Сноуборд или горные лыжи?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Chertenok, 10 мар 2010.

?

сноуборд или лыжи

  1. сноуборд

    43 голосов
    47,3%
  2. лыжи

    46 голосов
    50,5%
  3. другое, обязательно отписаться

    2 голосов
    2,2%
  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А чё голосовалка закрытая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Вот и я б открыл. СРАЗУ бы увидели кто есть кто....




    :beer::beer::beer:

    Многие, НО не все, лыжники вообще не адекватные люди, т.к. друг-друга даже таранят и ломают: главное "Я", а все вокруг говнО:smile42:! И другие лыжники мимо пролетают если лыжник валяется на склоне, т.к. остановиться даже не могут, ибо при попытке остановке падают и лыжи с палками улетают в разные стороны. Такой быдло-лыжник влетел в мою тёщу в Андорре два месяца назад и сломал ей ключицу, вскочил скорее, обматерил её и скрылся вниз(а он был сверху, и на сколько мне известно: кто сверху, тот и отвечает за впереди едущего)... а она осталась лежать поперёк склона с переломом, теперь операцию вот сделали, пластину титановую поставили.

    А упади сноубардист-другой подъедет, остановится(т.к. это очень легко при любой крутизне-ложись и всё) ляжет рядом(прикроет телом пострадавшего:D)-спросит что произошло: не бросают друг-друга на склоне-взаимовыручкой занимаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rapsody

    Rapsody Завсегдатай

    16 апр 2008
    836
    Peugeot 207 2009г.
    только есть некоторые индивиды, которые умудряются сначала сами бордом по пояснице протаранить :)))) но потом первую помощь оказывают отчаянно :))) донесут до подъемника по-любому :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Именно в Андорре, после моего серьезного падения меня сразу спросили, все ли ОК? И это были лыжники.
    Сомневаюсь, что это зависит от того, что у человека на ногах.
    Нам не в лом захватить и подвезти упавшему палки и лыжи, если отстегнулись, они обычно сверху по склону остаются. Ну, и поинтересоваться, как он там.
     
  5. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Главное доносят же.:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rapsody

    Rapsody Завсегдатай

    16 апр 2008
    836
    Peugeot 207 2009г.
    так я ж не возмущаюсь даже :love: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    #27 Werwolf, 10 мар 2010
    Последнее редактирование: 10 мар 2010

    Этот лыжник был ещё и соотечественником...Андорские товарищи тоже особо не помогли-спускалась сама до конца, спасатели сказали езжайте в больницу раз сами спустились, вызвали такси... может просто что-то сменилось в Андорре. Они там уже 9 лет катались, говорят было на много лучше с сервисом и вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Кстати в Волене/Степаново ни разу не видел чтоб сноубордиста увозили "спасатели" на снегоходе, а вот лыжников постоянно таскают...:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rapsody

    Rapsody Завсегдатай

    16 апр 2008
    836
    Peugeot 207 2009г.
    и ты заметил? :(
    бордеры своих сами растаскивают с поля боя :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    даже не растаскивают, а падают рядом и создают видимость того, что всё о.к.:"Мы просто отдыхаем.":laugh::laugh::laugh: Сам однажды по жене проехался, упал рядом и вместе ржали.


    И темы две-правда, не хочу я весну, впрочем я это уже говорил в теме про весну....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rapsody

    Rapsody Завсегдатай

    16 апр 2008
    836
    Peugeot 207 2009г.
    ну без смеха никуда :))))

    что-то я уже и сама весне не рада стала :laugh: хочу снег :laugh: много.. еще на парочку месяцев :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    И среди лыжников, и среди бордеров встречаются ......!!!!! Это не от доски или лыж зависит...
     
  13. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
  14. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    Я борд предпочитаю... правда этой зимой так и не покатался :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TEHb

    TEHb Участник форума

    17 июн 2009
    252
    Аudi А4/B7 S-Line 1.8T 05г. - OFF =|= Аudi А4/B8 2.0TFSI 09г. ON
    За лыжи! :) Они как-то аристократичнее чтоли...
    Борд- больше молодежная стезя.:)
     
  16. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Спаси склон - убей досочника!
     
  17. Sorop

    Sorop Новичок

    10 мар 2010
    13
    Сноуборд - рулит))
     
  18. rexat

    rexat Новичок

    10 мар 2010
    13
    Лыжи +1
     
  19. ibiza

    ibiza Участник форума

    5 июн 2009
    285
    ff
    Сноуборд для более подвижных людей. лыжи скучновато мне кажется...
     
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Сноуборд! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...