Тама дурнев немаэ, я про мск. правительство. Стопудово они в числе доков наверьх заслали поправочку, ранее при кепушке была отметочка, на жылье при сносе учитывають тех кто прожил в хате не мене 10 годочков.
Жэка, не куя не получица, некудой прописывать , у нас самих кв. м. не хватаить. А на с таршей и так две хаты в сопстности.
Сами поменяли шило на мыло, приехали в панельный курятник 2010 года постройки 25 этажей Звукоизоляция 0, сплошь одни черножопые, русских мало, тоже самое что встр белого в Нигерии, абсолютно невозможно выехать в Москву, транспорта нет.
Выбрось нах этот фэйковый списагг. Некуй ежели не следишь за событиями, сюдой всяку хню от риэлторов выкладать. у которых исключительна свои интересы. Ты хоть представляешь вул. Шумилова, шо ты "начал" сносить с 10-го дома.
Фотоистория о страшном эксперименте над бедными людьми в США Одним из мировых пионеров в области массового строительства государственного жилья для бедных стали США. Там уже в XIX веке начали создаваться программы жилищной помощи, но серьезно за дело взялись лишь после Великой депрессии. Президент Рузвельт в своем «Новом курсе» уделил особое внимание строительству социального жилья, и уже в первой половине 30-х годов сотни тысяч квадратных метров были предоставлены беднякам — за чисто номинальную арендную плату. http://www.maximonline.ru/longreads/photogaller...
Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU — Утвержден график сноса столичного пятиэтажного жилого фонда первого периода индустриального домостроения на 2017 год, сообщили в департаменте строительства Москвы. «На сегодняшний день в Москве осталось снести 65 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения. Утвержден график их сноса на 2017 год. В него включено 63 жилых дома “сносимых” серий, из них за счет средств горбюджета — 49 домов, по инвестиционным контрактам — 14 домов», — говорится в сообщении. Уточняется, что в первом квартале 2017 года уже были демонтированы 11 домов (девять — за счет средств горбюджета, два — по инвестиционным контрактам). Общий объем подлежащих сносу пятиэтажных домов первого периода индустриального домостроения на старте программы составлял 1722 дома площадью 6 млн 339,6 тыс. кв. м. Предполагается, что после завершения в 2018 году программы сноса жилья первого периода индустриального домостроения город приступит к полной ликвидации пятиэтажного жилфонда. Новая программа затронет около 8 тыс. домов, где проживают 1,6 млн москвичей.
Ну а почему бы и нет? Не скажешь... Томогавок на тебя нашлю, зелений такой. ЗЫ ты кстати в корее все разрулил не? http://www.audi-club.ru/index.php?threads/koreja.476505/ тебя туда зачем посылали? а ты здесь все трешся, про авилон лясы точишь