Снятие задней полки в A4 B7!!!!!!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Властелин4ик, 3 июн 2008.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    так. я снимал . ниче не сломал. нада края полки возле стоек продавить вниз - и они выходят из пазов... блин, я на месте разобрался. дерзай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DiCool

    DiCool Участник форума

    1 апр 2007
    121
    Audi A4/B7 2.0T/BWE 07г, Quattro, АКПП, S-Line
    Теперь ясно.
    Завтра попробую. По результатам отпишусь.
    Спасибо!

    З.Ы. седня еще ставил замок капота, так голова кругом пошла, под вечер решил полку глянуть, силы уже потеряли, да и голова не соображала. Видимо это и помешало мне разобраться куда давить :)
     
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ставить потом геморно - в эти пазы обратно попадать:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DiCool

    DiCool Участник форума

    1 апр 2007
    121
    Audi A4/B7 2.0T/BWE 07г, Quattro, АКПП, S-Line
    Так а я хочу из МДФ сделать полку, вместо этой.
    Иначе мне кажется никак не убрать этот дребезг.
    Я саб штатный снял, т.к. в багажнике стоит посерьезнее аппарат. Вот полка и потеряла окончательно свою жесткость.
     
  5. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я поставил фриэйр вместо штатного саба в полку + усилок повесил после штатного усилка. короче: снял полку, положил подоконник фанерный 8 мм. в него головку. сверху полку. все влезло, тока сверчков уже второй месяц убиваю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DiCool

    DiCool Участник форума

    1 апр 2007
    121
    Audi A4/B7 2.0T/BWE 07г, Quattro, АКПП, S-Line
    Понял, я бы тоже так сделал, если бы оборудование с прошлой машины не осталось. Уж очень багажника не хватает с моим сабом и семьей :)
    Ничего не поделаешь.
     
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    дык фриэйр места занимает ноль! тока сверху воздух, который не используешь:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Driwer

    Driwer Завсегдатай

    25 сен 2005
    904
    A5 3.2FSI 08г.
    Вот вот!!!
    То же самое! Ещё полка упирается в обшивку боковин!!! Вообще не пойму как снять....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Вот ты археолог, раскопал тему :)
     
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #30 TheCherepah, 5 апр 2012
    Последнее редактирование: 6 апр 2012
    по апять не подскажу :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stas Fedot

    Stas Fedot Участник форума

    20 янв 2012
    138
    A4/B6 AMB1.8TQ 04г
    Я снимал полку(для перетяжки кожей)! Но сначала снял боковые накладки потолка! Там на панелях типо крючки,они утапливаются в отверстия полки а потом еще их на пару см вставляешь по направлению к заднему стеклу!
     
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    чтобы вывести эти крючки из зацепления, достаточно продавить полку рукой вниз, обшивки задних стоек снимать не обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Народ так я не понял, ктонибуль самостоятельно избавился от треска задней полки (при сабах сабуфера) а то уже достало, а куда обращаться не понятно...
     
  14. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Можно обратиться в компанию по установке автозвука. Они обычно занимаются виброшумоизоляцией автомобилей. Можно сделать все самому. Нужно проклеить металлическую полку, в которой установлен саб вибропластом.
     
  15. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Сделано! В выходные пришлось попыхтеть неслабо. Но результатом более чем доволен. Отчет в "ремонт" - "отчеты".