллроад 2004 г.в., 2.5 ТДИ BAU....

    Спасибо огромное! Если с сервисом не получится тогда только так. Не хотелось бы тебя напрягать, так как я так понимаю это целый день. Наверняка своих дел за гланды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А круглосуточные запчасти на нашемарки есть в Смоленске? Если снимете, то уж щетки поставить не так трудно, я думаю.
    (Не уверен, поэтому под сомнением)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Инженер. Я так понимаю щетки там не поменять - они идут в теле реле генератора. Это я так понимаю гена валео - я на пасате с ним имел проблемы и вот второй раз на этой авто...Тогда мне полностью перебрали гену с заменой реле...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    [​IMG]
    Ну, в принципе, с геморроем, но чинится. Но лучше в сервисе, конечно, при твоем раскладе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ANTONIOxxx

    ANTONIOxxx Живу я здесь

    28 июн 2009
    1.891
    Смоленская обл.
    А6С5 3.0 QА 2003
    Если что звони.
     
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Сначала гену нужно сдернуть как-то... я не уверен, что без подъемника это можно совершить...((( Чиниться то все. Вентилятор я свой умерший разобрал - тоже щетки... делов на 5 минут если щетки есть. сдесь конечно сложнее... Однако на эксперименты особо не хочется завязываться... Хорошо бы чтобы само реле еще было в наличии или в магазине каком...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А где-нибудь в Витебске или Орше твоё реле лежит на разборке и ждет.... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    [​IMG]
    Внизу слева удобно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Сверху не уверен что подлезть можно... там патрубки, плита (у меня же в6)...его даже не видно под всей этой требухой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...