Снятие шаровой опоры (лёгкий способ)

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Denis Urevich, 5 сен 2014.

  1. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    конечно открутилась, яж писал дальше, что снять было не трудно, а надеть обратно туговато пришлось и без приспособ меня не устраивало одевание, дочитай диалог то.

    дрюкая туда сюда и нагрелась на ВДешке причём, иначе вообще туго шла...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Я не понимаю, что такое сайлен блок торсеона, но то фиг с ним.

    Вставить обратно стабилизатор не проблема, но если это делать не через жопу. А именно, открутить стойку от шаровой опоры. Вот тогда, угол для втыкания стабилизатора изменяется, и стабилизатор легко втыкается, а далее так же легко втыкается шаровая опора в стойку.:nod:

    ЗЫ: Можно воткнуть и через жопу, не откручивая шаровую. Тогда необходим помощник. Один давит в торец стабилизатора, упираясь в стенку (в ту сторону с которой он не втыкается), тем самым сгибая стабилизатор и меняя угол, а напарник направляет стабилизатор в сайленты рычага.
     
  3. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    Нихерасе лёгкий способ...
    неее не убедил,
    то как я описал - нужно только болт фиксирующий шаровую опору открутить и болт гранаты, больше ничего откручивать не надо.

    Поправлю только то, что сделать можно всё в одного, без соседа с перегаром и бесконечными советами.

    :closed:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...